Учёты, рычаги

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731
Ань, расскажи по собственному опыту, что было после домашнего лечения Миши. Насколько они переобуваются в прыжке. Какая у них жестокость и наплевательство. И насколько им насрать на все обещанное
Так всё очень просто. Отсидел на изоляции, хватило на пару месяцев его. Пару недель таскал в себе тягу, взял на работу торчка, намазав себя тем, что он "хороший работник". По итогу с этим торчком и слетел. Понесло его страшно. После почти полугода неупотребления начинают жадно торчать и бухать. До передозов. Крышу тем летом снесло знатно.
Я переехала, но он пытался вернуться и в новую квартиру. Приходилось вызывать полицию. Удалось поставить его на учёт. Пошёл сам, накануне я ему налила в чай корвалол, чтобы наверняка показало по тесту хотя бы барбитураты. Успел полежать в наркологии, на растяжках, с катетером в члене. Переосмысления хватило ненадолго, окончательно потёк чердак, попытка суицида, угрозы, опять полиция и заявления. Выгнала, вещи отправила на такси. Жил у матери, спал на полу, среди алкашей. Бухал, торчал, умолял лечить, хоть в кладовке, на цепях, но изолировать его.
Владимир и Юля пошли навстречу, взяли его в РЦ на бюджет.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Так всё очень просто. Отсидел на изоляции, хватило на пару месяцев его. Пару недель таскал в себе тягу, взял на работу торчка, намазав себя тем, что он "хороший работник". По итогу с этим торчком и слетел. Понесло его страшно. После почти полугода неупотребления начинают жадно торчать и бухать. До передозов. Крышу тем летом снесло знатно.
Я переехала, но он пытался вернуться и в новую квартиру. Приходилось вызывать полицию. Удалось поставить его на учёт. Пошёл сам, накануне я ему налила в чай корвалол, чтобы наверняка показало по тесту хотя бы барбитураты. Успел полежать в наркологии, на растяжках, с катетером в члене. Переосмысления хватило ненадолго, окончательно потёк чердак, попытка суицида, угрозы, опять полиция и заявления. Выгнала, вещи отправила на такси. Жил у матери, спал на полу, среди алкашей. Бухал, торчал, умолял лечить, хоть в кладовке, на цепях, но изолировать его.
Владимир и Юля пошли навстречу, взяли его в РЦ на бюджет.
Нет, ты расскажи, какой он был на изоляции и каким стал, когда сбежал. Как угрожал, оскорблял
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Он даже детей угрожал убить. Если я ничего не путаю. Тридцать тысяч с Ани требовал
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Чтобы они ни пели сейчас - это ничего не значит. Через три года только будет ясно. А то, что они поют на лечении - это все вилами по воде.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Ну нет там мозгов. Нету ваще. Маргарин. И это очень скользкий процесс. Нужны рычаги.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731
Нет, ты расскажи, какой он был на изоляции и каким стал, когда сбежал. Как угрожал, оскорблял
А, так на изоляции "всё понял и осознал", писал логично, помогал активно в темах, вообще вопросов к нему не было. Общение стало более доверительное, на тот момент. Ничего не предвещало беды, вообще ничего. Планы были грандиозные, идеи. И рухнуло за секунду.
И всё, стал хуже, чем был. Унижения, оскорбления, угрозы мне и детям, ходил с молотком, ломал двери, угрожал разбить голову дочке, моего отца посадить в инвалидное кресло, мне бензопилой отрезать голову. Распускал руки. Ломал вещи, мебель. Это всё видели и слышали дети. Соседи. Когда во дворе вспарывал вены, рисовал себе "улыбку Джокера" кровью. Средь бела дня в центре двора. У нас потом в местных СМИ написали, что там труп найден. А этот "труп" еле до больницы довезли, благо, зима, холодно.
Все слова - пыль. Нельзя верить, первые 3 года точно.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
А, так на изоляции "всё понял и осознал", писал логично, помогал активно в темах, вообще вопросов к нему не было. Общение стало более доверительное, на тот момент. Ничего не предвещало беды, вообще ничего. Планы были грандиозные, идеи. И рухнуло за секунду.
И всё, стал хуже, чем был. Унижения, оскорбления, угрозы мне и детям, ходил с молотком, ломал двери, угрожал разбить голову дочке, моего отца посадить в инвалидное кресло, мне бензопилой отрезать голову. Распускал руки. Ломал вещи, мебель. Это всё видели и слышали дети. Соседи. Когда во дворе вспарывал вены, рисовал себе "улыбку Джокера" кровью. Средь бела дня в центре двора. У нас потом в местных СМИ написали, что там труп найден. А этот "труп" еле до больницы довезли, благо, зима, холодно.
Все слова - пыль. Нельзя верить, первые 3 года точно.
Во!!! Родители, слышите? Особенно мама Дани и Кузя, которая уповает на работу за рулем..
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Так что... Мы, кто с ними работает не один год, знаем точно: они непредсказуемы и что угодно может послужить причиной рецидива иногда. Любое невезение! Под нос могут принести дружки. Все, что угодно.
Кому-то повезёт и срок после лечения пройдёт гладко. А в нашем случае, так и вообще. Лечение было не очень и пример массового рецидива у них перед глазами! Они в дикой опасности!
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Вы поймите, что на ваше: ты же обещал! Он вас так покроет матом, что инфаркт случиться от диссонанса.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731
Вы поймите, что на ваше: ты же обещал! Он вас так покроет матом, что инфаркт случиться от диссонанса.
Тоже самое, что говорить младенцу, что он обещал не ссаться ночью.
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Заказала онлайн справки пока. Остальные буду ходить доставать как ребёнок поправиться
Хорошо. Не тяните. Простите, что спрашиваю ещё раз: учёт у него есть, только справок нет? А то я уже запуталась в сведениях от всех
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Сверху