Моя дочь солевая наркоманка.

Tifany

Посетитель
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
34
Реакции
16
Семья
мама-Tifany
Бросил
25.03.2022
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, сейчас дочь третий день не выпускаю из дома, поэтому считаю, что пока она дома не употребляет, но так же она не спит уже вторые сутки. Что можно сделать, чтоб она угомонилась. И вообще мне кажется, как будто у неё съехала крыша.
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,240
Реакции
9,976
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, сейчас дочь третий день не выпускаю из дома, поэтому считаю, что пока она дома не употребляет, но так же она не спит уже вторые сутки. Что можно сделать, чтоб она угомонилась. И вообще мне кажется, как будто у неё съехала крыша.
Доброй. То что не спит, это обычное явление для солевой. Обыскивали её, не припрятано ничего? По каким признакам сделали вывод о съехавшей крыше?
 

Андрей малой

Посетитель
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Семья
Нету
Бросил
Ещё не бросил одна тысяча двадцать три
Соль 😈 я её некого не употреблял но тут шёл гулял по лесу трезвый планов пиздец и тут смотрю закладка в дереве на *** я её взял до сих пор в атайти не могу
 

Андрей малой

Посетитель
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Семья
Нету
Бросил
Ещё не бросил одна тысяча двадцать три

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,261
Реакции
29,086
Соль 😈 я её некого не употреблял но тут шёл гулял по лесу трезвый планов пиздец и тут смотрю закладка в дереве на *** я её взял до сих пор в атайти не могу
Гулял один по лесу трезвый с кучей планов? Да-да. И не наркоман вовсе, закладку бы любой подобрал человек, чего добру пропадать, верно? Лечись, Андрюша, ты торчок.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,261
Реакции
29,086
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, сейчас дочь третий день не выпускаю из дома, поэтому считаю, что пока она дома не употребляет, но так же она не спит уже вторые сутки. Что можно сделать, чтоб она угомонилась. И вообще мне кажется, как будто у неё съехала крыша.
Здравствуйте. Дочь никуда не выпускать, обыскать, забрать телефон, ставить на учёт и лечить. Вам нужно будет изолировать её дома на 3 месяца. И начать читать статьи, пока она отсыпается 2 недели.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,261
Реакции
29,086
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, сейчас дочь третий день не выпускаю из дома, поэтому считаю, что пока она дома не употребляет, но так же она не спит уже вторые сутки. Что можно сделать, чтоб она угомонилась. И вообще мне кажется, как будто у неё съехала крыша.
Заполните Вопросник для родителей:
Вопросники
 

Андрей малой

Посетитель
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Семья
Нету
Бросил
Ещё не бросил одна тысяча двадцать три

Андрей малой

Посетитель
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Семья
Нету
Бросил
Ещё не бросил одна тысяча двадцать три
Не я скорее любитель кайфа а так чтобы ходить мутить искать нах надо з/п получил раз в месяц можно
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,261
Реакции
29,086
Не я скорее любитель кайфа а так чтобы ходить мутить искать нах надо з/п получил раз в месяц можно
К сожалению, ты наркоман и в системе, раз в месяц - стандартная схема. Жаль, что ты этого пока не понимаешь. Почитай статьи, мб, что-то начнёшь понимать, а лучше родне признайся и сюда веди.
 

Tifany

Посетитель
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
34
Реакции
16
Семья
мама-Tifany
Бросил
25.03.2022
Здравствуйте. Дочь никуда не выпускать, обыскать, забрать телефон, ставить на учёт и лечить. Вам нужно будет изолировать её дома на 3 месяца. И начать читать статьи, пока она отсыпается 2 недели.
В том то и дело, что она не спит😊. Ни днём ни ночью.
 

