Тема лекции: о вреде алкоголя и "пользе" наркотиков.

[email protected]

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
324
Реакции
1
Ответьте мне пожалуйста на вопрос , почему наркоманы зависимые от героина не переносят алкоголь...?может это просто я столкнулась с такой реакцией, на алкоголь. Мой МЧ весьма сдержанно относится к алкоголю в любом проявлении, очень тяжело после него болеет(количество выпиваемого одинаково) и если я после возлияний на кануне чувствую себя как ватное облачко, чуть мутит-максимум..то он просто себе места не находит. У нас не бывает романтических ужинов в классическом варианте, с шампанским или вином, летом коньячок под шашлычок тоже только в песнях Трофима,последний раз мы пили вино в октябре, до этого в июле...и повторять этого не хотим, такое жёсткое у него похмелье было.Т.Е. я то могу бокал вина или пива выпить вечером в пятницу,он всегда отказывается(я и не настаиваю если честно, нафиг провоцировать)Причём я так понимаю это именно последствие употребления героина,...если я права объясните причину. Мож я выдумываю...чёто
 

&&&ИВА****

[email protected]
Я не могу объяснить причину......не прет алкоголь и все.....лично я за все употребления выпивала максимум 2-3 раза и то в начале наркотского пути................
 

katusha

[email protected]
Не знаю, у меня муж всегда был "алкоголиком". Пил до, во время и после. Правда вот сейчас после - крышу бывает сносит.
 

Ируля

Посетитель
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
251
Реакции
2
[email protected]
почему не переносят?? переносят ещё как,, у меня половина знакомых нарков без реддевила не передвигается))) и водку пьют-будь здоров!
_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
У меня всегда была проблема с алкоголем...Выпить одной 0.7 водки,виски или коньяка для меня расплюнуть.Знаю,что если хоть немного к алкоголю притронусь - то не только в запой,но и в марофон уйду.Потому и не пью.Да и не хочется как-то..жизнь и так полна ярких впечатлений.
А вообще все знакомые в теме были непроч выпить..и еще как!)))
Ни разу не видела еще наркомана,который бы не питал слабости к алкоголю. :neutral:
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Ируля

Посетитель
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
251
Реакции
2
Gematogen написал(а):
Ни разу не видела еще наркомана,который бы не питал слабости к алкоголю. :neutral:
ну если только те кто принципиально утверждают что "этот бычий кайф" им не подходит))
_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
Ируля
Дааа,всетрчала я таких..на словах дык "не пью,вы что!Да как?"..а с бутылкой подойдёшь
-Ну что будешь?
-А хрен ли!Давай сюда..

И запой на неделю :mrgreen:
Может конечно и другие есть..но мне не попадались...
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

&&&ИВА****

Ируля написал(а):
ну если только те кто принципиально утверждают что "этот бычий кайф" им не подходит))
Любила алкоголь ДО употребления и люблю его сейчас............ никогда не считала алкоголь бычим кайфом(ну если пить денатураты то конечно бычий)....но за 7 лет употребления не пила.не считая пару раз,а знакомые нарки на джинах прикалывались....
Gematogen написал(а):
Может конечно и другие есть..но мне не попадались..
Вот попалась................Я))))))))))))))))))))
 

Ада

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
179
Реакции
1
я тоже к алкоголю отношусь так сказать с симпатией. много не пью, но люблю иногда это дело. обожаю пиво и шампанское. литрами пить могу и то и другое. только организм не тот уже - бывает по утрам тяжковато. gg
_________________
Жизнь как такси - все мы выйдем в конце поездки. И по итогу придётся платить.
 
Сверху