Учёты, рычаги

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Так каждая сейчас думает "мой не такой",
Не правда! Мой - наркоман и я ему не верю! Да же сейчас, после 6 месяцев лечения он не раскрывается, а гоняет в голове, что то свое мне не понятное.
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
Хорошо. Не тяните. Простите, что спрашиваю ещё раз: учёт у него есть, только справок нет? А то я уже запуталась в сведениях от всех
Нету к сожалению. Но будем работать в этом направлении
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Для нас вообще не имеет значения, что они пишут. Вообще. Мы только отслеживаем по мере возможности, проскользнёт ли тоннельное мышление. Узость мышления.

Все остальное - дело УДАЧИ(речь про вменяемых родственников обычно) и ИХ рычагов. Есть рычаги, смогут родители их сделать, то будет жить и вся мораль войдёт в привычку, выученная тут. А не смогут, то вся работа - коту под хвост.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,641
Реакции
28,786
У торчков после этой темы подгорать начало. Уже второй мне за сутки пишет, чем это "чревато", детьми прикрываются.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Не правда! Мой - наркоман и я ему не верю! Да же сейчас, после 6 месяцев лечения он не раскрывается, а гоняет в голове, что то свое мне не понятное.
Даже, если он раскроется. Это ни о чем не Говорит, если нет основы. Рычагов.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
У торчков после этой темы подгорать начало. Уже второй мне за сутки пишет, чем это "чревато", детьми прикрываются.
Конечно) Вот сейчас их истинное мурло откроется. А до этого они просто на курорте сидели. Сволочи
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Нету к сожалению. Но будем работать в этом направлении
Как? Готовы ставить на учёт? Решайте сейчас. И его гоните в тему. Получайте согласие. Доставку до больницы мы организуем
 

Катя Зелёнка

Посетитель
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
6,716
Реакции
4,056
Семья
Папа- Сергей11 Мама- Тая
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
07.04.22
У торчков после этой темы подгорать начало. Уже второй мне за сутки пишет, чем это "чревато", детьми прикрываются.
я вот рада, если учет будет, не придется делать тату на лице, чтобы не взяли на обычную работу))
в таком случае только жаль, что тачку не смогу водить какое-то время
 

Катя Зелёнка

Посетитель
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
6,716
Реакции
4,056
Семья
Папа- Сергей11 Мама- Тая
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
07.04.22
только очень обидно просто, что родственникам и КФ всё равно, торчишь ты или нет, в любом случае на тебя ищут рычаги и не доверяют
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Опять же, ДАЖЕ, если вы уверены, что ваш родственник чето понял и осознал. Пусть, пёс с ним. Вы уверены и пусть даже это будет так. Некоторые способны осознать даже, если лечение было не очень.

Но дело на этом не закончено. Есть ещё такая хреновая вещь, как компульсивное влечение. И судя по НеНорме, у них там самые частые срывы(не рецидивы) у тех, кто прожил трезво ГОД или полтора.

И вот тут помогут рычаги. Они не сорвуться, если они есть. Проверено стократно уже..
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
только очень обидно просто, что родственникам и КФ всё равно, торчишь ты или нет, в любом случае на тебя ищут рычаги и не доверяют
Хоть стой хоть падай. У вас психиатрический диагноз. Если КФ вам будет доверять, то мы, как специалисты, не стоим и яйца выеденного.
 

Катя Зелёнка

Посетитель
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
6,716
Реакции
4,056
Семья
Папа- Сергей11 Мама- Тая
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
07.04.22
только очень обидно просто, что родственникам и КФ всё равно, торчишь ты или нет, в любом случае на тебя ищут рычаги и не доверяют
всем все равно, что ты проделал большую работу над собой и помогал другим. для вас мы всё равно потенциальные торчи видимо. расстраивает.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
всем все равно, что ты проделал большую работу над собой и помогал другим. для вас мы всё равно потенциальные торчи видимо. расстраивает.
А вот меня расстраивает то, что тебя это расстраивает. Знаешь о чем это мне говорит? Что тебе пока инфа непонятна из статей вовсе. И ты ее мимо пропустила. Ты не осознаёшь всю степень нарушений психики. И считаешь себя здравомыслящей.
 

Катя Зелёнка

Посетитель
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
6,716
Реакции
4,056
Семья
Папа- Сергей11 Мама- Тая
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
07.04.22
Хоть стой хоть падай. У вас психиатрический диагноз. Если КФ вам будет доверять, то мы, как специалисты, не стоим и яйца выеденного.
в этом и диссонанс- не важно торчим мы или нет, проделали мы над собой работу или нет, помогаем другим или нет, для вас мы психбольные с диагнозом и вообще мнение торчей никто не спрашивал.
 

Катя Зелёнка

Посетитель
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
6,716
Реакции
4,056
Семья
Папа- Сергей11 Мама- Тая
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
07.04.22
А вот меня расстраивает то, что тебя это расстраивает. Знаешь о чем это мне говорит? Что тебе пока инфа непонятна из статей вовсе. И ты ее мимо пропустила. Ты не осознаёшь всю степень нарушений психики. И считаешь себя здравомыслящей.
не согл. я просто более здравомыслящая чем была.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
в этом и диссонанс- не важно торчим мы или нет, проделали мы над собой работу или нет, помогаем другим или нет, для вас мы психбольные с диагнозом и вообще мнение торчей никто не спрашивал.
Не для нас, Катюш. Это просто факт. Такой же, как то, что у людей должно быть два уха.
Если специалист этого не понимает, то он долб.оеб
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Катя Зелёнка

Посетитель
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
6,716
Реакции
4,056
Семья
Папа- Сергей11 Мама- Тая
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
07.04.22

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Вряд ли) Вот ты себе можешь представить, что такое работа мозга? И нервной системы? Физически прям, как картинку?
Опиши мне, пожалуйста, как человек принимает решения. Какие органы в этом принимают участие и как эта цепочка происходит. Не цитируй статью, а от себя напиши.
Приведи примеры, как человек принимает самое ничтожное решение. В туалет сходить или помочь кому-то.
 

Тая

Посетитель
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
1,529
Реакции
1,697
Семья
Ребёнок Катя Зеленка
Бросил
16.04.2022
только очень обидно просто, что родственникам и КФ всё равно, торчишь ты или нет, в любом случае на тебя ищут рычаги и не доверяют
Так в статьях прямо сказано не доверять словам, быть на чеку первые 3 года, судить по делам, а не словам. Через 3 года понятно будет.
Алина( у которой срыв) приходила в ПЦ и возмущалась, что их контролируют на соцквартире. Если человек не употребляет или не гоняет тягу, то его контроль не напрягает, он его и не заметит.
 
Сверху