Жалобы и предложения

Леха К

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,876
Реакции
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Да много чего делать вам не надо было, а вы делаете, а теперь права качаете,сосунки за матерями спрятались и сидите рты свои поганенькие открываете.
Какие права , меня пидором называют . с акцентом ,таким что я в личке это все писал
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Ludmila ты что мне хочешь рассказать ?
я увидел нарушение правил со стороны команды форума и перенес это в раздел в жалобы
или правила форума просто так написаны ? типо для вновь пришедших "посмотрите наши правила мы живем по ним"
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Какие права , меня пидором называют . с акцентом ,таким что я в личке это все писал
Это стрессотерапия,предусмотренная методом лечения.Пока вы такие и есть,будем надеяться, что пока!
 

Леха К

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,876
Реакции
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Это стрессотерапия,предусмотренная методом лечения.Пока вы такие и есть,будем надеяться, что пока!
Да это просто окорбления.. Оскорбления причом не обоснованные и клевета .. то что в личке мы это проговариваем ..
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Это стрессотерапия,предусмотренная методом лечения.Пока вы такие и есть,будем надеяться, что пока!
использование методов которые противоречат пунктам договора ?
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Ludmila ты что мне хочешь рассказать ?
я увидел нарушение правил со стороны команды форума и перенес это в раздел в жалобы
или правила форума просто так написаны ? типо для вновь пришедших "посмотрите наши правила мы живем по ним"
Не не не, для тебя правила не писаны еще, тока методом тыка.И форум и РЦ новые и мы обязаны метод опробовать в разных вариантах.Ты ж уже домашнюю отсидку прошел,в РЦ был, а за старое взялся,да еще и с отяжеляющими ...так вот к тебе и таким как ты туповатым и хамоватым особое отношение. ;)
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
И прекрасно, что видят,хороший антирефлекс тебе!

Это реакция Егорки на мой коммент под фоткой видимо, где он дрыщом выглядит среди остальных, и я прокомментировала пословицей- " мал клоп да вонюч".
Надо включить пословицу в уроки, закрытые)
 

Леха К

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,876
Реакции
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Это стрессотерапия,предусмотренная методом лечения.Пока вы такие и есть,будем надеяться, что пока!
Про стрессотерапию я понимаю .прекрасно . она дала мотивацию и изменения ,но это вот ,это оскорбления .. которые я не могу принять
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Да это просто окорбления.. Оскорбления причом не обоснованные и клевета .. то что в личке мы это проговариваем ..
Леш,личка тут нужна только для того, чтобы не выносили уроки , которые денег стоят на всеобщее обозрение,метод стырят.А всё остальное можно и нужно прописывать в открытую иначе до вас не дойдет,сколько г.овна вы сотворили за вашу жизнь. А как бы тебя называли в миру??? Да еще похлеще думаю.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Леха К

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,876
Реакции
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Леш,личка тут нужна только для того, чтобы не выносили уроки , которые денег стоят на всеобщее обозрение,метод стырят.А всё остальное можно и нужно прописывать в открытую иначе до вас не дойдет,сколько г.овна вы сотворили за вашу жизнь. А как бы тебя называли в миру??? Да еще похлеще думаю.
Да выносите ,я не против . ТАм про пидерасню нет ,ни чего .. А приподноситься как есть ...Да думайте что хотите .. Я и сам все понимаю
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
но это вот ,это оскорбления .. которые я не могу принять
Шо задело??? Вооот это и есть стрессотерапия))) А если не задевает и на эмоции не выводит,то это просто разговоры и поцелуи. Наркоманы все пи..ры и только так вы и котируетесь в обществе трезвых людей. Лечись ,трезвей и тебя так не назовут.
 

