Недавнее содержимое от Бабушка Таня

  1. Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Паша, ты не хочешь объяснить, что написала Наташа?????И куда ты пропал ,вообще???Ты больше не участвуешь в форуме???Как это все понимать???
  2. Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    А тебе можно бегать? Как я поняла нет
  3. Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Вот видишь к чему тебя приводит, ты ничего не хочешь делать , совсем. Такое впечатление складывается что тебя это все устраивает. Паша, ты заметил что Наташа не появляется на форуме, она устала тебе повторять одно и тоже. Почему такое свинское отношения по отношению к ней ???Сколько она сил...
  4. Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Паш , ты пишешь что ты думаешь что ты не выполнил условия изоляции ,ты его не выполнил тут нечего думать. ты понимаешь уже злость превыше всего уже нет просто сил здесь писать ,говорить до тебя не доходит .какая Корона ты о чем какая Корона что ты придумал себе там какую-то корону .Спустись с...
  5. Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Начинай работать сию минуту, хватит отлынивать. Тебе уже все разжевали. Все в перед
  6. Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Я все понимаю. Ему столько советов дали чтобы он хоть до суда двигался, а он еще и не появился
  7. Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Доброе утро. Наташа пока не отвечает. Жду от нее ответа
  8. Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Паша, ты проснулся ? Заходи на форум и прочти все что тебе написали.Мы ждем от тебя ответов
  9. Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Тест мочи он может делать онлайн, мы это уже обсуждали с Наташей .Другого варианта у нас пока нет
  10. Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Илья , большое спасибо что вы с нами. Очень четко вы все расписали план работы для Паши.
  11. Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Добрый вечер , ей стало полегче нервный срыв . Скорая приехала вовремя . Ей бы отдохнуть и поспать она не кушает совсем. Мы когда были у них я силой ее заставляла кушать , и девочка не спокойная и с температурой сегодня
  12. Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Мы тебе сколько тут твердим что надо лечиться. Ты понимаешь что на форуме никто уже нам не помогает. Как будим лечиться?????????Мы сколько дней еще будем разбираем не понятно что ???? Проси ребят о помощи, и ответь Илье на все вопросы
  13. Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Я с вами согласна, сын мне тоже самое говорит. Была бы моя воля я его на цепь посадила. Сегодня утром Наташа вызывала себе скорую помощь, а на руках дочь с температурой и все из-за него. И мы далеко не можем ей помочь. Паша пасторался всем нервы поднял
  14. Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Паша , мы то все прощаем . Мне хочется чтобы ты все понял, и взялся за ум очень тебя прошу
Сверху