Синтетическая наркомания дочери

Светлана К(Мама Егора)

Комитет матерей
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1,106
Реакции
1,044
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
Это мне знакомая прислала,сделала ребёнку ,все две полоски,амф вторая полоска плохо проявилась
Пусть знакомая приходит тоже на форум, читает статьи, в них много информации про амфетамин и про то как вести себя с ребёнком. А вы молодец, что помогаете и подсказываете знакомым! Как ваша дочь, какие новости?
 

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
Пусть знакомая приходит тоже на форум, читает статьи, в них много информации про амфетамин и про то как вести себя с ребёнком. А вы молодец, что помогаете и подсказываете знакомым! Как ваша дочь, какие новости?
Звонит по выходным,сказала поставили старшей в группе.Читают,пишут много. Медитации,говорит всё хорошо,готовят по графику.Дай бог,чтобы всё получилось.Спасибо Светлана,а как Ваш сын Егор?
 

Светлана К(Мама Егора)

Комитет матерей
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1,106
Реакции
1,044
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
Звонит по выходным,сказала поставили старшей в группе.Читают,пишут много. Медитации,говорит всё хорошо,готовят по графику.Дай бог,чтобы всё получилось.Спасибо Светлана,а как Ваш сын Егор?
Ну ещё пока рано расслабляться нам) Учится Егор, нравится ему, мысли здравые
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,730
Реакции
29,286

Светлана К(Мама Егора)

Комитет матерей
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1,106
Реакции
1,044
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
Пусть знакомая приходит тоже на форум, читает статьи, в них много информации про амфетамин и про то как вести себя с ребёнком. А вы молодец, что помогаете и подсказываете знакомым! Как ваша дочь, какие новости?
Пусть наблюдают за дочерью, плохой аппетит, бессонница, депрессивные состояния, а иногда гиперактивность… и тесты делают постоянно, пусть знает что ее проверяют. А то что полоска плохо проявилась, она могла просто разбавить водой немного мочу.
 

Светлана К(Мама Егора)

Комитет матерей
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1,106
Реакции
1,044
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
Сказала курит вейб с живой какой-то.Переживает теперь.
И скорее всего деле не в вейпе. Думаю мефедрон она употребляет. Есть такое
что нос заложен, как при аллергии или легкой простуде?
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
И скорее всего деле не в вейпе. Думаю мефедрон она употребляет. Есть такое
что нос заложен, как при аллергии или легкой простуде?
С чего такая уверенность то? что она наркоманка)
Помоему вторая слабая полоска это тоже отрицательный.
 

Светлана К(Мама Егора)

Комитет матерей
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1,106
Реакции
1,044
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
С чего такая уверенность то? что она наркоманка)
Помоему вторая слабая полоска это тоже отрицательный.
Ничего не бывает, просто так, Саша. Это ещё дети, родителям не помешает быть на чеку. На собственном опыте, время нельзя упускать, а то может быть и поздно. Я не агитирую скрутить ее и сразу в центр на лечение))) Просто присмотреться, быть в курсе что может быть. Да забыла, по глазам же можно определить, зрачки расширенные?
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ничего не бывает, просто так, Саша. Это ещё дети, родителям не помешает быть на чеку. На собственном опыте, время нельзя упускать, а то может быть и поздно. Я не агитирую скрутить ее и сразу в центр на лечение))) Просто присмотреться, быть в курсе что может быть. Да забыла, по глазам же можно определить, зрачки расширенные?
Это понятно что ничего не бывает просто так, но это не значит что всё связанно с наркотиками)
Редко когда можно определить.
И только в первые пол часа где то, конкретно меф.
А соль помоему вообще не отражается в зрачке.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Это понятно что ничего не бывает просто так, но это не значит что всё связанно с наркотиками)
Редко когда можно определить.
И только в первые пол часа где то, конкретно меф.
А соль помоему вообще не отражается в зрачке.
Саша, при такой жизни, где наркотики даже в школах продаются, быть бдительными надо. Вон, в центре сейчас девочка 15 лет, соль. А в этом слочае мама заметила, что с дочкой что-то не так и сразу тест. Это правельно. Может и не наркотик. Но надо в этом быть уверены на 100% И вот то что она курит, житкость какую то, надо б тоже на анализ. Дорого может, не знаю. А то что полоска светлая в сравнении с другими, то это не есть хорошо. Тест повторный вряд ли сейчас что-то даст. Девочка если что теперь предусмотрительнее будет. Они сейчас, малолетки, ушлые блин. Наверно было бы лучше теперь кровь на анализ.
 

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
Ничего не бывает, просто так, Саша. Это ещё дети, родителям не помешает быть на чеку. На собственном опыте, время нельзя упускать, а то может быть и поздно. Я не агитирую скрутить ее и сразу в центр на лечение))) Просто присмотреться, быть в курсе что может быть. Да забыла, по глазам же можно определить, зрачки расширенные?
Про глаза незнаю,у моей были точки небольшие,как привезли её .Фото с РЦ прислали по глазам видно ,что другие стали.Конечно вид замотаный,уставший,но хоть в лице поменялась.
 

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
Саша, при такой жизни, где наркотики даже в школах продаются, быть бдительными надо. Вон, в центре сейчас девочка 15 лет, соль. А в этом слочае мама заметила, что с дочкой что-то не так и сразу тест. Это правельно. Может и не наркотик. Но надо в этом быть уверены на 100% И вот то что она курит, житкость какую то, надо б тоже на анализ. Дорого может, не знаю. А то что полоска светлая в сравнении с другими, то это не есть хорошо. Тест повторный вряд ли сейчас что-то даст. Девочка если что теперь предусмотрительнее будет. Они сейчас, малолетки, ушлые блин. Наверно было бы лучше теперь кровь на анализ.
Пока ей ничего не сказали,будет наблюдать,хочет ещё сделать через неделю.Если так же будет,сделают развёрнутый.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
Ничего не бывает, просто так, Саша. Это ещё дети, родителям не помешает быть на чеку. На собственном опыте, время нельзя упускать, а то может быть и поздно. Я не агитирую скрутить ее и сразу в центр на лечение))) Просто присмотреться, быть в курсе что может быть. Да забыла, по глазам же можно определить, зрачки расширенные?
В РЦ лежала девочка отличница,для сдачи ЕГЭ наняли репетитора 28 лет,платили ей деньги,а она подсадила девочку на наркотики.Сейчас идёт суд над этой дамой .
 

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
Это понятно что ничего не бывает просто так, но это не значит что всё связанно с наркотиками)
Редко когда можно определить.
И только в первые пол часа где то, конкретно меф.
А соль помоему вообще не отражается в зрачке.
Мы привезли мою дочь 24 ноября,тест мочи сделали 27 ноября в больнице, все быстро проявились отриц.,только в одном долго не проявлялось,медсестра сказала есть немного коки.Если я правильно поняла.И что это значит кокаин.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,114
Реакции
3,418
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,114
Реакции
3,418
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,114
Реакции
3,418
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Конечно платим ,зятя обманом попросила взять кредит,что проблемы на работе.Приходится платить,у них ипотека.Пока она в РЦ.
Я имею ввиду кредиты, которые она на своё имя взяла. Во всяком случае я так поняла, что на ее имя тоже есть кредиты. Так вот, их платить не надо!
 
Сверху