Значит, все таки мне необходима изоляция... Ну да, впринципе, у меня есть хорошая подруга, которая не употребляет, но у нее своя семья, муж, дети, дом работа .. Есть молодой человек, Дени. Он тоже не употребляет. Попробую его подключить. Но он не знает, что я употребляю.