Синтезировал мефедрон

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
602
Реакции
108
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 2

Часть 1
Читайте и пишите изложения по прочитанному.
17. Как воспринимать лечение наркомании правильно? - 11.5 минут - YouTube

Если нет понимания, что именно нужно вам лечить, то лечение вам не поможет. Основа сути способа лечения лежит в прочтении 160 текстов, там подробно изложена вся концепция выздоровления, суть наркомании.
Выздоровление лежит через лечения рефлекса, но не по средство терпеть и ждать когда споткнешься, а проработкой своего хода мыслей их контроль в минуты слабости, чтобы не загнать себя снова в клетку самообмана и накрутить себя до срыва. Получается лечение наркомании у тебя в голове и приняв этот факт больной должен начать читать текста с полным пониманием того, что волшебной таблетки не существует и есть только один вариант решения его проблемы. Цепляясь за ниточки самообмана, наркоман сам себя заводит в тупик, и тем самым доводит себя до срыва.
Самые распространенные примеры ниточек:
1) Я - наркоман, и болезнь моя не излечима.
2) Ненавижу барыг и буду всячески с ними бороться.
3) Проверну одну дело с парнями и все будет тип топ, нужны деньги на ход ноги)
Это все заблуждение воспаленного сознания больного наркоманией и по факту является ниточками, через которые себя загоняет.
Наркоман должен понимать, что наркомания не болезни, а травма которую нельзя беспокоить. Это как травма у спортсмена если продолжает заниматься станет инвалидом. Наркоман должен понять одно простую вещь, что вся наркомания в его голове и лекарство находится там же. Если он своими воспоминаниями гоняет мысли о прошлом употребление и при это попивает алкоголь, депрессует, значит он плохо понял суть программы и этим дразнит свою тягу.

Вывод: Нужно вложить в наркомана суть смысла курса лечения, что его проблема в голове, а путь к выздоровлению находится там же.

Примеры: Болезни нет - все рефлекс, ничто не лечит как правильное понимания сути проблемы, а она лежит внутри тебя самого. Лекарство в голове, найдешь ее победишь - наркоманию.
 

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,225
Реакции
1,317
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Дмитрий34370
Привет,какой закон спас бы мир от пргрессии наркомании?
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
602
Реакции
108
Семья
"Мать - moclena2007"

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
602
Реакции
108
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 2

Часть 1
Читайте и пишите изложения по прочитанному.
18. О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма - 6.5 минут - YouTube

Алкоголики, если их пьянки доводят до скандала и всяческого порицания, они начинают выкручивать перескакивая со спиртного на наркотики. Естественно, они быстро подсаживаются на новую волну, сами тому удивляется как быстро случился этот переход. И когда такой пациент попадает в РЦ со своей новой проблемой и его акцент в лечении делают на нее, а в итоге когда новоиспеченный наркоман выздоровил, часто через энное кол-во времени он возвращается к своей первой проблеме алкоголю, так как об алкоголе при поступлении в РЦ не было речи.

Вывод: Аклголик мигом может стать наркоманом и на оброт. Говорить всю правду о больном при поступлении в РЦ. Диагноз поставленный самим больным не принимать во внимания.

Пример: Когда не пил 8 месяцев начал плотно курить марихуану, до этого было не в таких количествах.
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Урок 2

Часть 1
Читайте и пишите изложения по прочитанному.
17. Как воспринимать лечение наркомании правильно? - 11.5 минут - YouTube

Если нет понимания, что именно нужно вам лечить, то лечение вам не поможет. Основа сути способа лечения лежит в прочтении 160 текстов, там подробно изложена вся концепция выздоровления, суть наркомании.
Выздоровление лежит через лечения рефлекса, но не по средство терпеть и ждать когда споткнешься, а проработкой своего хода мыслей их контроль в минуты слабости, чтобы не загнать себя снова в клетку самообмана и накрутить себя до срыва. Получается лечение наркомании у тебя в голове и приняв этот факт больной должен начать читать текста с полным пониманием того, что волшебной таблетки не существует и есть только один вариант решения его проблемы. Цепляясь за ниточки самообмана, наркоман сам себя заводит в тупик, и тем самым доводит себя до срыва.
Самые распространенные примеры ниточек:
1) Я - наркоман, и болезнь моя не излечима.
2) Ненавижу барыг и буду всячески с ними бороться.
3) Проверну одну дело с парнями и все будет тип топ, нужны деньги на ход ноги)
Это все заблуждение воспаленного сознания больного наркоманией и по факту является ниточками, через которые себя загоняет.
Наркоман должен понимать, что наркомания не болезни, а травма которую нельзя беспокоить. Это как травма у спортсмена если продолжает заниматься станет инвалидом. Наркоман должен понять одно простую вещь, что вся наркомания в его голове и лекарство находится там же. Если он своими воспоминаниями гоняет мысли о прошлом употребление и при это попивает алкоголь, депрессует, значит он плохо понял суть программы и этим дразнит свою тягу.

