Я о том, что график это сложно. Делать буду, но в то время, когда могу, а оно не всегда одинаково стреляет.
Мне лучше просто иметь план какой-то того, что, к примеру, сегодня сделать надо. И я сделаю.
Кстати, там в том, что ты кидала, мульт не грузится. Остальное читаю, отписываюсь.