Леха К

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,876
Реакции
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Шо задело??? Вооот это и есть стрессотерапия))) А если не задевает и на эмоции не выводит,то это просто разговоры и поцелуи. Наркоманы все пи..ры и только так вы и котируетесь в обществе трезвых людей. Лечись ,трезвей и тебя так не назовут.
А как это не заденет .Приподносилось ,все так что , я в личке обсуждал ,тему эту .. Про пидорасию и колени ..Да нах надоело уже .. Уже похую на это .Я знаю где я не прав ..Везде .. почти))) но не тут И мне дохера что менять..Почти все ..А гулял я вчера часов 5 один и торчать даже не хотелось ..И курить не хотелось .. Я рад ..что в голове появились чоткие планы .И я их уже обсудал ,с вами и испытание стрэссом они прошли ..Спасибо .. Хватит мотивировать стрэсом
 

Леха К

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,876
Реакции
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Шо задело??? Вооот это и есть стрессотерапия))) А если не задевает и на эмоции не выводит,то это просто разговоры и поцелуи. Наркоманы все пи..ры и только так вы и котируетесь в обществе трезвых людей. Лечись ,трезвей и тебя так не назовут.
и вообще ,все началось с того что ,я не играл в футбол из за травмы колена ..Это все выворачивается ,так что я пидерсия .вот это огорчает
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Да выносите ,я не против . ТАм про пидерасню нет ,ни чего .. А приподноситься как есть ...Да думайте что хотите .. Я и сам все понимаю

Подчеркиваю и повторяю еще раз- к геям я отношусь с толерантностью и ты к ним не имеешь никакого отношения.
Ты именно солевой пидор , солевой ворюга, солевой спиногрыз, тунеядец и конченый скот, не жалеющий ни капли своей матери и неуважающий ни грамма общество.

Мой сарказм был с акцентом именно на это пидарство.
Коленки стер, бездельничая и тунеядствуя, чалясь по впискам и притонам со шлюхами.
Это и есть солевое пидарство.
Теперь работать не собираешься манипулируешь матерью как и раньше чтоб содержала тебя пижора дальше, оплачивая какое то обучение.
Какой тебе Фрейд, какая интеллектуальная работа скоту с маргарином вместо мозга?

К геям себя не примазывай. Ты хуже.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Да выносите ,я не против . ТАм про пидерасню нет ,ни чего .. А приподноситься как есть ...Да думайте что хотите .. Я и сам все понимаю

Подчеркиваю и повторяю еще раз- к геям я отношусь с толерантностью и ты к ним не имеешь никакого отношения.
Ты именно солевой пидор , солевой ворюга, солевой спиногрыз, тунеядец и конченый скот, не жалеющий ни капли своей матери и неуважающий ни грамма общество.

Мой сарказм был с акцентом именно на это пидарство.
Коленки стер, бездельничая и тунеядствуя, чалясь по впискам и притонам со шлюхами.
Это и есть солевое пидарство.
Теперь работать не собираешься манипулируешь матерью как и раньше чтоб содержала тебя пидора дальше, оплачивая какое то обучение.
Какой тебе Фрейд, какая интеллектуальная работа скоту с маргарином вместо мозга?

К геям себя не примазывай. Ты хуже.
 

Леха К

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,876
Реакции
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Подчеркиваю и повторяю еще раз- к геям я отношусь с толерантностью и ты к ним не имеешь никакого отношения.
Ты именно солевой пидор , солевой ворюга, солевой спиногрыз, тунеядец и конченый скот, не жалеющий ни капли своей матери и неуважающий ни грамма общество.

Мой сарказм был с акцентом именно на это пидарство.
Коленки стер, бездельничая и тунеядствуя, чалясь по впискам и притонам со шлюхами.
Это и есть солевое пидарство.
Теперь работать не собираешься манипулируешь матерью как и раньше чтоб содержала тебя пижора дальше, оплачивая какое то обучение.
Какой тебе Фрейд, какая интеллектуальная работа скоту с маргарином вместо мозга?

К геям себя не примазывай. Ты хуже.
До свиданья ..
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Подчеркиваю и повторяю еще раз- к геям я отношусь с толерантностью и ты к ним не имеешь никакого отношения.
Ты именно солевой пидор , солевой ворюга, солевой спиногрыз, тунеядец и конченый скот, не жалеющий ни капли своей матери и неуважающий ни грамма общество.

Мой сарказм был с акцентом именно на это пидарство.
Коленки стер, бездельничая и тунеядствуя, чалясь по впискам и притонам со шлюхами.
Это и есть солевое пидарство.
Теперь работать не собираешься манипулируешь матерью как и раньше чтоб содержала тебя пидора дальше, оплачивая какое то обучение.
Какой тебе Фрейд, какая интеллектуальная работа скоту с маргарином вместо мозга?

К геям себя не примазывай. Ты хуже.
у тебя все солевые )
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Похожие темы

Сверху