Я читаю все, что пишет Виталий, пишет правдиво. Я бывает дополняю его выводы своим мнением со стороны ,говорю об этом, заставляю вспомнить, а он сам дописывает. Дома все нормально, без эксцессов . Он сам в принципе все пишет. Я все время с ним. Он один не остается, только в туалете и то с...