Привет!Да такое себе дела...🫤Новостей много,конечно,с клиники сбежал,вышел,глаза в кучу,но с дикой тягой(а по выписному всё-то у него хорошо,и тяга ликвидирована🫣).Короче,выкинутые деньги.послал всех по батюшке и ушёл.Спасибо Владимиру,конечно,оперативно из дома забрали в тот же вечер,но нервы...