не согласен, просто слишком долгое время веду один и тот же образ жизни, уже вошёл в привычку в капитальную, желание у меня есть, то что происходит в период моего потребления вызовет негативную реакцию у самого лютейшего даже дьявола ахах, просто всегда в человеке 2 стороны ...светлая и тёмная,