Всего по немного и обо всем

Diana

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
169
Реакции
362
Статус
Вы ещё и шутница😂)
Рада Вас видеть)))
😇 Да, у вас тут тоже весело. У меня, прям, дежавю...
1. Около года назад на форуме "Мотылёк" началось клонирование. И теперь их два по сей день.
2. Около 5 месяцев назад дружка моего "мальчика 25 лет" забирали в новый РЦ на берегу моря (Бердянск, Украина).
Предложили прихватить и моего. Я отсрочила на пару месяцев, т.к. ему надо было закончить работу по предоплате. Куратор сказал: "Смотрите, чтобы не было поздно - с наркотиком шуток нет".
Не прошло и 2 месяцев, как дружок вернулся. Оказалось, тот куратор, расслабившись у моря, разрешил им выходить, иметь телефоны, благодаря чему РЦ превратился в притон. Когда приехало начальство из областного города, все вместе были обдолбаны.
Потом некоторых забрали родители, а тот куратор остался в РЦ в качестве пациента.☹️
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
😇 Да, у вас тут тоже весело. У меня, прям, дежавю...
1. Около года назад на форуме "Мотылёк" началось клонирование. И теперь их два по сей день.
2. Около 5 месяцев назад дружка моего "мальчика 25 лет" забирали в новый РЦ на берегу моря (Бердянск, Украина).
Предложили прихватить и моего. Я отсрочила на пару месяцев, т.к. ему надо было закончить работу по предоплате. Куратор сказал: "Смотрите, чтобы не было поздно - с наркотиком шуток нет".
Не прошло и 2 месяцев, как дружок вернулся. Оказалось, тот куратор, расслабившись у моря, разрешил им выходить, иметь телефоны, благодаря чему РЦ превратился в притон. Когда приехало начальство из областного города, все вместе были обдолбаны.
Потом некоторых забрали родители, а тот куратор остался в РЦ в качестве пациента.☹️
Обман на каждом шагу. И как после всего потом верить людям? У нас всех есть истории о которых вспоминать не хочется.
 

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Для Димы хочу дополнить.
Вот описание СУТИ формирования любой ЗАВИСИМОСТИ психологом Дончук А.В.:

"... по отношению к предмету зависимости в психике человека формируется специальное ЖЕЛАНИЕ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ, Отсутствие предмета зависимости доставляет существенный дискомфорт, и все волевые усилия направляются на его поиск, как на приоритетную задачу.
Начинает действовать "ПРЕДОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВЫБОР", когда выбор как таковой отсутствует, а остается лишь постоянное неутолимое ЖЕЛАНИЕ, подчиняющее себе другие устремления."

И главная фишка в том, что это происходит неосознанно.
Лишь точное осознание этого автоматического механизма ведет к исцелению "собачки Павлова".
Я так понимаю ваш научный метод
Большое спасибо)
 

Туся

Посетитель
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
360
Реакции
797
Семья
Муж - Mistershtirlitz
Статус
Жена
А, тогда не я, я только на "Мотыльке" была.
Но там никуда не приглашали и не посылали.)))
Посылают у нас всех на другом форуме. Там Стасик такой сантехник есть ))) он в какашках поковыряется, потом ими всех вымазать хочет
 

Туся

Посетитель
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
360
Реакции
797
Семья
Муж - Mistershtirlitz
Статус
Жена
😇 Да, у вас тут тоже весело. У меня, прям, дежавю...
1. Около года назад на форуме "Мотылёк" началось клонирование. И теперь их два по сей день.
2. Около 5 месяцев назад дружка моего "мальчика 25 лет" забирали в новый РЦ на берегу моря (Бердянск, Украина).
Предложили прихватить и моего. Я отсрочила на пару месяцев, т.к. ему надо было закончить работу по предоплате. Куратор сказал: "Смотрите, чтобы не было поздно - с наркотиком шуток нет".
Не прошло и 2 месяцев, как дружок вернулся. Оказалось, тот куратор, расслабившись у моря, разрешил им выходить, иметь телефоны, благодаря чему РЦ превратился в притон. Когда приехало начальство из областного города, все вместе были обдолбаны.
Потом некоторых забрали родители, а тот куратор остался в РЦ в качестве пациента.☹️
Реально ? И Чу посчитала, что аназогнозию сняли и можно в магазин ходить, телефоны пораздавала, домой отправила, пока жена в другом городе, Рождество одному в квартире праздновать, заодно воспитателя и пациентов подбрасывать по дороге на алкопати. Она все контролировала )))
А когда все выяснилось, то ВСЕ родственники дебилами оказались, не вытащившие сиську изо рта своих нариков, созы грубо говоря , а руководителя вообще по судам обещала затаскать за праведный гнев.
Правда дежавю
 

Похожие темы

Сверху