Недавнее содержимое от Анна1999

  1. Употребляю кетамин внутривенно

    Ему тоже нужно зарегистрироваться на форуме?
  2. Употребляю кетамин внутривенно

    Значит, все таки мне необходима изоляция... Ну да, впринципе, у меня есть хорошая подруга, которая не употребляет, но у нее своя семья, муж, дети, дом работа .. Есть молодой человек, Дени. Он тоже не употребляет. Попробую его подключить. Но он не знает, что я употребляю.
  3. Употребляю кетамин внутривенно

    Здравствуйте! Мне 23 года. Я сирота. Учусь и работаю в Альметьевске. Мне была интересна тема наркотиков с февраля 2022 года... От этого стала курить, очень много...и не только сигареты... С наркотиками история началась в начале октября этого года примерно. Но попробовать я смогла только в начале...
  4. Можно ли нюхать лирику

    Видимо, до человека ничего не доходит...Ну если хочет себя убивать... Очнитесь же вы!!! Вы себя слышите?
Сверху