Tifany

Посетитель
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
34
Реакции
16
Семья
мама-Tifany
Бросил
25.03.2022
Доброй. То что не спит, это обычное явление для солевой. Обыскивали её, не припрятано ничего? По каким признакам сделали вывод о съехавшей крыше?
Всю ночь совершала генеральную уборку, но это пол беды. Потом начала везде ставить банки со стиральным порошком и все им засыпать, типа плохо пахнет, а так она освежает.
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,240
Реакции
9,976
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Всю ночь совершала генеральную уборку, но это пол беды. Потом начала везде ставить банки со стиральным порошком и все им засыпать, типа плохо пахнет, а так она освежает.
По признакам, она всё ещё долбит прямо дома где то.
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,240
Реакции
9,976
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Не я скорее любитель кайфа а так чтобы ходить мутить искать нах надо з/п получил раз в месяц можно
Ты ошибаешься, друг мой. Ты самый настоящий наркоман, а наркомания болезнь прогрессирующая, не успеешь оглянуться, как окажешься в полной ж.опе. Лечись. пока не поздно.
 

Tifany

Посетитель
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
34
Реакции
16
Семья
мама-Tifany
Бросил
25.03.2022
1. Сколько по времени употребляет ваш ребенок? Что употребляет?

Точно сказать не могу, но примерно около двух лет, на какое то время прекращала употребление, но потом все сначала.



2. Как вы считаете, почему ваш ребёнок начал употреблять? Кто или что этому виной, на ваш взгляд?

Я думаю есть и доля вины и семьи. У неё умер муж, она осталась одна с двумя детьми и наверно выбрала самый легкий путь для решения проблем.



3. Что, на ваш взгляд, не даёт ему бросить наркотики?

Не хватает силы воли отказать друзьям, которые ее окружают.



4. Дружны ли вы с его супругой(если есть)? Если нет, опишите - почему

У нас были нормальные отношения, не смотря на то, что он много выпивал.



5. Как ваш ребёнок учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он? Были дома книги?

В учебе была трудным ребёнком, училась плохо, нанимали репетитора. Книг дома было много, но не читала. Повзрослев начала читать. Не могу сказать, что особо начитана.



6. Какие кружки посещал в детстве? Платно или бесплатно? Были у него какие-то успехи?

Женский футбол, училась даже в спортивной школе, но успехов не было. Платно.



7. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет? Кто выбрал специальность?

В вузе нет. Специальность выбрала сама.



8. Возлагали вы на него надежды, ранее, как на опору в старости? А сейчас?

Да возлагала, сейчас - затрудняюсь ответить.



9. Гордились ли своим ребенком до наркомании? Если "да", то чем именно?

Да, гордилась. Она была необыкновенный человек, всего добивалась сама, никогда не вступала в конфликты, была жизнерадостным человеком и всегда приносила радость.



10. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?

Нет, не работает, получает пенсию на себя и детей по потере кормильца. На это и живет.



11. Какие комплексы вы замечали за ним, на ваш взгляд?

Не замечала.



12. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А вас, семью?

Да, любит. И семью любит.



13. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?

Затрудняюсь ответить



14. Он хвастлив? Чем именно хвастает?

Нет не хвастлива.



15. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему. А ваш ребенок, как он относится к алкоголикам и наркоманам?

Наверно да, испытываю жалость. Она нормально относиться.



16. Плакали ли вы от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его? Опишите как можно подробней, если такие моменты были

Нет. Не агрессивна, не боюсь.



17. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

В детстве да было, деньги, сумму уже не помню.



18. Обижал ли своих детей?(если они есть) Если "да", то как это было? Возможно, он бросил ребенка и не платит алименты?

Нет, детей не обижает.



19. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?

Да, попадала, если это можно так назвать, сами вызывали, за употребление наркотиков.



20. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?

Нет.



21. Предавал ли он друзей? А они его? А вас - предавал?

Не замечала.



22. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

Да, сильно похудела, лицо мне кажется как то изменилось.



23. Приобрёл ли он какие-то болезни?

Пока нет вроде.



24. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

Можно сказать да.



