Учёты, рычаги

Hat15

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
544
Реакции
666
Семья
Дочь-Hat15
Бросил
24.12.21
@Маруся,Антуанетта здравствуйте!
У меня есть выписка из Всеволожской поликлиники, скорей заключение из наркологического диспансера, что у неё в моче обнаружено 3 вида наркотика( когда у неё был передоз)-это для лишения родительских прав. Дома много экспресс тестов на все виды наркотиков, она об этом знает, могу попросить сдать тест в любой момент.
 

Кузька

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
511
Реакции
423
Семья
Брат - Nikky
Бросил
Не употребляла
Маруся добрый день!
По Nikky нужно что-то нужно добавить?

Кузька написал(а):
Аня, добрый день!
1. будем тестировать Никиту с какой-то переодичностью, либо воспользуемся полиграфом. в случае положительного теста-незамедлительная постановка на учёт.
2. в случае разового употребления чего-либо, расскажем всем вокруг про Никиту-наркомана-родственникам, знакомым, всем.
3. его машину и так продаём
4. С работы где употреблял уже ушёл пока был в РЦ
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
@Маруся,Антуанетта здравствуйте!
У меня есть выписка из Всеволожской поликлиники, скорей заключение из наркологического диспансера, что у неё в моче обнаружено 3 вида наркотика( когда у неё был передоз)-это для лишения родительских прав. Дома много экспресс тестов на все виды наркотиков, она об этом знает, могу попросить сдать тест в любой момент.
Все равно нужно на учёт. Это будет быстрей потом при лишении. Не придётся за ней бегать и детей искать потом, если что.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Маруся добрый день!
По Nikky нужно что-то нужно добавить?

Кузька написал(а):
Аня, добрый день!
1. будем тестировать Никиту с какой-то переодичностью, либо воспользуемся полиграфом. в случае положительного теста-незамедлительная постановка на учёт.
2. в случае разового употребления чего-либо, расскажем всем вокруг про Никиту-наркомана-родственникам, знакомым, всем.
3. его машину и так продаём
4. С работы где употреблял уже ушёл пока был в РЦ
А все до сих пор не в курсе? С какой целью скрываете? Почему? Нужно добавить учёт. Машина это хорошо.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
А права где его?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Рычагов, типа лишения прописки, нет. По поводу учета, сначала изучу все + и - в разрезе нынешнего законодательства. Сорвется - пойдет к наркологу, как миленький, и дальше на Ваську за забор. Устроить ему "веселую жизнь" ресурсы есть. РЦ - это его последний шанс на мирное решение проблемы.
Ну, с вами мы уже говорили по этому поводу. Если хотите потом, по факту, все-таки верите и уповаете на благоразумие - это ваш выбор.
 

Кузька

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
511
Реакции
423
Семья
Брат - Nikky
Бросил
Не употребляла
С какой целью скрываете? Почему?
Многие и так знают, остальные не было возможности.

Нужно добавить учёт.
На учёт не с чем идти
А права где его?
Я забрала и не могу найти куда
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Сорвется - пойдет к наркологу,
))))
Жалко, что не читали вы тему у нас, как одна жена лечила мужа. И он такой покорный на лечении был, что прям хоть к ране прикладывай. Она была уверена, что учёт ему помешает в жизни, он же такой разумный и все будет Гуд... Он прекрасно писал уроки, поддакивал ей во всем.
А по окончанию лечения выяснилось, что: он и не бросал, при ней на глазах употреблял, но микродозы. А как это узналось, он ее послал далеко и подальше, требовал с неё денег, раздел имущества в грубой форме, шантажировал ретенком. В общем, это был совсем иной человек, как будто не он на лечении кивал головой и каялся.
И все. Он скрылся за горизонт и по сей день употребляет. Так что...
Очень наивно предполагать, что наркоманы будут слушаться при рецидиве
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Эта вот компашка, что согласилась на лечение, это все не показатель. Это девочки!! А Правый Берег где? Не обратили внимания? Он нах всех послал
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,569
Реакции
28,750
Со взяткой. Так все родители делают. Без теста там не поставят
Либо по собственному желанию, поставят запросто. Если верно донести информацию до наркомана, что это нужно сделать и точка.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Либо по собственному желанию, поставят запросто. Если верно донести информацию до наркомана, что это нужно сделать и точка.
Ань, расскажи по собственному опыту, что было после домашнего лечения Миши. Насколько они переобуваются в прыжке. Какая у них жестокость и наплевательство. И насколько им насрать на все обещанное
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Вы, видимо, представляете себе рецидив так: вы его прищучите, скажете ему: Ай-Ай-Ай! Ты же обещал! А я платила! А он в слёзы: прости! Я на все согласен.

Щаззз... Все не так будет. Будет и мордобой, будут и заявления от него в полицию на вас и прочая грязная и мерзкая штука...
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
И вас будут обвинять во всех грехах с утроенной силой. Если нет рычагов. Если есть, то можно спать спокойно. Даже при срыве вы спокойно предотвратите рецидив.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Вы, вообще, понимаете, что покорность эта связана во многом с тем, что они просто в хороших условиях? Вы готовы оплачивать десять раз такие условия?))

Если речь зайдёт о лечении подешевле и не таких условиях, вы столкнётесь с огромным сопротивлением.
 
Сверху