Недавнее содержимое от anonno

  1. Побочки от наркотиков

    Не употреблял год, говорю же, но все это время плохо. Разве что алкоголь был и тот редко
  2. Побочки от наркотиков

    Сейчас только курю сигареты. Плохо да, каждый день.
  3. Побочки от наркотиков

    В наркологию? Очень хочется, но заработать в таком состоянии я не могу. Есть ли какие-то бесплатные клиники по России?
  4. Побочки от наркотиков

    Доброго времени суток всем форумчанам. Меня зовут Руслан. Постараюсь описать все вкратце, ибо обычно хочется расписать каждое слово что сидит в голове.Начал употреблять примерно 4 года назад. С тех дней полная каша в голове и вспомнить толком нечего. Всегда относился к наркотикам негативно...
Сверху