Само не пройдёт. Откат в лечении.

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
Я не помню с чего началось всё.
И если честно - я не помню что плохого происходило, но был момент, помимо всего обсуждения, то есть весны как триггера, я даже это упустил, хотя это было ярко, забыл, из за того что налепил сверху даже мелочные какие то разногласия и неприятности.
Праздники были триггерами, не в полной мере, а скорее всего стартом было именно всё таки жалость к себе.
И ещё что то по мелочи, это так же всё лепилось сверху.
Потом у меня появилась опухоль... Это не опухоль, я это чётко знаю на 99.9%
Это гормоналка, у меня такое было когда.я занимался спортом на стероидах, убиралось это так же таблами.
Более того, я упустил момент что она у меня давненько так, и появлялась ранее, но прошла.
Просто нужно сходить в больницу, пусть посоветуют... Её даже вырезать не нужно, она рассосётся, Но, я развил эту тему сильно прям, и намеренно, поверх всех неприятностей, небольших.
И тут уже сложно было остановиться.
Я тупо сам себя загрузил, сам начал загоняться жестко, и это поверх всего что уже было разогнанно.
Сейчас я спокойнее к этому отношусь, но когда ты загнался что у тебя что то смертельное - это сложно остановить.
Такое было и с анализами ВИЧ, я сдавал недавно анализы, я уверен был, не то что уверен, я знал что у меня нет его, потому что проверялся ранее.
Тем не менее я смог себя посадить на нервы.
А ты до употребления тоже трепетно относился к своему здоровью?Моя вот тоже иногда параноит по поводу здоровья.Таблетку выпила и начинает: а вдруг она застряла в горле, я не умру из- за этого? Она до употребления тоже мнительная была.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А ты до употребления тоже трепетно относился к своему здоровью?Моя вот тоже иногда параноит по поводу здоровья.Таблетку выпила и начинает: а вдруг она застряла в горле, я не умру из- за этого? Она до употребления тоже мнительная была.
Да я и щас не особо трепетно отношусь, но есть определенные моменты когда приходится задуматься.
Это касается зрения - т.к я линзы не снимаю.
И последствий после системы.
То есть желудок, кровообращение, и лёгкие, я боялся фиброза.
Я знаю как я употреблял, поэтому опасения обоснованные.
Ну и очевидные вещи - это когда у тебя опухоль.
Я не думаю что человек который вообще даже за здоровьем не следит - не заморочиться.
ВИЧ.... Я спал с девкой у которой муж был вичевой.
Гепатит... Был общий шприц один раз с гепатитными.
Кстати, этот случай дал первые ростки размышления что мне край.
То есть все тревоги обоснованные, и застрявшая в горле таблетка - это не то совершенно.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
А вообще я так почитал тему, действительно собрал всё в кучу, большой ком разносортных ситуаций.
Уже половину не помню с чего всё началось.
Но такое чувство что это был просто таран психики всем подряд, без разбора, я помоему даже третью мировую сюда приплёл.
Все в нашей голове, и наши фобии, и навязчивые идеи и мысли. Можно в голове любую тему так разогнать, что до псих.больницы дойти можно.Я вот после террактов прошлых лет боялась в большие города ехать, в метро заходить.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
Да я и щас не особо трепетно отношусь, но есть определенные моменты когда приходится задуматься.
Это касается зрения - т.к я линзы не снимаю.
И последствий после системы.
То есть желудок, кровообращение, и лёгкие, я боялся фиброза.
Я знаю как я употреблял, поэтому опасения обоснованные.
Ну и очевидные вещи - это когда у тебя опухоль.
Я не думаю что человек который вообще даже за здоровьем не следит - не заморочиться.
ВИЧ.... Я спал с девкой у которой муж был вичевой.
Гепатит... Был общий шприц один раз с гепатитными.
Кстати, этот случай дал первые ростки размышления что мне край.
То есть все тревоги обоснованные, и застрявшая в горле таблетка - это не то совершенно.
Вот все таки нужно дойти до точки , что бы понять и осознать? Моя дочь ведь тоже пришла к пониманию только тогда, когда дров наломала, до сих пор разгребает.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Вот все таки нужно дойти до точки , что бы понять и осознать? Моя дочь ведь тоже пришла к пониманию только тогда, когда дров наломала, до сих пор разгребает.
Нет, вообще нет.
Может я отвечу не в формате форума, но ты спрашиваешь у меня.
Есть люди которые раньше чем полностью нырнули - выбираются, не успев наломать дров.
Я вообще не ставлю рядом с наркоманией, например, воспитание, и считаю что беседы с детьми о вреде наркотиков тоже не влияет.
Ты хоть тону информации доступным языком на него нагрузи - это не гарантия.
Некоторых нужно прям мордой тыкать, показывать результаты его болезни, другие так поймут, третьи сами, четвертые - не поймут никогда.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
Нет, вообще нет.
Может я отвечу не в формате форума, но ты спрашиваешь у меня.
Есть люди которые раньше чем полностью нырнули - выбираются, не успев наломать дров.
Я вообще не ставлю рядом с наркоманией, например, воспитание, и считаю что беседы с детьми о вреде наркотиков тоже не влияет.
Ты хоть тону информации доступным языком на него нагрузи - это не гарантия.
Некоторых нужно прям мордой тыкать, показывать результаты его болезни, другие так поймут, третьи сами, четвертые - не поймут никогда.
Я с тобой соглашусь.Тоже много думала на эту тему,когда искала свои ошибки, которые могли привести к наркомании дочери. Ни кто, ни от чего не застрахован. Вот от этого и страшно. Скажи, тебе легче стало, что создал эту тему, с ребятами пообщался?Прояснение наступило в твоей головушке?
