Солевая мама берет интервью у отца-наркомана*

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,627
Реакции
28,780
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
4,595
Реакции
1,813
Семья
Янина Пархоменко
Бросил
26.11.2022
Вадим Пархоменко как тебе интервью, комфортно было?
Что чувствуешь?
я его пока не посмотрел чудь поже посмотрю а тогда даже не знаю нет наверно не камфортно у меня вообше в первые такое я до этого никогда не довал интервю а темболие такого рода
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,627
Реакции
28,780

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
я его пока не посмотрел чудь поже посмотрю а тогда даже не знаю нет наверно не камфортно у меня вообше в первые такое я до этого никогда не довал интервю а темболие такого рода
Ничего так, держался уверенно)
 

Зизифора

Команда форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Неплохо получилось, немного было волнительно, потому что первый раз такой формат, что не у меня берут интервью, а я
В целом очень понравилось, чтото новое, хотелось бы дальше двигаться в таком направлении
 
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
4,595
Реакции
1,813
Семья
Янина Пархоменко
Бросил
26.11.2022
да я ьоже посмотрел ну конечно еше очень много чего не расказанно но время поджимало конечно на тот момент было волнительно както не понятно но в целом нормально конечно хотелось бы развевать дальше потамучто быть можит именно это на моем личном примере может это и когото сможет остоновить или направить на ту мысль чтобы остоновиться и как делать нельзя это и есть мой самый главный смысал донести людям что это зло и что возможно остоновиться и стать другим надеюсь это станет комуто примером
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Неплохо получилось, немного было волнительно, потому что первый раз такой формат, что не у меня берут интервью, а я
В целом очень понравилось, чтото новое, хотелось бы дальше двигаться в таком направлении
Лиза, и ты мне понравилась)
 

Похожие темы

Сверху