Хочу помочь (бывшему) мужу

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
Нет, сам никак. Исключено. Желания его недостаточно, психозащита сработала
Да , я знаю. Как убедить ? Много чего уже сказала , но он злится . Причём все по телефону , отказывается встретиться
 

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
Поставлю перед выбором - или начинает лечиться , или никакого общения опять . Что посоветуете ещё?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,307

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
О , нашла рычаг ( надеюсь ))). Буду грузить , что приведу сюда мужчину и он воспитает его детей .
 

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
Он - счастливый , говорит 😃. Невероятно , человек живёт на улице уже полтора года , и счастливый он )
 

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
Можно делиться ? Благодарна за любые подсказки
 

Вложения

  • Screenshot_20240215_084127_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20240215_084127_WhatsApp.jpg
    477.1 KB · Просмотры: 18

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,307
О , нашла рычаг ( надеюсь ))). Буду грузить , что приведу сюда мужчину и он воспитает его детей .
вообще не рычаг! На улыбку наталкивает! Скажите лучше что сами детей воспитаете! А с чьей помощью пусть сам Фантазирует! Можно добавить что нормальных мужчин слава богу на земле еще хватает!
 

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
Аудио не слушает . А жаль - умею красиво говорить ))
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,307
Можно делиться ? Благодарна за любые подсказки
Вы точно статьи читали все????? Такое ощущение что куски вам удобные из контекста вырываете и спонтанно принимаете решение
 

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
вообще не рычаг! На улыбку наталкивает! Скажите лучше что сами детей воспитаете! А с чьей помощью пусть сам Фантазирует! Можно добавить что нормальных мужчин слава богу на земле еще хватает!
Но он боится этого как огня ))когда в сознании , конечно . Его уже не пугает меня отдать , но новый папа для детей - это всё ))
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,307
Но он боится этого как огня ))когда в сознании , конечно . Его уже не пугает меня отдать , но новый папа для детей - это всё ))
Не вижу ни чего что могло бы вызывать улыбку! Вы взрослый человек и должны понимать что не каждый мужчина вас примет с таким багажом, а он это точно понимает! В моменты прояснения его это пугает... и как вы думаете он свой страх глушить будет???? Складывается впечатление что вы не лечить его хотите, а просто отомстить! И снять с себя вину
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
Есть такое :) я и сейчас не сдалась - учусь , получаю новую профессию , устроилась на работу параллельно. Дети здоровы ментально . Своим достижениям радуюсь и тому , что не отправилась на дно
 

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
Не вижу ни чего что могло бы вызывать улыбку! Вы взрослый человек и должны понимать что не каждый мужчина вас примет с таким багажом, а он это точно понимает! В моменты прояснения его это пугает... и как вы думаете он свой страх глушить будет???? Складывается впечатление что вы не лечить его хотите, а просто отомстить! И снять с себя вину
Ну а какие рычаги Вы предлагаете ? Я не хочу палку перегнуть, но и ввести его в состояние раздумья нужно . Рычагов не много у меня - прав уже нет , работы уже нет , семьи уже нет. А он в полном самообмане и утверждает, что вылезет сам.
 

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
вообще не рычаг! На улыбку наталкивает! Скажите лучше что сами детей воспитаете! А с чьей помощью пусть сам Фантазирует! Можно добавить что нормальных мужчин слава богу на земле еще хватает!

вообще не рычаг! На улыбку наталкивает! Скажите лучше что сами детей воспитаете! А с чьей помощью пусть сам Фантазирует! Можно добавить что нормальных мужчин слава богу на земле еще хватает!
Скажу, что сама - порадуется . И так на каждом слове говорит , что так благодарен , что сильная женщина мать его детей
 

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,307
Ни в коем случае! Я все свои чувства сжала в кулак и отодвинуть, чтобы донести ему правду
Она ему не нужна! Правда ваша! У него сейчас другая правда! От вас он видит только слова!Либо жирную точку ставьте, либо ПРОЧИТАЙТЕ все статьи полностью, досконально! Вам надо СУКОЙ стать для него, а не манипулятором! Манипулировать его мозг и сам прекрасно умеет! По себе знаю
 

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
Она ему не нужна! Правда ваша! У него сейчас другая правда! От вас он видит только слова!Либо жирную точку ставьте, либо ПРОЧИТАЙТЕ все статьи полностью, досконально! Вам надо СУКОЙ стать для него, а не манипулятором! Манипулировать его мозг и сам прекрасно умеет! По себе знаю
Читаю . Так как вместе мы уже не живём - особого давления у меня нет. В принципе только дети остались и ( может быть) тюрьма . Но туда он и так скоро попадёт, до первого мента , как говорится ( много штрафов на машины , и несколько дел открыто , за избиение и тд) . Планирую сказать , что знаю как ему можно вылечиться и помогу , когда решится.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,307
Читаю . Так как вместе мы уже не живём - особого давления у меня нет. В принципе только дети остались и ( может быть) тюрьма . Но туда он и так скоро попадёт, до первого мента , как говорится ( много штрафов на машины , и несколько дел открыто , за избиение и тд) . Планирую сказать , что знаю как ему можно вылечиться и помогу , когда решится.
Вам это надо???????? Проблем в жизни мало? По моему про вас там где то в середине даже статья есть)))
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,588
Реакции
2,880
Ну а какие рычаги Вы предлагаете ? Я не хочу палку перегнуть, но и ввести его в состояние раздумья нужно . Рычагов не много у меня - прав уже нет , работы уже нет , семьи уже нет. А он в полном самообмане и утверждает, что вылезет сам.
Скажите, что лишите его родительских прав, наркоман не может воспитывать детей. А уж если он всё же скоростной, так ещё и опасно его к детям пускать.
 
Сверху