Недавнее содержимое от Авторитет

  1. Употребляю 20 лет

    Что именно???Конкретнее, пожалуйста! Вот о чем ты тутГДЕ? Каков привет, таков ответОсобенно тыТы хоть читаешь куда пишешь и кому? Я только зарегался и вообще пытаюсь понять куда я попал...Без комментариев просто)Надо общаться нормально, хоть с опытом, хоть без и тогда не придется...
  2. Употребляю 20 лет

    Как так?
  3. Употребляю 20 лет

    Откуда Вы взяли что я не парился о здоровье своей матери? Где я писал об этом?
  4. Употребляю 20 лет

    два дня
  5. Употребляю 20 лет

    Ты можешь обращаться Ваше величество
  6. Употребляю 20 лет

    Какие указания я раздаю??? Ты что несешь вообще? Ты элементарно с грубости начал общение, вместо приветствия.. Я же поздоровался и уточнил, что ты имел ввиду
  7. Употребляю 20 лет

    Во-первых, во-вторых.. не говори так
  8. Употребляю 20 лет

    Здравствуй, Константин! Можешь сформулировать свой вопрос иначе, я не совсем понял, что ты имеешь ввиду?
  9. Употребляю 20 лет

    в твоем сообщении ее нет
  10. Употребляю 20 лет

    Я не отрицаю что я наркомансотри
  11. Употребляю 20 лет

    Это что вообще?
  12. Употребляю 20 лет

    Пардон))
  13. Употребляю 20 лет

    "Ты с ходу начинаешь упираться, искать для себя поводы не лечиться."
  14. Употребляю 20 лет

    Ну да, мало приятного когда ты в острой абстиненции (кто знает, тот знает) ищешь выходы, стараешься выползти, появилась очередная надежда)), а на тебя ярлыки вешают с порога, не зная о тебе НИЧЕГО.. Вы бы хоть вопросник дождались... потом бы вердикт выносили
  15. Употребляю 20 лет

    Лечение через возможную смерть самого близкого человека? Какие лазейки?? Она уже похоронила одного ребенка из-за наркотиков и я сделал все, чтобы она наконец-то была уверена, что все это в прошлом у меня...Она только-только прям зажила, начала делать ремонт, что-то покупать себе... и не знай...
Сверху