Спасти жизнь сына

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Купите сразу на несколько видов наркотиков, т.к. пока точно не знаете, что употребляет. Но они по дороже будут. Но не экономьте.
хорошо.
Сын мне вообще ничего не говорит, что употреблял. Это когда скорую вызывала в прошлые глюки, ответил врачу про соли.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
нет. Какие можно?
Он нигде не задерживается, но я тут прочитала, что практически на глазах у родных употребляют.
Тесты покупайте на все виды наркотиков. Помоему на 10 видов есть. Сейчас можете купить?
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
сейчас у нас одиннадцатый час, а мы живем в пригороде. Аптека закрыта, автобусы не ходят.
Утром как откроется аптека, срочно за тестами. Мама, невнимательно статьи читали. Там же говорится про тесты.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Утром как откроется аптека, срочно за тестами. Мама, невнимательно статьи читали. Там же говорится про тесты.
он у меня на глазах, к нам никто не ходит. Была уверена, что с этой стороны ничего не грозит. Увы и ах!
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
не верю!
Но вот не подумала, что может с вещами принести. Даже в голову такое не пришло.
Вам нет, ему да. Вы должны залесть к нему в голову. Надо чтоб он вам доверился и доверял. Попробуйте с ним наедине поговорить, без мужа.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Вам нет, ему да. Вы должны залесть к нему в голову. Надо чтоб он вам доверился и доверял. Попробуйте с ним наедине поговорить, без мужа.
без мужа не проблема.
Но сын категорически отказывается говорить о наркотиках. Вообще никак. Он стал верить, что мы хотим ему помочь, а вот про свою проблему молчит, как рыба об лед.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
без мужа не проблема.
Но сын категорически отказывается говорить о наркотиках. Вообще никак. Он стал верить, что мы хотим ему помочь, а вот про свою проблему молчит, как рыба об лед.
Да необязательно именно о наркотиках говорить. Напомните ему, что вы мама его, что он ваш ребёнок, что вы не хотите его потерять и будете бороться за его жизнь. Надо чтоб он вам поверил и доверился. Но говорить все надо так, чтоб он понял что вы не врёте и хотите помочь ему. Ну а если будет говорить что-то типа, всё это лечение хрень, что сам контролирует ситуацию, может сам справиться, напомните ему что что если он по хорошему не согласится с вами, то вы насильно но будете его лечить. И это всё для его блага, для его здоровья.
У вас есть возможность с ним в одной комнате спать?
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Да необязательно именно о наркотиках говорить. Напомните ему, что вы мама его, что он ваш ребёнок, что вы не хотите его потерять и будете бороться за его жизнь. Надо чтоб он вам поверил и доверился. Но говорить все надо так, чтоб он понял что вы не врёте и хотите помочь ему. Ну а если будет говорить что-то типа, всё это лечение хрень, что сам контролирует ситуацию, может сам справиться, напомните ему что что если он по хорошему не согласится с вами, то вы насильно но будете его лечить. И это всё для его блага, для его здоровья.
У вас есть возможность с ним в одной комнате спать?
в одной комнате не получится.
Мне кажется, что он уже поверил, что мы стремимся ему помочь. Но вот с лечением соглашался только тогда, когда ему совсем плохо было.
Чуть полегчало и все - заработаю, сниму квартиру, если мою не отдадите, и буду сам жить, пока не сдохну. Бред несет.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
в одной комнате не получится.
Мне кажется, что он уже поверил, что мы стремимся ему помочь. Но вот с лечением соглашался только тогда, когда ему совсем плохо было.
Чуть полегчало и все - заработаю, сниму квартиру, если мою не отдадите, и буду сам жить, пока не сдохну. Бред несет.
Ну на его бред вы не знаете что ответить?
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
в одной комнате не получится.
Мне кажется, что он уже поверил, что мы стремимся ему помочь. Но вот с лечением соглашался только тогда, когда ему совсем плохо было.
Чуть полегчало и все - заработаю, сниму квартиру, если мою не отдадите, и буду сам жить, пока не сдохну. Бред несет.
Добрый вечер, вы сейчас ответили на вопрос он соглашается когда ему плохо! Вам надо убедить его что может быть и хуже попробуйте ему красочно описать в беседе с примерами как живут наркоманы и привести примеры его бед которые с ним случились от ПАВ. Если он начнёт преуменьшать и обвинять вас не растраивайтесь, главное не давайте вида что вас затронули его слова и продолжайте давить на то что не вы виноваты, а он он должен испытать стыд и страх за свою жизнь. Так же донесите до него что его мечты лишь мечты, а не цели так как им он предпочтёт наркотик, такак у него тяга и анозогнощия благодаря которым он не видит всей жопы ситуации... Со мной постоянно бабушка ругалась на отходняке тогда у наркомана проще всего вызвать стыд и сожаление главное что бы они были искренни. Когда будет согласие заберите ключи и закройте его дома, заставляйте читать статьи и тащите на форум, вашего желания мало, но вы можете на него повлиять без вас он может натворить беды!
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
А в целом как обстановка в доме? Муж чем занимается? Статьи не читает?
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Добрый вечер, вы сейчас ответили на вопрос он соглашается когда ему плохо! Вам надо убедить его что может быть и хуже попробуйте ему красочно описать в беседе с примерами как живут наркоманы и привести примеры его бед которые с ним случились от ПАВ. Если он начнёт преуменьшать и обвинять вас не растраивайтесь, главное не давайте вида что вас затронули его слова и продолжайте давить на то что не вы виноваты, а он он должен испытать стыд и страх за свою жизнь. Так же донесите до него что его мечты лишь мечты, а не цели так как им он предпочтёт наркотик, такак у него тяга и анозогнощия благодаря которым он не видит всей жопы ситуации... Со мной постоянно бабушка ругалась на отходняке тогда у наркомана проще всего вызвать стыд и сожаление главное что бы они были искренни. Когда будет согласие заберите ключи и закройте его дома, заставляйте читать статьи и тащите на форум, вашего желания мало, но вы можете на него повлиять без вас он может натворить беды!
он у меня дома сидит, никуда не выпускаю.
На отходняке зарегистрировался здесь, собирался читать статьи, лечиться. Сейчас сопротивляется.
Буду давить.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Сверху