Недавнее содержимое от АнастасияКо

  1. Снова сорвался

    Я думаю раз вы общаетесь хорошо, скиньте ей ссылку на форум и статьи!
  2. Снова сорвался

    Какая вахта,у меня муж на вахте подсел на героин!
  3. Есть ли шанс?

    Нет,это уже не обсуждается..я уже ни во что не верю,а с больницы у нас не сбежать! Меня интересует именно вопрос со стороны нужды,если нет в этом необходимости,то и конечно я его класть не буду, собираю деньги на РЦ
  4. Есть ли шанс?

    Я не про алкоголизм и наркоманию,а про суицид... статьи читала
  5. Есть ли шанс?

    Так что одного не вариант отправлять
  6. Есть ли шанс?

    В общей сложности 7 часов, Иркутск -Москва-Питер
  7. Есть ли шанс?

    Спасибо за ответы,а то я тут с психотерапевтом обсуждала,она говорит что сначало больница,а потом РЦ,но думаю от 21 дня таблеткок ничего не изменится
  8. Есть ли шанс?

    5 до Москвы и 2 до Питера насколько я знаю
  9. Есть ли шанс?

    Очень давно у него тоже были такие мысли,но тогда он пил много, возможно тоже были наркотики,так как мы были недолго знакомы
  10. Есть ли шанс?

    Спасибо за ответ)
  11. Есть ли шанс?

    Иркутская область
  12. Есть ли шанс?

    Вы его одного отправили получается?
  13. Есть ли шанс?

    Я это знаю и понимаю, поэтому и ищу выход!
  14. Есть ли шанс?

    Меня интересует ещё вопрос именно его суицидальных мыслей, может были похожие случаи?как быть сначало отправить в псих,потом в РЦ или наоборот,и работают в РЦ психотерапевты?
  15. Есть ли шанс?

    Там как правило системы не было,выше описала, 2 раза говорит нашёл заначку,где то занимал
Сверху