Срочно нужен толковый ответ! Фен + местная анестезия = ?

Sone4ko017

Посетитель
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
0
В общем, взялась я за свои зубы. Один в процессе лечения уже. Когда его начинали - у меня был 3-й день без употребления. Укол делали - чуть появилось после него неприятное ощущение в области сердца.
Сейчас в зубе безмышьяковая паста для обезвреживания нервов. Завтра визит к врачу, чтобы закончить этот зуб.
Но вчера меня понесло....последний факт употребления сегодня после обеда. Больше не планирую. НО. Как мой организм завтра воспримет местную анестезию (укол) на фоне происходящего в эти 2 дня безобразия?

Названия препарата не знаю. Но кабинет частный. Анестетики у них всегда были на высоте...
 

sasha73

Посетитель
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
116
Реакции
0
Наверно как обычно, это же местная анестезия типа заморозка но современными препаратами
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Организму пох, это местное обезболивание.

А про сказки о: "я вся такая белая, пушистая три дня как, а тут бес попутал гадкий подлец", можешь не рассказывать, большинство было такими же.

Тебе нужно лечить голову дорогуша, и поверь это еще предстоит сделать. Лучше начинай мучить себя этим вопросом уже сегодня, ибо после тридцатки будет поздновато..
 

Sone4ko017

Посетитель
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
0
Pavlentiy":ipo3tmav написал(а):
Организму пох, это местное обезболивание.

А про сказки о: "я вся такая белая, пушистая три дня как, а тут бес попутал гадкий подлец", можешь не рассказывать, большинство было такими же.

Тебе нужно лечить голову дорогуша, и поверь это еще предстоит сделать. Лучше начинай мучить себя этим вопросом уже сегодня, ибо после тридцатки будет поздновато..

Ох, Павлентииииииий, ранее мы ведь уже вели дискуссию на эту тему. Какое - белая пушистая? О чем ты и к чему вообще?? Сколько уже можно копать в моих словах какой-то скрытый смысл? Его там НЕТ! Уточнение про 3 дня было сделано лишь с той целью, чтобы форумчанам как можно яснее описать свою ситуацию.

Еще раз - я НЕ СТАВЛЮ ЦЕЛЬЮ завязать с употреблением. Поэтому мне НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА как-то скрыто или явно хвастаться здесь своим НЕупотреблением нн-ое количество дней. Мне также НЕТ смысла преуменьшать или как-то искажать количества, в которых я употребляю и частоту этого (В моей другой теме был комментатор, который пытался меня якобы уличить в этом).

Я не пытаюсь кому-то (в том числе и самой себе) доказывать или демонстрировать свое "белое пальто" в плане зависимости. Мне плевать, есть у меня зависимость или нет. Я не глупая девушка и знаю о последствиях. Не нужно тут запугивать меня "страшилками" и своими пророчествами. Не спорю, для некоторых людей такой подход эффективен - моральные пинки и укоры, призывы взяться за ум......НО. С чего ты взял, что я ВООБЩЕ НУЖДАЮСЬ В КАКОМ-ЛИБО ПОДХОДЕ? Почему каждый свой коммент в моей теме ты сопровождаешь моральной нотацией? Для чего? Не нужно помогать человеку, который о помощи не просил.

Темы, которые я создаю, обычно содержат конкретные вопросы. Для конкретного ответа. В данном случае твоего первого предложения было бы на 100000% достаточно, а то что идет ниже - совершенно лишняя инфа.ю в которой я не нуждаюсь. Так как я НЕ ЗАВЯЗЫВАЮ И НЕ СТОЮ НА ПУТИ К ЭТОМУ. По крайней мере пока что.

И да. Если что - я уже поняла, что на этом форуме я "не в тему", поэтому здесь больше ничего спрашивать не буду.
 

Sone4ko017

Посетитель
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
0
Pavlentiy":vqk8i5t1 написал(а):
Организму пох, это местное обезболивание.

А про сказки о: "я вся такая белая, пушистая три дня как, а тут бес попутал гадкий подлец", можешь не рассказывать, большинство было такими же.

Тебе нужно лечить голову дорогуша, и поверь это еще предстоит сделать. Лучше начинай мучить себя этим вопросом уже сегодня, ибо после тридцатки будет поздновато..

Павлентий, специально свой же пост перечитала, чтобы понять, в каком моменте ты увидел с моей стороны "белое пальто". Возможно это из-за фразы "но вчера меня понесло.....". Подразумевалось, что употребления не будет, пока я в процессе лечения этого зуба. Ну, вышло по-другому. И нет. Мне за это не стыдно. Меня не мучают угрызения совести. Захотела - сделала. Забыла.Всё.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Sone4ko017,

Да хорошо, я больше не буду, забыл что ты реагируешь активно на укоры и т.д..
Употребляй, дорогая, хоть до последнего здорового зуба.

Я вообще приверженец теории естественного отбора Ч. Дарвина. Лишний генетический материал человечеству точно не нужен.

В данном контексте говорить не стану более. Однако опять же, спрашивать что будет если... действия связанные с употреблением, или как лучше отойти чтобы снова начать, и еже с ними,
на этом форуме никто просто не поможет. Здесь люди просвещают других людей попавших в беду и понявших что они в беде. НЕ ПОМОГАЮТ уйти от последствий, снять отходняк, дать рецепт приготовления "скоростей" продающихся в аптеках Украины, и т.д.
 

Воваndos

Посетитель
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Врачям всегда говорите что вы употреб. Вам анестезию нужно увеличивать.
 

Патрон

Посетитель
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго времени суток!
Вопрос такой, что усиливает и что нейтрализует действие наркотика "Соль"?
 
Сверху