Жалобы и предложения

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
3.9. Автор обязуется сохранять анонимность и конфиденциальность личной и семейной психотерапии в закрытых разделах форума в случае работы с заказчиками Пользователя;

сообщение от Люси в теме "отличный выходной в РЦ нонарко"

[IMG alt="Люси"]https://forum-nonarko.ru/data/avatars/m/6/6430.jpg?1618674149[/IMG]

Люси

Самый злой модератор!​

Команда форума

Леха К написал(а):
Каждый думает ) в меру своей испорченности)) ;)...
Нет, ну ты сам рассказывал в закрытых уроках как с тобой индусы снасильничали за испорченный скутер....потом страниц дцать спустя про миниски.
Ничего страшного, Леша, заживут твои коленки. Главное в Индию больше ни ногой!)
 

Леха К

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,876
Реакции
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Нет, ну ты сам рассказывал в закрытых уроках как с тобой индусы снасильничали за испорченный скутер....потом страниц дцать спустя про миниски.
Ничего страшного, Леша, заживут твои коленки. Главное в Индию больше ни ногой!)
Изначально , тема была .. Про то что я ,в футбол , не играл .И еще по фрейду как ,обычно ответ ..Коленки протер .. типо в позе раком .. потом тема .. Про мои закрытые уроки . Что мол там что такое есть . И это все здесь ,видят не только я
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Изначально , тема была .. Про то что я ,в футбол , не играл .И еще по фрейду как ,обычно ответ ..Коленки протер .. типо в позе раком .. потом тема .. Про мои закрытые уроки . Что мол там что такое есть . И это все здесь ,видят не только я
И прекрасно, что видят,хороший антирефлекс тебе!
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
3.9. Автор обязуется сохранять анонимность и конфиденциальность личной и семейной психотерапии в закрытых разделах форума в случае работы с заказчиками Пользователя;

сообщение от Люси в теме "отличный выходной в РЦ нонарко"

[IMG alt="Люси"]https://forum-nonarko.ru/data/avatars/m/6/6430.jpg?1618674149[/IMG]

Люси

Самый злой модератор!​

Команда форума


Нет, ну ты сам рассказывал в закрытых уроках как с тобой индусы снасильничали за испорченный скутер....потом страниц дцать спустя про миниски.
Ничего страшного, Леша, заживут твои коленки. Главное в Индию больше ни ногой!)

Да это было в открытых уроках, на всеобщее обозрение, и ты видел коммент Лёши об этом ,так что твои кляузы опять мимо.

И знаешь , быть барыгой-торчком, несущем смерть- гораааздо страшнее чем самым распоследним солевым пидарком с самыми больными коленками.
Так что зачехляй свой павлиний хвост уже.
И рабочий роток.
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
так а почему ты выносишь на общий форум , то , что было в личном кабинете (как ты сама пишешь) ?
он по этому и называется ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ , да и еще с переходом на личные оскорбления
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
3.9.4 Автор обязан соблюдать субординацию с Пользователем и заказчиками(и потенциальными заказчиками) услуг ребцентра, не обзываться, не вешать ярлыков, не переходить на личности, не оскорблять их.
 

Леха К

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,876
Реакции
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
так а почему ты выносишь на общий форум , то , что было в личном кабинете (как ты сама пишешь) ?
он по этому и называется ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ , да и еще с переходом на личные оскорбления
Молчи сиди спиногрыз,где заварушка там и ты,не тебе рот открывать кому и что тут говорить.
 

Леха К

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,876
Реакции
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Да это было в открытых уроках, на всеобщее обозрение, и ты видел коммент Лёши об этом ,так что твои кляузы опять мимо.

И знаешь , быть барыгой-торчком, несущем смерть- гораааздо страшнее чем самым распоследним солевым пидарком с самыми больными коленками.
Так что зачехляй свой павлиний хвост уже.
И рабочий роток.
Вот опять ты меня пидарком называешь успакойся... охуеть просто ...тебя тут уже в серьез не воспринимают ..
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
И прекрасно, что видят,хороший антирефлекс тебе!

Это реакция Егорки на мой коммент под фоткой видимо, где он дрыщом выглядит среди остальных, и я прокомментировала пословицей- " мал клоп да вонюч".
Надо включить пословицу в уроки, закрытые)
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Это реакция Егорки на мой коммент под фоткой видимо, где он дрыщом выглядит среди остальных, и я прокомментировала пословицей- " мал клоп да вонюч".
Надо включить пословицу в уроки, закрытые)
Та вижу я,сидит и воняет, нашелся заступник обиженных и оскорбленных.
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Это реакция Егорки на мой коммент под фоткой видимо, где он дрыщом выглядит среди остальных, и я прокомментировала пословицей- " мал клоп да вонюч".
Надо включить пословицу в уроки, закрытые)
да мне по.*** кто как выглядит
я физически такого телосложения и это не моя вина , а указывать кому-то на то как он выглядит (имеются ввиду врожденное) аморально и не соответсвует моральным нормам общества
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Молчи сиди спиногрыз
Совершенноле́тие[1][2][3]возраст, с наступлением которого человек перестает быть ребенком. Лица, не достигшие возраста совершеннолетия, называются несовершеннолетними.
спиногрыз - маленький человек
я совершеннолетний , тоесть по закону считаюсь взрослым ) мы же тут по закону живем )
тоесть твое обвинение можно расценивать как клевету
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
нечего писать того чего не было .. Тем более такое ..
Да много чего делать вам не надо было, а вы делаете, а теперь права качаете,сосунки за матерями спрятались и сидите рты свои поганенькие открываете.
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
спиногрыз - маленький человек
Спиногрыз это утверждение и им можно оставаться на протяжении всей вашей поганой жизни. Спиногрыз=чел который вечно сидит на шее чьей то, и права права качает-уважайте меня такого обдолбыша, совершеннолетнего барыгу.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху