Жалобы и предложения

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Люси добрый день, а что со вторым форумом? Он с самого утра не работает, пишет : An unexpected database error occurred. Please try again later.

Добрый день!
Слетела база , чинят.
А там какой ник у вас?
 

Konstantin

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2,144
Реакции
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
Но в твоей теме идет изложение 7-й статьи, потом следом 17-я.
А где девять статей с 8-й по 16-ю ?
Я же ответил на этот вопрос.
Они на листках были написаны от руки, листы не известно где, мать сама текст тогда еще читала, а я писал, подтвердит.
 

Konstantin

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2,144
Реакции
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
А я тоже хочу почитать ! )))
Я постараюсь, специально для вас, скопировать текст этих статей и скинуть вам, в тот период времени, когда по урокам будет задание на повторение статей...
Я напомню Вам, я тут 4,5 месяца сижу и как вы думаете, выходить я отсюда собираюсь или нет? Может есть еще пожелания, накинем мне сверху заданий еще?
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Я вообще без понятия почему она так считает. Статья я знаю отлично, тем более по урокам там будет задание на повторение их.
Она просто вникуда бросила эту дезинфу, чтобы опять ткнуть меня носом, мол, я тупой или еще какой... Это классика для мамы Тани, мне уже даже не обидно, мне по.***
Выкабениваешься хуже Ромы...
Тебе один раз повтор сделать нескольких статей, а мы их раз по 100 уже повторили, проверяя.
И хватит мать попрекать и обижаться.
Впервые вижу спортсмена такого. Хлюпень.
 

kolya13683

Посетитель
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции
6
Семья
"отец-victorlokur68"
Бросил
25.02.2021
Добрый день!
Слетела база , чинят.
А там какой ник у вас?
такой же как и тут, и аватарка такая-же.
Я совсем недавно в команде форума на том форуме, сам лечился там.
У меня тема там была - Главный Пахан Кпсс- а отец у меня victorlokur68 - у него аватарка с котиком который белисимо говорит.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Люси добрый день, а что со вторым форумом? Он с самого утра не работает, пишет : An unexpected database error occurred. Please try again later.
Да База опять слетела. И у меня до сих пор дома не провели кабельный инет, не могу проверить ваши экзамены.
 

Konstantin

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2,144
Реакции
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
Выкабениваешься хуже Ромы...
Тебе один раз повтор сделать нескольких статей, а мы их раз по 100 уже повторили, проверяя.
И хватит мать попрекать и обижаться.
Впервые вижу спортсмена такого. Хлюпень.
Мне еще 25 уроков делать, а не один раз статьи перечитать.
Ну да, тупо сидеть на цепяхьи улыбаться, радоваться... Прекратите этот цирк, никто ее не попрекает, тут ровно все наоброт. Или вы пользуетесь теорией, что наркоман всегда не прав!?
 

Diana

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
169
Реакции
362
Статус
Я напомню Вам, я тут 4,5 месяца сижу и как вы думаете, выходить я отсюда собираюсь или нет? Может есть еще пожелания, накинем мне сверху заданий еще?
Сроки и задания - это средства. А цель - выздоровление!

Если здоров, можно выходить с благословения докторов )))
 

kolya13683

Посетитель
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции
6
Семья
"отец-victorlokur68"
Бросил
25.02.2021
Да База опять слетела. И у меня до сих пор дома не провели кабельный инет, не могу проверить ваши экзамены.
Спасибо, большое за информацию, буду знать и ожидать возобновления работы форума, я то книжки читаю и в целом программу почти прошел( пословицы сейчас пишу), а вот другие наверное сейчас в прострации.Вообще я распостранял список и литературы и ссылки на статьи на тот случай если форум работать не будет( сам для себя делал)- у меня все это вордовскими документами есть. Сергею Druidleo скинул, думаю как сейчас востановится форум и другим скинуть.
 

Вложения

  • Список литературы.zip
    27.2 KB · Просмотры: 23

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Спасибо, большое за информацию, буду знать и ожидать возобновления работы форума, я то книжки читаю и в целом программу почти прошел( пословицы сейчас пишу), а вот другие наверное сейчас в прострации.Вообще я распостранял список и литературы и ссылки на статьи на тот случай если форум работать не будет( сам для себя делал)- у меня все это вордовскими документами есть. Сергею Druidleo скинул, думаю как сейчас востановится форум и другим скинуть.
Да не переживайте вы так)) Не пропадёт форум! Просто он уже большой очень стал и слетает, хоть ты тресни
 

Konstantin

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2,144
Реакции
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
Костя, за это время, что ты тут пререкаешься, уже написал бы изложение 9 пропущенных статей...
А давайте каждый крму не лень сейчас зайдет и придумает мне заданий разных...
Диана, ты наверное не понимаешь того, что у меня есть уроки, которые я делаю ежедневно, просто ты к ним доступа не имеешь..
 

Konstantin

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2,144
Реакции
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
А давайте каждый крму не лень сейчас зайдет и придумает мне заданий разных...
Диана, ты наверное не понимаешь того, что у меня есть уроки, которые я делаю ежедневно, просто ты к ним доступа не имеешь..
И нафига мне надо писать специально для тебя эти 9 статей, когда черезь10 уроков мне все статьи заново конспектировать!????? Не, ну ты даешь конечно
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
И нафига мне надо писать специально для тебя эти 9 статей, когда черезь10 уроков мне все статьи заново конспектировать!????? Не, ну ты даешь конечно
Шо у вас тут? Мама Таня где-то возмущалась, что нет работы с Костей... Люся сколько сидела с тобой, я с ней сидела. Мышление у тебя выравнялось. Что не так?
 

Konstantin

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2,144
Реакции
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
Шо у вас тут? Мама Таня где-то возмущалась, что нет работы с Костей... Люся сколько сидела с тобой, я с ней сидела. Мышление у тебя выравнялось. Что не так?
Я не знаю Марусь. К тебе притензий нет, тут как всегда ко мне притензиии.
Со мной до сих пор занимаются, сейчас Натали, иногда Люси заходит, в этом плане все норм.
Мне когда на свободу можно уже??? Твое слово решающие! Готов пойти на множество условий,только блин,дайте мне выйти из этой гребаной квартирыыыы...
 

Похожие темы

Сверху