В дурку из-за мефедрона

Татьяна Борисовна

1-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
367
Реакции
240
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,088
Реакции
5,420
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Прости, Катя. Я и правда не учёл твоё состояние, предлагал тебе способы, которые не на всех студентов даже срабатывают. Не думал, что тебе смогут навредить мои идеи и моё видение мира. Больше ничего не скажу, всех благ, напишу потом как-нибудь
Вот именно что, Вова, твоё видение мира)
Ты навязывать пытался свою какую то идеологию, не считаясь с тем что Катя личность, и она решает какой стороны придерживаться.
И к тому наркомании это отношения не имеет, девочка с наркоманией потихоньку старается справиться, всё остальное остаётся за ней.
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,088
Реакции
5,420
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Разруливать уже нечего, в этой ветке я ничего писать пока не буду, согласен, переборщил с теорией. Если несу вред Кате - то уйду на неделю-другую, писать ничего не буду, я не заинтересован в том, чтобы ей навредить. Если это действительно лучшее, что я могу сделать, то так тому и быть
Почитай ещё раз статьи если есть желание, там помоему есть что то тобой незамеченное.
И конечно помогай с наркоманией людям, не меняя мировоззрения в бытовом, если можно выразиться так, смысле, и не прививая любовь к творчеству или театру, образно говоря, если человек физику любит или химию, повзрывать чего.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,724
Реакции
836
Семья
Подруга - elisivvv
Почитай ещё раз статьи если есть желание, там помоему есть что то тобой незамеченное.
И конечно помогай с наркоманией людям, не меняя мировоззрения в бытовом, если можно выразиться так, смысле, и не прививая любовь к творчеству или театру, образно говоря, если человек физику любит или химию, повзрывать чего.
Так я и не говорил бы ничего про театр, если бы Катя сама не сказала, что её в театр тянет. Я думал через творчество зайти, если она девчонка творческая. Искусство штука сильная, и на зрителя и на исполнителя влияет. Ну не вышло и не вышло, чего уж тут
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,053
Реакции
781
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,053
Реакции
781
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Voland-4 Вов,да,во многих моментах мне было неприятно,я не всегда понимала твою помощь,потому что в большинстве случаев это вызывало лишь злость,агрессию и слезы.
ты знаешь,мне очень хочется верить в то,что ты помогал,а не умом хотел блеснуть,вот даже вспомни к чему привело одно лишь упоминание девяностых?ощущение,что вы соревновались в том,кто умнее.из мухи слона просто раздули.
ты очень много додумываешь,утверждаешь,а не спрашиваешь,ты самоуверенный,а до добра это не доведет.даже я всегда свои слова под сомнение ставлю.
но
я перечитала твои многие сообщения,аж слезы выступили.если помогаешь,то помни о том,что неосторожными словами можешь навредить.
я не говорила,что ты мне неприятен.
участвовать в моем лечении или нет - выбор твой.
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,053
Реакции
781
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Voland-4 Вов,да,во многих моментах мне было неприятно,я не всегда понимала твою помощь,потому что в большинстве случаев это вызывало лишь злость,агрессию и слезы.
ты знаешь,мне очень хочется верить в то,что ты помогал,а не умом хотел блеснуть,вот даже вспомни к чему привело одно лишь упоминание девяностых?ощущение,что вы соревновались в том,кто умнее.из мухи слона просто раздули.
ты очень много додумываешь,утверждаешь,а не спрашиваешь,ты самоуверенный,а до добра это не доведет.даже я всегда свои слова под сомнение ставлю.
но
я перечитала твои многие сообщения,аж слезы выступили.если помогаешь,то помни о том,что неосторожными словами можешь навредить.
я не говорила,что ты мне неприятен.
участвовать в моем лечении или нет - выбор твой.
я просто не понимала почему ты такой упертый почему стараешься мне помочь ведь я по сути тебе никто
почему ты не помогаешь любе,арсению?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,724
Реакции
836
Семья
Подруга - elisivvv
я просто не понимала почему ты такой упертый почему стараешься мне помочь ведь я по сути тебе никто
почему ты не помогаешь любе,арсению?
Потому что у меня тоже есть определённый запас сил. Как оказалось, тратить их надо было куда меньше, так что думаю при верном распределении сил я мог и там тоже появляться. Я действительно хочу тебе помочь, просто поздно сообразил, что всё что помогает мне - необязательно поможет и тебе. По сути я тебе свои методы выхода на чувства передавал, и с фортепиано, и с музыкой и с внезапно открытым стилем. Но видимо тебе они и правда не подходят, так что пока я просто понаблюдаю что будет происходить в ветке
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,053
Реакции
781
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Потому что у меня тоже есть определённый запас сил. Как оказалось, тратить их надо было куда меньше, так что думаю при верном распределении сил я мог и там тоже появляться. Я действительно хочу тебе помочь, просто поздно сообразил, что всё что помогает мне - необязательно поможет и тебе. По сути я тебе свои методы выхода на чувства передавал, и с фортепиано, и с музыкой и с внезапно открытым стилем. Но видимо тебе они и правда не подходят, так что пока я просто понаблюдаю что будет происходить в ветке
пока,удачи
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,054
Реакции
13,639
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Позавидовать. Думаю, он не нуждается в сочувствии, в отличие от многих здесь на форуме.
Всё, попкорн закончился. Когда женщины сбиваются в стаю - то ещё зрелище.
Снимаю шляпу перед вашими глубокими познаниями и почтенным возрастом.
Здравствуйте!
Ирония и ехидство, не красят Вас, как представителя культуры. Это раз.
За подобные высказывания, вполне можно оказаться в палате для буйных, с определением- обесценивание работы КФ. Это два.
Ну и три- учитывая, что Вы не лечащийся, а родственник, и, что бы не вызывать ненужные чувства у Кати, пока только предупреждение!(См. в своём профиле. ). Второе предупреждение- автоматически в палату!
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,088
Реакции
5,420
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Потому что у меня тоже есть определённый запас сил. Как оказалось, тратить их надо было куда меньше, так что думаю при верном распределении сил я мог и там тоже появляться. Я действительно хочу тебе помочь, просто поздно сообразил, что всё что помогает мне - необязательно поможет и тебе. По сути я тебе свои методы выхода на чувства передавал, и с фортепиано, и с музыкой и с внезапно открытым стилем. Но видимо тебе они и правда не подходят, так что пока я просто понаблюдаю что будет происходить в ветке
Так переключись на Арсения.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,470
Реакции
28,707
Иван, мы здесь лечением занимаемся. Вашей дочери.
Не меряемся высотой и красотой короны, статусом, умом, житейским опытом, кто лучше понимает историю России и прочим. Только лечение наркомании. Кати.