Вывод: Нужно вложить в наркомана суть смысла курса лечения, что его проблема в голове, а путь к выздоровлению находится там же.

Примеры: Болезни нет - все рефлекс, ничто не лечит как правильное понимания сути проблемы, а она лежит внутри тебя самого. Лекарство в голове, найдешь ее победишь - наркоманию.
Привет. Как ты воспринимаешь данное лечение? Ты понимаешь почему ты вообще оказался в РЦ?
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
602
Реакции
108
Семья
"Мать - moclena2007"
Привет. Как ты воспринимаешь данное лечение? Ты понимаешь почему ты вообще оказался в РЦ?
Здравствуйте, Иван. Скептическое. Конечно, понимание моей проблемы уже сформировалось очень давно и то, что я оказал здесь итог неудачных попыток ее побороть самому
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Здравствуйте, Иван. Скептическое. Конечно, понимание моей проблемы уже сформировалось очень давно и то, что я оказал здесь итог неудачных попыток ее побороть самому
А почему скептическое? Объясни свою позицию
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
602
Реакции
108
Семья
"Мать - moclena2007"
А почему скептическое? Объясни свою позицию
Меня одолевают сомнения , что я смогу с помощью прочтения данных текстов и выведения морали контролировать свой порок, но эта не уверенность берет начало из предыдущего негативного опыта. Отсюда такой скептицизм. А так конечно хочется верить...
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
602
Реакции
108
Семья
"Мать - moclena2007"
Урок 2

Часть 1
19. Наркомания – это болезнь? - 9.5 минут - YouTube

Наркомания - это просто сбесившийся гормон в мозге, которые вынуждают тысячи наркоманов вести одинаково.
По мнению наркоманов они находятся в ловушки, так как вся их жизнь крутится вокруг само обмана.
Цельная и сильная натура наркоманией не заболеет так как обладает таким набором качеств:
  • Умение критически оценивать свои силы
  • Умение просчитывать наперёд
  • Умение противостоять стрессу
  • Умение безболезненно воспринимать критику
  • Умение обходится долгое время без одобрения
  • Умение ответить за проступок и извиниться
  • Умение долго идти к поставленной цели
  • Умение отстаивать своё мнение и не соглашаться с «толпой»
  • Умение отличать «чёрное» от «белого»
Это краткий список свойств психики, которая не даст человеку стать зависимы от наркотиков, но это не говорит о том, что если человек не обладает такими качества станет обязательно станет просто он больше подвержен влиянию из вне. Таким набором качеств не обладает ни один из подросток, да и главное от куда бы им взять. Добрая половина эти качеств приобретены в процессе воспитания личности.
У многих наркоманов есть хотя бы один из этих качеств:
  • Эгоизм
  • Трусость
  • Лень
  • Желание быть крутым
  • Неумение критически оценивать себя
Характерная черта потенциального наркомана это переоценка своих сил.

Вывод: Слабые еще не окрепшие умы находятся в зоне риска. Наркотики модно, круто среди молодежи по этим причинам они попадаются в эту ловушку.

Пример: Изначально когда начал употреблять думал, что спокойно смогу бросить, но практике оказалось иначе. Переоценил свои силы и возможности )
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Урок 2

Часть 1
Читайте и пишите изложения по прочитанному.
15.1 Обращение к читателям от автора сайта, сведения о нём и пояснения, почему она имеет право лечить наркоманов, не являясь врачом - 20 мин - YouTube

В данной стать автор статей раскрывает себя, свой опыт проб и ошибок в лечении мужа, на своем примере показывает как и, а главное, что нужно делать.
Автор повествуют нам свою историю создания метода лечения. Началось все с того момента когда муж признался в том, что он болен и его стаж составлял 17 лет. Далее автор начал углублять в суть этой проблем способом прочтения большого списка книг и после это начала составлять схему лечения при участии Доктора Сауте, а так же вносили свои поправки бывшие наркоманы со стажем трезвости более 10 лет.
После того как была сформирована окончательная концепция курса лечения, она решила, что настало время применить ее на своем муже. Опыт прошел удачно. В процессе лечения мужа она столкнулась с некоторыми нюансами, в виде семьи мужа, которые отвергали тот факт, что их родственники наркоман, и всячески мешали его выздоровлению, но в конечно счете она достучалась до них и они начали работать сообща. Муж на момент написания стать находил уже трезвым более полугода.
Курс лечение основан на рациональной психотерапии, будучи писателем автор перемолол и пропустит через себя большое кол-во книг, по этой теме, при этом выделив самую суть и на опыте своего мужа показал нам,что это действительно работает.

