Жены наркоманов-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

катрин денёв

Посетитель
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
у меня муж их употребляет, и это точно был не табачок. за полгода наблюдения за окружающим я понела полиция бездействует, я выходя гулять с детьми теперь беру балончик с краской , скоро наш город наверно увязнит в соли, а торгует в основном молодёж, я тоже была в шоке от такойнаглости, что так открыто, да ещё и возле школы
 

Vera

Посетитель
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
566
Реакции
0
катрин денёв":2w6dhsnj написал(а):
у меня муж их употребляет, и это точно был не табачок. за полгода наблюдения за окружающим я понела полиция бездействует, я выходя гулять с детьми теперь беру балончик с краской , скоро наш город наверно увязнит в соли, а торгует в основном молодёж, я тоже была в шоке от такой наглости, что так открыто, да ещё и возле школы

если все так как ты говоришь, то очевидно, что девушка в полицию не пойдет на тебя заявлять. я бы больше ее сотаварищей бы опасалась.
Но это все малоэффективно на мой взгляд. Я бы лучше брала бы фотик с собою еще дополнительно. Подошла бы к ней и сфоткала бы во всех ракурсах, если она так обнаглела, что даже и не прячется совсем. И машину и детей, а потом бы с этими фотками прямо к директору школы и в полицию, а можно и в местное телевидение. Сейчас по-моему только телевизионщики и могут какой-то шорох навести. И телефоны прежде чем закрашивать можно сфоткать до кучи.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Да, Господа! до чего же мы дожили-то! У меня тоже сын растет, живем в центре Питера. Я пока таких телефонов не наблюдала, только отдых 24 часа. Но думаю, что на окраинах города это есть 100%. Моему молодому человеку присылали смс с подобными предложениями очень долго.
 

Vera

Посетитель
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
566
Реакции
0
mialenka":grjzottz написал(а):
Да, Господа! до чего же мы дожили-то! У меня тоже сын растет, живем в центре Питера. Я пока таких телефонов не наблюдала, только отдых 24 часа. Но думаю, что на окраинах города это есть 100%. Моему молодому человеку присылали смс с подобными предложениями очень долго.


ну а что ожидать? всем все равно. точнее все боятся. оно и понятно.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Боимся -то мы получается уже самих ментов. Они же крышуют подобные темы.
 

Vera

Посетитель
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
566
Реакции
0
mialenka написал(а):
Боимся -то мы получается уже самих ментов. Они же крышуют подобные темы.[/quote

ну не могу сказать, что их боюсь )) у них на меня ничего нет )) но они меня раздражают. я так понимаю, что их конкретный наркодилер не очень интересует, один уйдет, другой придет. им же надо план по закрываемости дел выполнять. Там и по наркоте тоже план имеется. Правда это можно решить очень просто - подбросить наркоту какому-нибудь подходящему товарищу, который имеет уже соответствующие судимости.
Люди боятся просто, что их никто толком не защитит.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Согласна. То есть когда подобные вещи видишь и куда обращаться-то просто не понятно. В милиции все в лета канет, а дальше куда? В прокуратуру что ли сразу? А за самосуд можно и сесть!
 

Vera

Посетитель
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
566
Реакции
0
mialenka,

ну я так размышляю, что надо подать заявления в полицию и в прокуратуру (в двух экземплярах, чтобы они поставили отметку о приеме заявления), чтобы потом можно было сказать, что я вот так сделала и они обязаны реагировать. Ну и привлекать общественность. У нас в Питере есть программы на ТВ, куда можно звонить с подобными темами и есть еще служба специальная по борьбе с наркотиками. В течение месяца прокуратура обязана дать отчет о том, что было предпринято по моему заявлению.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Пока меня судьба миловала видеть подобное. Но все может быть и потому конечно знать бы о том куда обращаться неплохо. Спасибо.
 

Фунтик

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
102
Реакции
0
Час назад вызвала скорую - муж в ванне с передозом. Врачи сказали ещё чуть-чуть и умер бы.
Пришёл полицейский, увёз на освидетельствование. Это надолго?

Я не знаю, что делать и как быть.
Уложила дочку спать, рыдаю в одиночестве.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
От чего передоз?
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Фунтик, вызнали, что он употребляет наркотики? Или для Вас сейчас передоз открытием стал?
 

Фунтик

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
102
Реакции
0
mialenka":23syq3j6 написал(а):
Фунтик, вызнали, что он употребляет наркотики? Или для Вас сейчас передоз открытием стал?

Передоз от чего-то в шприце - открытие.
До этого употреблял спайс, но соскочил год назад.
Всё это время ничего не употреблял. Я так думала.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
В смысле, никаких признаков употребления не было? Типа плохо ел, странный режим сна и бодрствования, раздражительность и все тому подобное отсутствовало?
 

Фунтик

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
102
Реакции
0
mialenka":35d72it9 написал(а):
В смысле, никаких признаков употребления не было? Типа плохо ел, странный режим сна и бодрствования, раздражительность и все тому подобное отсутствовало?

В этот год не было. Мы недавно из отпуска, там он вообще, как на ладони был - и ничего.
Пару недель назад увидела зрачки в точку, спросила, что он принял. Он сказал, что это из-за Валокордина. Если устаёт, бывает пьёт его.
Сегодня устал, снова Валокордин. Я предложила в ванну сходить, набрала ему. Через некоторое время странные звуки услышала, влетела, а там... Глаза закатились, губы синие, пена, без сознания. Я в скорую звонить.

Вы не подскажете, когда его дома после освидетельствования ждать? Он даже телефон не взял, не в себе ещё был.

А вот, кстати, насчёт режима вспомнила. Он жаворонок, всегда очень рано встаёт, в 6 часов может проснуться. А последнюю неделю очень долго утром спал. Даже проспал один раз на работу.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
На героин похоже.
 

Фунтик

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
102
Реакции
0
Пришёл.
Сколько держит героин? Его до сих пор плющит, глаза в разбег, речь невнятная, залипает. Может быть, что с 20:30 (примерно) его ещё не отпустило?
Клянётся, что системы нет. Типа первый раз. Думаю, врёт.
Согласен проходить тест на наркотики каждый день. Ну я уже по форуму пошарилась, поняла, что писать должен прям при мне. Вчерашняя доза когда уже показывать в моче не будет?

Доверия больше нет ((
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
покажет...подожди пару дней.
может держать после передоза.я вот ходить не могла...движения как у робота были ) глаза в разбег,да...думаю тоже врет,и что это героин,хотя мож че и похлеще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху