В дурку из-за мефедрона

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,821
Реакции
982
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
О, закончили? Ну рассказывай)
ой..ну чего говорить то,народу много,спектакль отыграли,выпускников увидела,с Margaret пообщалась.очень приятная женщина.
пофоткала меня.она,если не ошибаюсь,курсы какие-то в этой области проходит.
устала вчера безумно,прям социальная батарейка села.отошла уже.сегодня настроение хорошее
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,821
Реакции
982
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Как сейчас себя чувствуешь? Знаю, что ты прям выжата была. Но ты умничка, Кать!) Теперь нужно научиться переживать такие насыщенные дни... В жизни поможет.
Я помню, что ты вчера говорила, мол это только в центре такие движняковые дни, а в жизни их почти не будет... Я посидела и подумала над этим... Я считаю, что у тебя много таких моментов будет. Главное дома не сидеть... Вот это моей ошибкой было в последнее время. Работа - дом, дом - работа. Пока вылазить не начала, так и сидела в своих думках. И тебя вытягивать будем, если искренне выберешь сторону трезвости. И я тебе об этом тоже говорила)
спасибо,Настюш,буду учиться и на твоих ошибках.благодарю за теплые слова
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,821
Реакции
982
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Привет! Как у тебя дела? Как состояние?
привет)настроение супер,состояние куда лучше,тяговых моментов меньше,хоть спать могу спокойно)
а ты как?что скажешь насчет вчерашнего дня,что запомнилось больше всего?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
привет)настроение супер,состояние куда лучше,тяговых моментов меньше,хоть спать могу спокойно)
а ты как?что скажешь насчет вчерашнего дня,что запомнилось больше всего?
ну это не может не радовать !)
Главное не останавливайся, и не замыкайся в себе, если что подходи и общайся в доме с воспитателями , с ребятами , не держи в себе, еще предстоит много работы, но я верю что у тебя все получиться !
И ты верь, и не просто верь, а работай, и прислушивайся здесь на форуме ко всему что тебе пишут, фигни здесь нет.
Насчет встречи , вчера было все круто, я так доволен что приехал, спустя почти пол года , увидел воспитателей ребят, с которыми проходил этот путь, и с вами познакомился тоже, если что всегда можешь писать, если какой то вопрос, или просто захочешь чем то поделится , буду рад помочь!
И помни этот путь нужно пройти прежде всего для себя самой, не для кого то , поверь мне если будешь делать все как надо, потом еще будешь благодарна этому место.
Запомнилась сказка , все вы большие молодцы , это было круто как подготовились , лягууушка ))
В этой сказке я понял, что ты можешь быть другой, просто нужно время и больше работы над собой! Будь открытой , и не совершай ошибок других людей.
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,821
Реакции
982
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
ну это не может не радовать !)
Главное не останавливайся, и не замыкайся в себе, если что подходи и общайся в доме с воспитателями , с ребятами , не держи в себе, еще предстоит много работы, но я верю что у тебя все получиться !
И ты верь, и не просто верь, а работай, и прислушивайся здесь на форуме ко всему что тебе пишут, фигни здесь нет.
Насчет встречи , вчера было все круто, я так доволен что приехал, спустя почти пол года , увидел воспитателей ребят, с которыми проходил этот путь, и с вами познакомился тоже, если что всегда можешь писать, если какой то вопрос, или просто захочешь чем то поделится , буду рад помочь!
И помни этот путь нужно пройти прежде всего для себя самой, не для кого то , поверь мне если будешь делать все как надо, потом еще будешь благодарна этому место.
Запомнилась сказка , все вы большие молодцы , это было круто как подготовились , лягууушка ))
В этой сказке я понял, что ты можешь быть другой, просто нужно время и больше работы над собой! Будь открытой , и не совершай ошибок других людей.
да,это верно,я время от времени замыкаюсь,но понимаю,что ни к чему хорошему это не приведет,поэтому с воспитателями общаюсь.
хаххахахаха,мы все старались,хотели вас порадовать.
спасибо еще раз теплые слова.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
да,это верно,я время от времени замыкаюсь,но понимаю,что ни к чему хорошему это не приведет,поэтому с воспитателями общаюсь.
хаххахахаха,мы все старались,хотели вас порадовать.
спасибо еще раз теплые слова.
Я тебя очень прошу, главное не опускай руки, и пройди этот путь до конца, и не просто пройди а вынеси для себя все самое лучшее!
Ты сможешь, да не просто , но я верю в тебя.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,434
Реакции
8,026
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,821
Реакции
982
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Кааатя! Я очень-очень жду
Женя,пожалуйста,услышь меня.
я тебя уважаю,ценю за то,что тратишь на меня свое время и я прекрасно помню о том,что ты мне писала.
последние дни я была очень занята.ночью спать не могла,днем садилась за уроки,рубило,спала,репетиции,ничего не успевала,стресс постоянный,нервяки,навязчивые мысли,дереализация,самоповреждения,тики.
я сама в себе запуталась и пытаюсь разобраться и пишу я это вовсе не для того,чтобы меня пожалели.
мне не нужна жалость,это чувство отвратительное.
мне нужно время,правда,я устала врать,что все в порядке и устала натягивать улыбку на себя.
пожалуйста,отнесись с пониманием..я постараюсь не отставать по программе,я справлюсь сама
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,821
Реакции
982
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
я немного поговорила с Андреем,он считает,что даже психотерапевт таким заниматься не может.
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,821
Реакции
982
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
я очень сильно поменялась и с этим пока не прижилась.меня просто рвет из крайности в крайность,разрывает от того,что внутри,вряд ли меня понять смогут,нравится мне свою ветку,как дневник вести
людей я не люблю,они пугают меня и удивляют,я много вещей могу не понимать в их поведении.
да и близко ни с кем не взаимодействую,не могу,они другие,даже с психологом я обсуждаю поверхностные моменты бытия.я сама не понимаю что со мной,как другой человек сможет помочь мне?
это просто абсурд.
я чувствую..что-то не так,а объяснить это не могу,точнее пытаюсь,а мне говорят,что чухню несу..
я как-бы и живу с этим и ни с кем особо не делюсь,серьезно,это бред,это ненормально.
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,821
Реакции
982
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
у меня ощущение,что я схожу с ума
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,821
Реакции
982
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
раньше я высмеивала нытиков,не понимала,как можно жить и ночами рыдать.а сейчас поняла и этому не рада.это не смешно и ходить с постоянной ношей невозможно,до дурдома недалеко мне,серьезно ну,родителям этого не говорю,хватает переживаний,не хочу расстроить в очередной раз.
да и здесь я делала попытки уже себя вытащить из этого ада,мне сказали,работай с психологом,ну работаю вроде,только вот,поменялось что?да,на людях я могу быть спокойной,но не отменяет это той бури,что внутри меня.
belcanto Татьяна Борисовна пожалуйста,найдите время.мне нужно с вами увидеться и обсудить важный момент.не на форуме,не по звонку ,в жизни.
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,821
Реакции
982
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
раньше я высмеивала нытиков,не понимала,как можно жить и ночами рыдать.а сейчас поняла и этому не рада.это не смешно и ходить с постоянной ношей невозможно,до дурдома недалеко мне,серьезно ну,родителям этого не говорю,хватает переживаний,не хочу расстроить в очередной раз.
да и здесь я делала попытки уже себя вытащить из этого ада,мне сказали,работай с психологом,ну работаю вроде,только вот,поменялось что?да,на людях я могу быть спокойной,но не отменяет это той бури,что внутри меня.
belcanto Татьяна Борисовна пожалуйста,найдите время.мне нужно с вами увидеться и обсудить важный момент.не на форуме,не по звонку ,в жизни.
в скором порядке,ждать это больше не может.да,откладывала момент,где-то углы пыталась сгладить,а теперь хочу и буду говорить прямо,иначе никак.мне нужна помощь,и лучшее,что вы можете для меня сделать,это приехать.вопросы тут излишне,разговор не на 5 минут,ни с кем кроме вас не намерена пока точно это обсуждать.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,091
Реакции
3,416
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
раньше я высмеивала нытиков,не понимала,как можно жить и ночами рыдать.а сейчас поняла и этому не рада
Привет, Кать. Разморозка чувств всегда болезненна. Это нормально, а не ненормально.
Привыкай быть человеком.
да,на людях я могу быть спокойной,но не отменяет это той бури,что внутри меня.
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,821
Реакции
982
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Привет, Кать. Разморозка чувств всегда болезненна. Это нормально, а не ненормально.
Привыкай быть человеком.
Оксана,ты видимо меня вообще за дуру считаешь.
только вот об этом с Вадимом говорила,суть далеко не в разморозке,мне не нравятся эти комментарии,потому как ты не можешь элементарно знать о чем речь,всех под одну гребенку тоже объединять не нужно.мне не интересно это,вопрос области психиатрии,а не разморозки чувств,надеюсь,так понятно.
я написала здесь довольно поверхностно,можно сказать,для себя,чтоб не забыть.
я забываю все то,что у меня в голове,вот еще одно объяснение.
со всем уважением.и привет
надеюсь,буду услышана
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,434
Реакции
8,026
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
я немного поговорила с Андреем,он считает,что даже психотерапевт таким заниматься не может.
Я не собиралась детально и разбирать и совершенствовать тебя, но на вскидку же ьц можешь сказать что у тебя есть? Мы с Настей тогда хорошо это разобрали… вполне себе занятие получилось
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
2,117
Реакции
1,020
Семья
Подруга - elisivvv
Катя, держись. Всё проходит и это пройдёт. Не знаю что у тебя в душе происходит, но это не навсегда

Высушена? Я тебя прекрасно понимаю, сам последнюю неделю домой прихожу в состоянии овоща, благо ближайшее время свободен буду. Главное не уходи опять в себя, ты только из этого выбралась. Всех благ
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,091
Реакции
3,416
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана,ты видимо меня вообще за дуру считаешь.
Катя, вообще нет. От слова совсем. С интеллектом у тебя всё в порядке.
я написала здесь довольно поверхностно,можно сказать,для себя,чтоб не забыть.
Вот как написала, так я и прочитала. Всё же видно, всё на поверхности.
Но на самом деле, когда у человека происходит разморозка, всегда больно, неприятно, непонятно. Это физиология и психология у каждого.
Думаешь ты этот этап проскочила незаметно для себя?
со всем уважением.и привет
Я тоже со всем уважением.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,434
Реакции
8,026
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Женя,пожалуйста,услышь меня.
я тебя уважаю,ценю за то,что тратишь на меня свое время и я прекрасно помню о том,что ты мне писала.
последние дни я была очень занята.ночью спать не могла,днем садилась за уроки,рубило,спала,репетиции,ничего не успевала,стресс постоянный,нервяки,навязчивые мысли,дереализация,самоповреждения,тики.
я сама в себе запуталась и пытаюсь разобраться и пишу я это вовсе не для того,чтобы меня пожалели.
мне не нужна жалость,это чувство отвратительное.
мне нужно время,правда,я устала врать,что все в порядке и устала натягивать улыбку на себя.
пожалуйста,отнесись с пониманием..я постараюсь не отставать по программе,я справлюсь сама
А что со сном?
 

Похожие темы

Сверху