Хочу помочь (бывшему) мужу

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
У меня всё подходит к логичному концу , к сожалению . Я разыграла последнюю карту ( дети , права на них ) - и проиграла . Сказал , чтобы делала , что считаю нужным , в том числе выходила замуж и жила своей жизнью. К тому же он не наркоман вовсе , он только нюхает . А наркоманы - это те, кто мажутся
 

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
Человеку просто всё равно, понимаю теперь . Очень больно и горько осознавать , что у нашей семьи именно тот , летальный исход ...
 

Артур_RubZ

3-й месяц курса
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
2,819
Реакции
1,091
Семья
Жена - Aki
Бросил
18. 10. 2023
Человеку просто всё равно, понимаю теперь . Очень больно и горько осознавать , что у нашей семьи именно тот , летальный исход ...
Здравствуйте, так и есть, пока он это не ощутит по полной, то будет играться с вами и манипулировать продолжать. Подавайте документы, начинайте это по-серьёзному - лишение родительских прав, алименты. Процесс этот же не на один день. Он не боится вас потерять, а просто он боится перестать владеть вами. Угрозы насчёт мужчины - это смех. Станьте сильной и независимой в первую очередь, для себя. Что бы ни случилось, чтобы вы всегда могли найти опоры в себе. Продолжайте настаивать на условиях. Чтобы это было по-настоящему.

И самое главное, имейте ЗНАНИЯ, читайте статьи, перечитывайте, вам нужно будет объяснять ему, что у него творится в голове:
Наркоман не хочет лечиться. Что делать?
Как довести наркомана до полуобморочного состояния блефом
Как начинать уговаривать наркомана лечиться и читать статьи?
 

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
Станьте сильной и независимой в первую очередь, для себя. Что бы ни случилось, чтобы вы всегда могли найти опоры в себе. Продолжайте настаивать на условиях. Чтобы это было по-настоящему.

И самое главное, имейте ЗНАНИЯ, читайте статьи, перечитывайте, вам нужно будет объяснять ему, что у него творится в голове:
Да . Подаю на алименты и дальше по порядку. Я ему не нужна , к моей подкованности , надо полагать, не прислушается
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Да . Подаю на алименты и дальше по порядку. Я ему не нужна , к моей подкованности , надо полагать, не прислушается
Вы со статьями то ознакомьтесь до конца пожалуйста! Что то мне подсказывает что нарисуется еще! И вам надо бы быть в курсе того что может произойти и как себя вести!
 

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
Вы со статьями то ознакомьтесь до конца пожалуйста! Что то мне подсказывает что нарисуется еще! И вам надо бы быть в курсе того что может произойти и как себя вести!
Так и есть . Нарисовался , просит помощи
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Статьи дочитайте! Займет максимум неделю! Если читать усиленно! Учитывая что вы тут с 12го числа, должны быть как минимум на середине! Это не последняя просьба его, так что прочитать успеете
 

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
Я читаю, а некоторые даже перечитываю по несколько раз. Проблема в том , что я не могу организовать изоляцию ( и так , и так прикидываю - не потяну ( уже даже по фактору времени . В РЦ не получается привезти , живём за пределами РФ . Местные берут только добровольно и не удерживают - мало толку в этом ( . Завтра иду на консультацию за дополнительной информацией . Он пока говорит , что несколько дней как завязал , но я не верю
 

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
Мужа сегодня приняли . Лет 8 обещают
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Простите за правду- судя по вашим сообщениям вы просто пытаетесь себя оправдать, а в душе уже давно простились и приняли ситуацию! Теперь не мучайте себя пожалуйста! Все к этому и шло! Статьи дочитайте чтоб быть готовой к манипуляциям которые за этим событием последуют! А в заключении люди умеют очень душещипательные письма писать! Думаю можете смело груз с души снять! если вы не мазохистка конечно!
 

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
Добрый день . Прошу совета . Муж чуть меньше недели не принимает, понятно, что ломка в самом разгаре. Как можно наиболее доходчиво и компактно донести инфу рефлексной терапии воспаленному мозгу ? Контакт возможен только на полчаса . Вот так чтобы прямо ярко в мозгу засело . Какие предложения?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Добрый день . Прошу совета . Муж чуть меньше недели не принимает, понятно, что ломка в самом разгаре. Как можно наиболее доходчиво и компактно донести инфу рефлексной терапии воспаленному мозгу ? Контакт возможен только на полчаса . Вот так чтобы прямо ярко в мозгу засело . Какие предложения?
Его же приняли! Не употребляет где? В СИЗО? Предложения на эту тему все в статьях описаны! По времени уже должны были к ним добраться!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,359
Реакции
3,111
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Добрый день . Прошу совета . Муж чуть меньше недели не принимает, понятно, что ломка в самом разгаре. Как можно наиболее доходчиво и компактно донести инфу рефлексной терапии воспаленному мозгу ? Контакт возможен только на полчаса . Вот так чтобы прямо ярко в мозгу засело . Какие предложения?
Добрый день. Ломку переживает, это с алкогольного похмелья можно помереть.
А так доносите, что сдохнет в канаве, как торчок, если лечиться не будет.
Распечатываете статьи и суете ему в передачку. Пусть читает, времени у него предостаточно будет.
 
Сверху