Недавнее содержимое от Amaliaa

  1. Одной сложно

    По какому закону, она суицидналась Повесилась сама Такие дела закрывают очень быстро
  2. Одной сложно

    Скорее так и есть, её же посадили из-за меня Из-за того, что она мне голову пробила Я написала заявление, думала, что там безопаснее будет
  3. Одной сложно

    Были же дружки у неё Кто-то из них, я думаю Какое расследование, для них наркоман как мусор Одним больше, одним меньше
  4. Одной сложно

    Расскажу Она сидела в изоляторе, меня видеть не желала,я к ней и так, и эдак Ей в этот изолятор точно что-то провозили, она повесилась в ломках На простыне бл# Я изучила форум от и до Я понимала, как с ней действовать, но не получилось Моя ошибка стоила человеческой жизни
  5. Одной сложно

    Всем доброе утро. Заходила сюда постоянно, чтобы глотнуть воздуха. Читала чужие истории, чтобы понимать, как быть Думала, что не всё потеряно Сестра повесилась У меня ушла часть меня. Я ожидала разного исхода, даже думала, что она меня убить может, но такое У нас никого не было, только мы Может...
  6. Одной сложно

    Ещё месяц точно
  7. Одной сложно

    Нет, она пока в изоляторе, я в её квартире живу
  8. Одной сложно

    Я уже в такой степени отчаяния нахожусь, что на всё готова
  9. Одной сложно

    К моему стыду мало что могу сказать Вечно были отписки:"у меня всё нормально"
  10. Одной сложно

    Она всю жизнь была замкнутая, но не жестокая Смерть родителей на неё очень повлияла
  11. Одной сложно

    Ей сейчас до одного места моя любовь Знаете, о чём она жалеет? Что не убила меня Не расчитала силы А так бы грохнула и никто не мешал Это её слова, а не я себе придумываю
  12. Одной сложно

    Спрашивала, было отрицание всего И то, что хрень какую-то находила в прозрачных пакетах-типо мне это кажется Ну а потом бой без слов, всех её друзей посылала Она и ментов вызывала, но они у виска крутили и уезжали
  13. Одной сложно

    Наверно моя ошибка в трм, что я слишком в себя поверила Слишком много на себя взяла и не предугадала возможных последствий
  14. Одной сложно

    Я уже запуталась в её мужьях. Мы пол жизни общались дистанционно, а тут меня переклинило купить билет в один конец Мол родня же А по факту приехала в притон Иначе не назовёшь Я там всё отмыла, привела в относительный порядок, заняла её комнату, её поселила в комнату без ремонта: голые стены и пол
  15. Одной сложно

    Я приехала неожиданно к ней в гости, узнала что она наркоманка, нашла ваш сайт, медлить было нельзя и посадила на гирю Обращалась хуже, чем с собакой Думала, что по ходу буду со всем разбираться, но то, что она меня долбанёт этой самой гирей, я не ожидала От форума хочу понять, как быть дальше Я...
Сверху