Недавнее содержимое от ЧеловекОбык

  1. ЧеловекОбык

    Ломаем ломку от метадона.

    Теперь, к официальной части, всех приветствую, только с работы домой зашёл, всё хорошо, держусь, и вы ребят кто сейчас на кумаре держитесь, сил и воли у вас хватит, просто не надо себя кошмарить.
  2. ЧеловекОбык

    Ломаем ломку от метадона.

    Ярославль
  3. ЧеловекОбык

    Ломаем ломку от метадона.

    Привет, я лесением и занимаюсь, сегодня 21 день как не употреблял, знаешь, а насчёт трезвой жизни, я уже её временами выхватываю, начал замечать звуки природы, как бы банально это не звучало когда первый раз это произошло это было ночью, я на балконе сидел курил и вдруг прямо эйфорию выловил от...
  4. ЧеловекОбык

    Ломаем ломку от метадона.

    Что ж раз тебе нужна причина, то лови(но моё мнение причина больше нужна тому кто лезет из этой сумки напролом) ни осталось ни одной вены на теле, внутри одни тромбы, что можно в любой момент посинеть, братья сидят, у самого тюрьма на горизонте маячила пару раз, работу официальную с нормальным...
  5. ЧеловекОбык

    Сон.

    Привет, торчал 14 лет с минимальными перерывами, из этих 14 7 лет 5 месяцев провёл в изоляции от общества, первым сроком в 18 лет в следственном изоляторе начал употреблять героин, с того момента у меня и началась система, крайний раз когда сидел у нас с близкими ребятами с кем там жили был кот...
  6. ЧеловекОбык

    Метадон-как пережить ломку в домашних условиях?

    Близкие мне очень много помогают
  7. ЧеловекОбык

    Метадон-как пережить ломку в домашних условиях?

    Я постоянно меняю препараты, чтобы организм не успевал привыкать
  8. ЧеловекОбык

    Ломаем ломку от метадона.

    Можешь это называть "осознанность" можешь любым другим удобным словом, мне не объяснить почему я решил исключить из своей жизни опиаты, потому что каждый раз когда я буду начинать писать сообщение всегда будут появляться новые причины не похожие друг на друга чтобы я этого не делал.
  9. ЧеловекОбык

    Метадон-как пережить ломку в домашних условиях?

    У меня работа, и Мама старушка инвалид с онкологией. Я порой с утра прямо не вставая штуки три ампулы кеторола прямо лёжа выбираю и вкатываю в булку, у меня там уже под кожей как тарелки, потом встал и сразу в ледяной душ минут на 10, выходишь когда из ледяной воды, растираешься, и имунка у...
  10. ЧеловекОбык

    Ломаем ломку от метадона.

    По своей инициативе ни разу не пытался слезть, останавливали на короткое время только тюрьма, в то время я не хотел прекращать употреблять, мне всё это ужасно нравилось, я жил тогда по другому, и на всё смотрел несколько иначе
  11. ЧеловекОбык

    Ломаем ломку от метадона.

    Я в курсе, в прошлый раз я практически не спал два месяца
  12. ЧеловекОбык

    Ломаем ломку от метадона.

    От кого то совет получить, с кем то опытом поделиться, а вообще порой простая беседа и переписка отвлекают вообще от всего, слово и время лучшие лекари.
  13. ЧеловекОбык

    Метадон-как пережить ломку в домашних условиях?

    Со сладкого ломаюсь, 20 дней не употребляю. Так переписываюсь, отвлекаю себя.
  14. ЧеловекОбык

    Метадон-как пережить ломку в домашних условиях?

    Будем думать о хорошем, мысли материальны.
  15. ЧеловекОбык

    Метадон-как пережить ломку в домашних условиях?

    Я рад за неё, что она смогла, и если до сих пор в трезвости живёт то это мне настроение поднимет, честно
Сверху