Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавно нашла в пипетке интересное густое масло которое не протекает...как он мне сказал это гашишное масло.кто знает что употребляют с помощью пипетки....я их нахожу очень много....
Он хуже моего,он так врёт, раньше я незнала что он тоже употребляет,я у него помощи просила на счёт брата,а оказалась он его с мефом познакомил...они оба наркоманы по другому никак и всегда будут прикрывать друг друга
Да у нам уже это было,когда я первый раз всё рассказала он месяц сомной не общался,и вот месяц назад тоже потому что я всё рассказываю ,а не скрываю...но я и не буду скрывать пусть ненавидит меня
Вот на днях жена брата приедет,но она я знаю как узнает всю правду уедет обратно на всегда,она не будет бороться он боится таких вещей...поэтому мне нужно чтобы родители были,а он на меня всегда обижается что ты всё родителям скажешь...
Я одна не справлюсь, если я уеду его родители возьмутся за это дело,если я буду видеть и молчать( я так не умею),буду всегда говорить и сегодня я увидела какая у него агрессия пошла,это не к чему хорошему не приведёт.
Они уехали родители в другой стране живут,я ему сказала я уезжаю раз ты так,он сказал куда хочешь уезжаю.Раз он так решил я не буду за него бороться уеду...пусть сам в своей наркоте губится.Он не признает и никогда не будет лечится,это его выбор.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.