Недавнее содержимое от Анита1309

  1. Бросаю Меф в который раз

    Я смогу. Единственное место куда ему иногда нужно будет выйти - работа . Поясню: у нас свой магазин , иногда нужно там присутствовать, принять заявки , сделать загрузку -разгрузку (физическая сила). Всем этим занимается супруг , я лишь сопровождала иногда, часто могла остаться дома, о чем...
  2. Бросаю Меф в который раз

    Пусть он сам ответит на это . Сейчас он увлечен чтением статей и не заходит на форум . но я знаю что к родителям и родственникам или друзьям, он с этим никогда не пойдет. До усрачки боится что кто то узнает или что то заподозрит . Но, если даже случится такое что он скажет родителям как вы...
  3. Бросаю Меф в который раз

    Если честно. Боюсь что не поймут , боюсь слишком бурной реакции.(в силу их характера и нашего менталитета). Боюсь что расскажут сразу моим родителям ( дабы уберечь меня и что бы меня забрали от него) , и я не смогу помочь своему мужу и быть рядом в это время .
  4. Бросаю Меф в который раз

    Мы и так самостоятельны в принятии решений и в финансовом плане.:). стандартные рц в нашей местности, это 12 шаговая система и группы.
  5. Бросаю Меф в который раз

    Они не будут слушать меня , два варианта реакции : 1) просто закроют в стандартный Рц, 2) пошлют и меня и супруга.
  6. Бросаю Меф в который раз

    Читаю. Благодарю.
  7. Бросаю Меф в который раз

    Последний 18 апреля . А так 14 и 18 числа .
  8. Бросаю Меф в который раз

    Насчёт воспитателя , вроде пока не назначали . По крайней мере тут не писали об этом . Супруг начал читать статьи . Пока на первом разделе . Я тоже начала .
  9. Бросаю Меф в который раз

    Скажите пожалуйста. А если выходы будут только в сопровождении со мной ? Без контактирование с кем либо кроме меня? Такое возможно ?
  10. Бросаю Меф в который раз

    Добрый день . Что такое КФ?
  11. Бросаю Меф в который раз

    Я правильно понимаю что сначала перед изоляцией нужно прочитать все статьи супругу и мне ? или это должно начаться одновременно ?
  12. Бросаю Меф в который раз

    Я уже писала в своей теме об этом. Знали , сейчас думают что всё позади. Родителей вмешивать не буду сейчас. Есть только я на данный момент. Позволю себе написать вместе него: у него были периоды когда он не употреблял пол года и год. В последние разы не употребляет по 3 месяца. 3 месяца...
  13. Бросаю Меф в который раз

    Нет не пью и не употребляю. Планирую развод . Решили может попытаться в последний раз )
  14. Бросаю Меф в который раз

    Насчёт психа не соглашусь . Он адекватный ) . Не агрессивный )
  15. Бросаю Меф в который раз

    Привет . Можно Анита. Полную изоляцию в финансовом плане не готова . Я не работаю. Только не полную изоляцию смогу обеспечить, с контролем выхода из дома . В смысле, вместе с ним выходить по работе . И обратно домой так же вместе. Статьи читала частично отрывисто.
Сверху