Вывод: Нужно работать строго по схеме лечения описанного в статьях. В процесс должна быть вовлечена вся семья, а также близкие люди. Автор показал на своем опыте, что это рабочий вариант лечения.

Примеры: Если не близкие люди бездействует, больной сам не выберется.
Сам бы выбрался?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Меня одолевают сомнения , что я смогу с помощью прочтения данных текстов и выведения морали контролировать свой порок, но эта не уверенность берет начало из предыдущего негативного опыта. Отсюда такой скептицизм. А так конечно хочется верить...
Тут не только прочтение и мораль работают: изоляция, работа мозга в нужном направлении, работа родни и рычаги с контролем обязательны.
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
602
Реакции
108
Семья
"Мать - moclena2007"

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Меня одолевают сомнения , что я смогу с помощью прочтения данных текстов и выведения морали контролировать свой порок, но эта не уверенность берет начало из предыдущего негативного опыта. Отсюда такой скептицизм. А так конечно хочется верить...
Тексты тебе дают знание о механизмам наркомании и действиях рефлекса наркомании.

Контролировать ничего не нужно.

Достаточно понимания того, что это мнимое удовольствие , приводящее к потерям и проблемам.

Ты думаешь, что все те, кто сдохли в муках или сидят в тюрьмах делали такого развития своей жизни, когда начинали употреблять?

Они все думали, что это их не коснется.

А потом пришло откуда не ждали.

У тебя налицо отрицание того, что тебе нужна трезвость

Отрицая то, что метод тебе не поможет, ты тем самым даёшь мозгу возможность на.***** себя на употребление.

С чего ты решил, что тебе не поможет?

Особенный что ли какой-то?

Ты просто хочешь торчать и ищешь лазейку.

А какой метод тебе поможет - как думаешь?

Что лишнее в этом методе, а чего не хватает?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Тексты тебе дают знание о механизмам наркомании и действиях рефлекса наркомании.
Чтобы ты, дурачина наивный, понимал с чем имеешь дело - далеко не с насморком.

И что главная проблема. - это не физическое состояние немощи в какой-то трудной ситуации, а эмоционально-чувственное переживание стрессовой ситуации, которая , или новая для тебя, или имеет заученную устоявшуюся реакцию из прошлого.

И вместо того, чтобы решить и отработать проблему , слабая личность, нездоровая - находит успокоение в веществе
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
602
Реакции
108
Семья
"Мать - moclena2007"
Тексты тебе дают знание о механизмам наркомании и действиях рефлекса наркомании.

Контролировать ничего не нужно.

Достаточно понимания того, что это мнимое удовольствие , приводящее к потерям и проблемам.

Ты думаешь, что все те, кто сдохли в муках или сидят в тюрьмах делали такого развития своей жизни, когда начинали употреблять?

Они все думали, что это их не коснется.

А потом пришло откуда не ждали.

У тебя налицо отрицание того, что тебе нужна трезвость

Отрицая то, что метод тебе не поможет, ты тем самым даёшь мозгу возможность на.***** себя на употребление.

С чего ты решил, что тебе не поможет?

Особенный что ли какой-то?

Ты просто хочешь торчать и ищешь лазейку.

А какой метод тебе поможет - как думаешь?

