Недавнее содержимое от Anna

  1. Очень надеюсь бросить самостоятельно

    Понимаю. Больше и некому
  2. Очень надеюсь бросить самостоятельно

    Время это тоже ресурс, и если оно используется не по назначению, выходит я трачу ваши ресурсы на то, на что они не предназначены
  3. Очень надеюсь бросить самостоятельно

    Никогда о таком не слышала... Благодарю
  4. Очень надеюсь бросить самостоятельно

    Спасибо большое,я посмотрю. Вы не отвлекаете,это я Ваше время трачу
  5. Очень надеюсь бросить самостоятельно

    Хорошо, спасибо. Я вас услышала
  6. Очень надеюсь бросить самостоятельно

    КТ и ЭЭГ делали. Все в порядке.
  7. Очень надеюсь бросить самостоятельно

    При всём уважением...я ни разу не загонялась. Опять ввходит что я спорю... Давайте это прекратим
  8. Очень надеюсь бросить самостоятельно

    Сложно то как.... Естественно, я бы этого не хотела
  9. Очень надеюсь бросить самостоятельно

    У нас нет врача. Ну разве педиатр... Пробовала, консультации по Скайпу з врачами и Израиля, Харькова, Киева... занятия ранее, с логопедом, дефектологом, коррекционным педагогом, психологом. Психиатры разных уровней. Тесты, диагностика. Диета. Режим, Гомеопатия, бабки-шептухи... Разнообразные...
  10. Очень надеюсь бросить самостоятельно

    *Со мной. Но сейчас ведь не так... Чувствую себя ребенком,которого постоянно ругают а он не понимает за что. Банально, может быть, и глупо выглядит, но мне реально очень обидно это читать.
  11. Очень надеюсь бросить самостоятельно

    Доброе утро. Я не могу объяснить, меня сейчас опять тапками закидают. И ничего не правда что я могу высказывать свое мнение или говорить если с чем-то не согласна...блин, мне физически больно читать некоторую "критику". Я не согласна с этим, категорически, возможно в будущем если я вернусь к...
  12. Очень надеюсь бросить самостоятельно

    Извините, у нас сборы в детский сад. Приду домой, отвечу.
  13. Очень надеюсь бросить самостоятельно

    Ну всё испортилось, вы же видите. Моё общение на форуме и отношение ко мне тоже.
  14. Очень надеюсь бросить самостоятельно

    Доброе утро! Я не знаю уже, думала нормально, оказывается нет. Настрой.... как-то без энтузиазма, ребенку поменяли препарат, очень плохо спит, несколько часов,вот сегодня гуляем уже с двух ночи. И тут... такое ощущение что не правильно всё.
  15. Очень надеюсь бросить самостоятельно

    Доброе утро... Хорошо, я сегодня постараюсь посмотреть на это всё под другим углом. Возможно я просто не могу правильно выразить свои мысли, или беспокойство.
Сверху