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я с тобой соглашусь.Тоже много думала на эту тему,когда искала свои ошибки, которые могли привести к наркомании дочери. Ни кто, ни от чего не застрахован. Вот от этого и страшно. Скажи, тебе легче стало, что создал эту тему, с ребятами пообщался?Прояснение наступило в твоей головушке?
Стрёмно мне.
Такой херни понаписал.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я с тобой соглашусь.Тоже много думала на эту тему,когда искала свои ошибки, которые могли привести к наркомании дочери. Ни кто, ни от чего не застрахован. Вот от этого и страшно.
Я думал об этом, это вкупе со всеми остальными мыслями, и понял что боюсь детей заводить и не хочу, что бы с ними ничего не случилось.
Тяжелый случай, я даже до этого добрался и пригрузил себя.
Говорю же, таранил психику со всех сторон, артиллерия тяжелая происходила.
Скажи, тебе легче стало, что создал эту тему, с ребятами пообщался?
Так не хочется это признавать, но легче стало.
Прояснение наступило в твоей головушке?
Я повспоминал фрагменты, забытые, благодаря теме.
Но по факту я не особо помню даже что сподвигло тему написать.
Вообще, я хотел снять с себя ответственность, вроде как.
Придти, раскаяться, и пустить всё на самотёк.
Сейчас передумал.
Да... Прояснения...
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Что не так? Что поменялось?Это же твои мысли и переживания.Хочешь в броне сидеть?
Понимаешь в чём дело...
Тут не только мои мысли, но и обманчивые тоже.
И такие нелепые, как то...
Писать в таком возрасте какую то ахинею, и приправлять это соплями густыми, да так чтоб вызвать жалость и самого себя пожалеть.
Если всю тему просеять, тут реально процентов семьдесят - ложь, то есть не является это так - как тут написано.
В этом и есть суть, нужно понять где неправда.
Но однозначно я себя необоснованно жалею.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
Я думал об этом, это вкупе со всеми остальными мыслями, и понял что боюсь детей заводить и не хочу, что бы с ними ничего не случилось.
Тяжелый случай, я даже до этого добрался и пригрузил себя.
Моя тоже так рассуждала. Сейчас уже не так категорична. Мы не можем оградить наших детей от всего негативного в мире.Я вот мамаша-припадок)), мне раньше маньяки-педофилы мерещились, фантазия бурная у меня.Нужно менять мышление, страхи тормозят жизнь и делают нас заложниками.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Моя тоже так рассуждала. Сейчас уже не так категорична. Мы не можем оградить наших детей от всего негативного в мире.Я вот мамаша-припадок)), мне раньше маньяки-педофилы мерещились, фантазия бурная у меня.Нужно менять мышление, страхи тормозят жизнь и делают нас заложниками.
Да, ты права.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
Понимаешь в чём дело...
Тут не только мои мысли, но и обманчивые тоже.
И такие нелепые, как то...
Писать в таком возрасте какую то ахинею, и приправлять это соплями густыми, да так чтоб вызвать жалость и самого себя пожалеть.
Если всю тему просеять, тут реально процентов семьдесят - ложь, то есть не является это так - как тут написано.
В этом и есть суть, нужно понять где неправда.
Но однозначно я себя необоснованно жалею.
Вот перечитай всю эту ветку завтра, когда проснешься и увидешь все. Жалеть себя плохо, по себе знаю, но делиться переживаниями нужно, иначе не вывезешь.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Вот перечитай всю эту ветку завтра, когда проснешься и увидешь все. Жалеть себя плохо, по себе знаю, но делиться переживаниями нужно, иначе не вывезешь.
Да, почитаю завтра.
Но, в свою защиту скажу что мне стыдно.
Я понимаю, то есть, что тут много ерунды.
Не совсем оторванный.
Но это нужно было выложить.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
Но однозначно я себя необоснованно жалею.
Это точно. Жизнь прожить-не поле перейти. Вся наша жизнь есть борьба.У всех свои трудности, только у кого- то жемчуг мелкий, а у кого- то кушать нет.А выговариваться нужно обязательно, ну ты же и сам это знаешь.Утро вечера мудрее.Что - то меня на пословицы потянуло))) Так что ложись спать, а вот завтра с новыми мыслями в бой.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Это точно. Жизнь прожить-не поле перейти. Вся наша жизнь есть борьба.У всех свои трудности, только у кого- то жемчуг мелкий, а у кого- то кушать нет.А выговариваться нужно обязательно, ну ты же и сам это знаешь.Утро вечера мудрее.Что - то меня на пословицы потянуло))) Так что ложись спать, а вот завтра с новыми мыслями в бой.
Да.
Пора спать всем, думаю.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
А ты до употребления тоже трепетно относился к своему здоровью?Моя вот тоже иногда параноит по поводу здоровья.Таблетку выпила и начинает: а вдруг она застряла в горле, я не умру из- за этого? Она до употребления тоже мнительная была.
Мнительность сильно усложняет жизнь, да(
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Саша, доброе утро ☀️!

Мне просто не нравится когда часто упоминают при любом удобном случае.
Так я то факт констатирую. Тебе вообще по-моему первый раз. Так что терпи))
У меня к любому направлению завышенное ожидание.
Вот Саша тогда планочку то опусти, раз понимаешь, что ожидания свои завышаешь!
Самому ведь легче станет 👆👇
Может у меня вообще упадок из за богатой фантазии и завышенного ожидания от чего либа, поэтому ничего не удивляет и не радует.

Просто делать! Другого рецепта нет! Нет слова не хочу, есть слово надо!!!
Да не был я в этом плане на правильном пути, говорю же.
Вот не п****ди тут а. Когда лечение начал не правильный ли это путь???
Давай не хандри там))) если что пиши, звони))))
 
Сверху