Здравствуй, Коля. Это твоя сестра, если ты помнишь, что она у тебя ещё есть. Когда ты наконец одумаешься, сколько можно изводить всю семью, а больше всего маму. Я на неё смотреть не могу - улыбается, а в глазах такая вселенская тоска, что аж жуть берет.Я знаю, что ты эгоист, но настолько- это уж...