25. Выпиваете ли вы в семье? Как часто?

Очень редко, даже на праздники не всегда.



26. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста?

Нет.



27. Полная ли у вас семья? Если нет, опишите обстоятельства развода, скажите, в каких отношениях ваш ребенок с родителем, который проживает отдельно.

Полная.



28. Как вы можете описать своего ребенка до наркотиков(алкоголизма)? Каким он был в семье? Коллективе? Какие черты характера ему присущи? Опишите как можно более развёрнуто, делая упор на его реакции на ситуации, на моральные качества. Допустим, если его обманули, как он реагировал? Если ему помогли, то был ли он благодарен и т.д.

Это самый дружелюбный член нашей семьи, она никогда бурно не реагировала на критику, старалась избегать конфликтов.



29. Как вы воспитывали его? Преобладала строгость или попустительство? В чем сейчас видите свои ошибки?

Была и строгость, на что то и закрывала глаза. Не знаю, может ей не хватило нашего внимания.



30. Когда вы заметили, что поведение ребенка поменялось? Во сколько лет? Связали это с наркотиками или нет?

Примерно полтора года, она звонила и боялась преследования, просила сходить забрать детей из сада, так как не может выйти из дома. Она сама сразу призналась, что употребляет.



31. Как пытались бороться с наркоманией ранее? К каким результатам это приводило?

Поставлена на учёт, лежала в клинике наркологии. Наверно никаких результатов.



32. Есть ли в семье люди, которые мешают вам пресечь наркоманию? Если да, то опишите их действия.

Нет.



33. Скрываете ли вы его наркоманию от окружающих? Если "да", то почему?

По разному. Стыдно за неё, за себя.



34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?

Боюсь ранней смерти и за внуков боюсь.



35. Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана?

Да
 

Tifany

Посетитель
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
34
Реакции
16
Семья
мама-Tifany
Бросил
25.03.2022
По признакам, она всё ещё долбит прямо дома где то.
Я не знаю, но все может быть. Она ж закрывается в туалете, в ванной. Но у меня создаётся ощущение, что она просто играет мне на нервах. Когда ее немного отругаем я или старшая сестра, она вроде бы начинает норм себя вести. Но предлог ищет, чтоб уйти из дома одной 😊
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,240
Реакции
9,976
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
2. Как вы считаете, почему ваш ребёнок начал употреблять? Кто или что этому виной, на ваш взгляд?

Я думаю есть и доля вины и семьи. У неё умер муж, она осталась одна с двумя детьми и наверно выбрала самый легкий путь для решения проблем.
Дети где? Оградите от наркоманки, она на отходняках может страшных вещей натворить. Соль это очень страшный наркотик. Вы должны понимать, что сейчас это не Ваша дочь.
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,240
Реакции
9,976
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
33. Скрываете ли вы его наркоманию от окружающих? Если "да", то почему?

По разному. Стыдно за неё, за себя.
Не надо стыдиться наркомании, это болезнь, к счастью, если всё сделаете правильно, излечимая, это главное. Стыдно будет, если не поможете своей дочери.
 

Tifany

Посетитель
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
34
Реакции
16
Семья
мама-Tifany
Бросил
25.03.2022
Дети где? Оградите от наркоманки, она на отходняках может страшных вещей натворить. Соль это очень страшный наркотик. Вы должны понимать, что сейчас это не Ваша дочь.
Я не могу их оградить, мы все живем в одной квартире. Вот за них и боюсь больше всего.
 

Tifany

Посетитель
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
34
Реакции
16
Семья
мама-Tifany
Бросил
25.03.2022
Не надо стыдиться наркомании, это болезнь, к счастью, если всё сделаете правильно, излечимая, это главное. Стыдно будет, если не поможете своей дочери.
Я стараюсь помочь, но пока понять не могу, хочет ли этого она сама, ведь от этого тож многое зависит.
 

Похожие темы

Сверху