Срочно

Максим0523

Посетитель
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Здраствуйте!
Я "быстрый" наркоман
очень люблю быструю тягу
В ремиссии уже 2 года
Начал заниматься в зале
Попробовал жиросжигатель "black spider"
От него проявились тяги и эффект отдаленно напоминает амф.
Очень боюсь сорваться
Может кто-то имеет опыт в этом вопросе?
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Да, я тоже любитель скоростей, от них уже 4-й год в ремиссии. Честно удивлен что у тебя есть тяга спустя два года, рассказывай подробнее...
 

mikewill

Посетитель
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
386
Реакции
0
А где жиросжигатель куплен в специализированном магазине? или так с рук? Просто я читал в интернете что где-то изьяли партию, не то жиросжигателя не то средства для похудания какого-то так вот там был в составе реально намешан амфетамин! Не знаю на сколько правда это все. Но чем **** не шутит, в этой жизни уже ничему не удивлюсь. Я не сидевший, но одно время было дело, что на работе в ночную смену увидел как 2 мужика с перстнями гоняют чифирь, я поинтересовался хочется ли от него спать и как его делать. Сделал едреную какуе-то шнягу, причем в 2 раза больше насыпал чая чем сказали мужики, спать перехотелось, и самое что странное я почувствал похожее ощущение как от скоростей, а потом начало параноить! С обычного чая ! можно сказать, второй раз я заметил такую штуку что если я выпью скажем банки 3 берна или ред була какого, меня тоже начинает параноить, не сильно. Тоже непонятно мне почему. Я так думаю что возможно мозг как-то реагирует на вещества разгоняющие психику, и пытается создать что-ли состояние как при употреблении амфа либо спидов. Пытался найти вразумительную инфу в интернете но так и не нашел ничего. Возможно начинается более активная выработка какого-то гормона в голове. Как при употреблении амфа
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Максим0523,

Что тебя интересует в этом вопросе братан, спрашивай конкретно.
 
Сверху