Недавнее содержимое от Анюта

  1. Соль поганая

    Блин😬я чет без задней мысли..сорян
  2. Соль поганая

    То,с чего курят
  3. Соль поганая

    Блин,как бы я хотела своего солевика к вам отдать😬ползаю тут частенько, оочень ваш метод нравится,всё в лоб,а не вот это вот всё сюсюканье с разбором души🫣
  4. Соль поганая

    Спасибо!Взаимно!
  5. Соль поганая

    Привет!Да пока по-прежнему,спасибо!
  6. Соль поганая

    А,да,еще думает что там все конченные нарики ходят,а он красавчик такой,никому ничего плохого не сделал.Тьфу,блин
  7. Соль поганая

    Привет!🖐 нууу...с гордым видом сумку разобрал,пару дней назад,понял,что задержится там.Общаться начал с ребятами,очень сентиментален,думаю это те самые эмоциональные качели,хотя,кто знает.То говорит скучает,то проклинает меня опять.Пока рано что-то говорить о изменениях.У вас там читаю...
  8. Соль поганая

    В этом плане всё гуд,одна команда теперь.Думаю,она всё поняла,когда он с клиники прилетел и всё переворачивать стал,испугалась
  9. Соль поганая

    Да,согласна,на свой счет и не принимаю
  10. Соль поганая

    С 18го,пока никак,лежит в депресняке,мотивации нет,при этом всеми правдами и неправдами пытается удрать.Я по-прежнему виновата во всех бедах
  11. Соль поганая

    В реверс
  12. Соль поганая

    Вот с сайта их🫤вот как хош
  13. Соль поганая

  14. Соль поганая

    Привет!Да такое себе дела...🫤Новостей много,конечно,с клиники сбежал,вышел,глаза в кучу,но с дикой тягой(а по выписному всё-то у него хорошо,и тяга ликвидирована🫣).Короче,выкинутые деньги.послал всех по батюшке и ушёл.Спасибо Владимиру,конечно,оперативно из дома забрали в тот же вечер,но нервы...
  15. Сложила 2+2, как развестись и живой остаться?

    Не-не,всё понимаю,но в душе порадовалась.По статьям на 5 разделе,по второму кругу,Мой вроде не в нонарко будет
Сверху