Я терпеливо наблюдала за прениями между КФ и родителями. Вердикт мой выглядит так:

1) По Воланду - да, смотрит глубоко и даже чересчур, порой ищет чёрную кошку в тёмной комнате, а её там и нет.
2) Вы, Иван - сбавьте обороты, пожалуйста, мы не враги и даже если мнения команды разнятся - они живые люди, волонтёры, каждый прошёл определённый путь. Прошу уважать их.
Так же, если помните, писала в личной ветке о том, что нужно сейчас протянуть Кате руку. Проявлять чувства. Выдавить из себя интеллектуала с налётом скептика и достать отца, папу. Помощника, опору, который любит свою дочь.
3) Мама Татьяна Борисовна - касаемо внешности Кати. Мы не лепим здесь идеальных людей, она должна стать трезвой, а не покладистой девочкой в рюшечках, томно вздыхающей, если кто-то лажает в до-мажоре. Она подросток, вспомните себя. Нельзя выкидывать вещи, это способ самовыражения, поиск своего "я", своего "стиля". Я, например, сама покупаю вещи в стоке или секонд-хенде, потому как: а) там есть уникальные модели б) я за разумное потребление.
Вы передавите девку и она сбежит. Попробуйте не резать крылья, а помогать и направлять. В конце концов ещё ни один человек не стал наркоманом от того, что просто носил рваные джинсы.
ПЫ. СЫ. Вся Европа одевается в стоках.
4) Катя, доказывай делом! Родители тебя любят. Но, к сожалению, нас никто не учит родительству, в роддоме не выдают совместно с малышом учебники по воспитанию детей. Прислушивайся к маме и папе, всё, что они хотят - это чтобы ты была здорова и счастлива. Они действительно хотят, как лучше.
5) Члены КФ - спасибо, что вы есть 🫶
Прошу всех проявлять к друг другу уважение, мы взрослые люди, давайте не забывать про основную нашу миссию.
Хочется понимать, что все вышеупомянутые люди прочли.
belcanto Татьяна Борисовна Voland-4 Екатерина!
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,724
Реакции
836
Семья
Подруга - elisivvv

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,590
Реакции
2,881
Здравствуйте!
Ирония и ехидство, не красят Вас, как представителя культуры. Это раз.
За подобные высказывания, вполне можно оказаться в палате для буйных, с определением- обесценивание работы КФ. Это два.
Ну и три- учитывая, что Вы не лечащийся, а родственник, и, что бы не вызывать ненужные чувства у Кати, пока только предупреждение!(См. в своём профиле. ). Второе предупреждение- автоматически в палату!
Андрей, спасибо огромное. Очень мне хотелось, чтобы кто-то подобную подборку у товарища сделал. Полезно и показательно.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,054
Реакции
13,639
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Безымянный.png

Екатерина!
Катя, а ты не очень то веселись! Не забывай, что выслушивать папе такое приходится лишь благодаря своей дочери.
Думай...
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,053
Реакции
781
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Посмотреть вложение 18486
Екатерина!
Катя, а ты не очень то веселись! Не забывай, что выслушивать папе такое приходится лишь благодаря своей дочери.
Думай...
то есть вы хотите сказать,что он такой благодаря мне?
я лайкнула,потому что посчитала необходимым.сама писать ему не стала,отношения на соплях держатся
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,094
Реакции
11,448
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
то есть вы хотите сказать,что он такой благодаря мне?
я лайкнула,потому что посчитала необходимым.сама писать ему не стала,отношения на соплях держатся
Нос не задирай.
Нет такой родительской школы, где бы научили как правильно воспитать ребенка, что бы он не сунул нос в наркоту.
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,053
Реакции
781
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Нос не задирай.
Нет такой родительской школы, где бы научили как правильно воспитать ребенка, что бы он не сунул нос в наркоту.
нос я не задираю,на каких основаниях вы вообще мне это пишите ?
 

Похожие темы

Сверху