Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте, вчера Коля ходил к наркологу, ему дали направление на госпитализацию в наркологическую больницу на Васильевском острове. А уже оттуда его направят в рехаб. Сейчас у него нет телефона. Ноутбук дать ему возможности не оказалось. Поэтому на форуме сидеть не смог. Мы с врачами в...
Вроде примерно понял про устройства. Да начинать планируем с понедельника)Хорошо, с документами и телефоном понял. Ноутбук с ограниченным доступом выдам.Квартира отца, живу в ней только я, распоряжаюсь физически я, юридически он.
Смогу только до ближайшего четверга, но после этого я его передам в хорошие руки, либо он будет жить у человека, которому мы оба доверям, либо ляжет в реабилитационный центр. Естественно и после четверга я буду на связи и буду держать руку на пульсе
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.