Что лишнее в этом методе, а чего не хватает?
В процессе своих не удачных попытках бросить выявил, что существует рефлекс, он кормится всем алкоголем, марихуаной даже если эти вещества употреблялись в не больших количествах. Когда завязал с алкоголем на 8 месяцев, начал покуривать, все выходные к воскресению из-за обжорства наступало желание так сказать прочиститься, так работал мозг, и я понимал это рефлекс, но это желание захлестывало очень сильно, вырабатывался адреналин в больших количестве и даже если ты не употребил в тот самый день это засевшая в голове мысль в сплывала тот самый момент когда ты наиболее уязвим. Далее были вахты на по 100 дней увы они тоже не дали положительного результата. Как я вижу мне не хватало полной трезвости, но делаю вывод, что мозг будет находить лазейки и при этом раскладе. Отсюда вопрос как можно уживаться с этим захлестывающим чувством, раз контролировать ничего не надо? Считаю не достаточным понимания, что тебе это не нужно, так как и оно у меня было и как доказательство мой самоличный приезд сюда, потому как не научился жить с этими чувствами-желаниями спонтанно возникающими. Я хочу поверить, что этот способ работает, но верить без понимания сути. Это как вера в суслика, его невидно, а он есть.
Особенным меня не назовешь, но испробовал разные варианты вылечиться и получил негативный опыт, на котором строются мои скептические мысли.
Буду продолжать работать по курсу, надеюсь, что нащупую ту суть про которую ты пишешь.
Ты просто хочешь торчать и ищешь лазейку - нет, хочу бросить торчать, хочет мое тело, но все цело я пониманию, что нужно бросить. Вопрос только как!
А какой метод тебе поможет - как думаешь? Выше писал не пробывал полною трезвость, думаю вней кроется ключ к выздоровлению.
Что лишнее в этом методе, а чего не хватает? Сложно сказать на данном этапе. Возможно проработка с психологами помогла. Жанна Дарк писала выше, что есть такое понятие как "рычаги с контролем", что она имела ввиду незнаю, но стало интресно смысл этого понятия.

Ты думаешь, что все те, кто сдохли в муках или сидят в тюрьмах делали такого развития своей жизни, когда начинали употреблять? Не понятна та чатсь с развитеем, что вы имели ввиду?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Отсюда вопрос как можно уживаться с этим захлестывающим чувством, раз контролировать ничего не надо? Считаю не достаточным понимания, что тебе это не нужно, так как и оно у меня было и как доказательство мой самоличный приезд сюда
Если ты понимал, что это рефлекс и однократное употребление может опять привести к системе, то нахрена ты опять начинал?

Значит не понимал всех возможных последствий.

Или твой интеллект ниже среднего.

Контролировать должен не ты,Иа тебя. Чтобы выработать у тебя антирефлекс.

Но ты был сам себе предоставлен.
Антирефлекс - через страх наказания или последствий. Через рычаги родственников.

Это работает в 90 процентов случаев.

Впоследствии приходит осознание бестолковости начала употребления.

Да, именно через страх можно прийти к пониманию и осознанию.

Тебе что дороже: косяк напаснуться или очередные три месяца трезвой жизни поменять на изоляции по новой или очередную реабилитацию...


Думай. И выбирай.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
602
Реакции
108
Семья
"Мать - moclena2007"
Если ты понимал, что это рефлекс и однократное употребление может опять привести к системе, то нахрена ты опять начинал?

Значит не понимал всех возможных последствий.

Или твой интеллект ниже среднего.

Контролировать должен не ты,Иа тебя. Чтобы выработать у тебя антирефлекс.

Но ты был сам себе предоставлен.
Антирефлекс - через страх наказания или последствий. Через рычаги родственников.

Это работает в 90 процентов случаев.

Впоследствии приходит осознание бестолковости начала употребления.

Да, именно через страх можно прийти к пониманию и осознанию.

Тебе что дороже: косяк напаснуться или очередные три месяца трезвой жизни поменять на изоляции по новой или очередную реабилитацию...


Думай. И выбирай.
Получается ниже среднего (
Это чувство всепоглощающие, оно будто съедает тебя полностью. Если ты смог его преодолеть сегодня, то в следствии она тащится за тобой все последующие дни и ждет когда ты сломаешься. Это навязчивая, сильная мысль, она как шрам на который ты смотришь и вспоминаешь машинально.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Получается ниже среднего (
Это чувство всепоглощающие, оно будто съедает тебя полностью. Если ты смог его преодолеть сегодня, то в следствии она тащится за тобой все последующие дни и ждет когда ты сломаешься. Это навязчивая, сильная мысль, она как шрам на который ты смотришь и вспоминаешь машинально.
Фишка заключается в том, что 90 дней "не употребления" не являются гарантом угасания рефлекса на употребление.

Часто это воздержание "на зубах", на попытке "контроля"

Да, элемент самоконтроля безусловно присутствует и находится в "режиме ожидания" и при необходимости(опасности) задействуется принудительно самим пациентом

Три месяца необходимо "грузить свое сознание" новой информацией, развивать новые нейронные пути, через чтение, рассуждения, общение, через (анализ) прошлого негативного опыта.

Простое просиживание на жопе и ожидания когда три месяца закончатся не будет иметь терапевтического смысла и эффекта


Это " тяговое время".

Также "тяговое время" - это, когда постоянно ожидаешь конца реабилитации или лечения.

При должном соблюдении режима и нагрузки, триггерные реакции "забываются", и не имеют такой болезненности и стреесовости
 
Сверху