Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот видишь к чему тебя приводит, ты ничего не хочешь делать , совсем. Такое впечатление складывается что тебя это все устраивает. Паша, ты заметил что Наташа не появляется на форуме, она устала тебе повторять одно и тоже. Почему такое свинское отношения по отношению к ней ???Сколько она сил...
Паш , ты пишешь что ты думаешь что ты не выполнил условия изоляции ,ты его не выполнил тут нечего думать. ты понимаешь уже злость превыше всего уже нет просто сил здесь писать ,говорить до тебя не доходит .какая Корона ты о чем какая Корона что ты придумал себе там какую-то корону .Спустись с...
Добрый вечер , ей стало полегче нервный срыв . Скорая приехала вовремя . Ей бы отдохнуть и поспать она не кушает совсем. Мы когда были у них я силой ее заставляла кушать , и девочка не спокойная и с температурой сегодня
Мы тебе сколько тут твердим что надо лечиться. Ты понимаешь что на форуме никто уже нам не помогает. Как будим лечиться?????????Мы сколько дней еще будем разбираем не понятно что ???? Проси ребят о помощи, и ответь Илье на все вопросы
Я с вами согласна, сын мне тоже самое говорит. Была бы моя воля я его на цепь посадила. Сегодня утром Наташа вызывала себе скорую помощь, а на руках дочь с температурой и все из-за него. И мы далеко не можем ей помочь. Паша пасторался всем нервы поднял
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.