ЧеловекОбык

Стажа 14 лет(наркоманского), сейчас капитально сижу на таблетках на обезбаливающих, за 20 дней 1 колесо лирики 300мг съел... Хотел в больницу лечь, наркологичку, даже сделал это, но там я выдержал сутки, выписался, сейчас креплюсь, терплю, работаю, работа связана с физическими нагрузками, держусь короче...я спокоен, уверен, так как прошлый раз перекумаривал в камере СИЗО, а там не было ничего, и со связью проблемы были, самое ироничное было в том что я в первые в жизни в жвиую увидел героин и как им колятся в первый же день в изоляторе, в мою первую ходку, вот тогда то я и начал употреблять...
Адрес
Ярославль
Бросил
Бросаю метадон, перестал употреблять опиаты 25 августа, дозняк был 0,7 в сутки, порой и грамм убирал...
Сверху