Брат , я очень рад за ответ , лучший подарок на новый год. Да я все тот же зожник, поменял только место работы и курс в институте. Форум уже облажил, изучил , я не жалка своих нервов, виля все твои результаты, очень сильно поменялся. Как только приедешь , сразу увидимся , пора знакомить тебя со...