Реабилитационный центр «Реверс Санкт-Петербург»

Larisa888

Посетитель
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
2
Всех приветствую!
Не могу не поделиться (есть успешный опыт, близкий человек и наши друзья проходили программу и не употребляют уже много лет) — программа «Реверс», которая и "мертвого вернет к жизни". В этом реабилитационном центре отличные условия, человек живет и проходит эту программу. Есть особый шаг, когда выводятся все накопившиеся в теле наркотики (а не просто детоксикация, когда очищается кровь).

Здесь не используются лекарства и другие медицинские методы. Но участники уже с первых дней получают успехи, их мысли и чувства переключаются с негативных и «наркотических» на мир вокруг, они разбираются с тем, что толкало их на наркотики… в общем, много позитивных изменений, и я радуюсь, когда в очередной раз понимаю, что «Реверс» спас близких мне людей (что бы случилось с ними за эти 10-15 лет… трудно подумать). Надеюсь, мой опыт поможет тому, кто прочтет эти строки. Пусть опыт и не личный, но я имею возможность наблюдать за жизнью этих людей — крепкие семьи, бизнес или хорошая работа, дети, путешествия…

Это ужасное горе, когда ты осознаешь, что твой ребенок уже на дне, а ты ничем не можешь помочь….не помогают ни уговоры, ни угрозы, ни лишения, НИЧЕГО…..!Так было и в нашей семье. Наша 19- летняя дочка,сама того не осознавая,беспробудно спивалась у нас на глазах.

Я старалась искать выходы ( психологи, мотиваторы, поощрения, наказания), но все было безрезультатно, ничего не помогало.Она не понимала, что у нее проблемы и настаивала на том, что я все придумала…., все заходило дальше и глубже. Действовать нужно было незамедлительно и я приняла решение РЕБ.ЦЕНТР!!!.Но какой? Куда??? Ведь центр центру рознь…

Перелопатила весь интернет, прочитала кучу отзывов, сделала больше десятка звонков и решила остановиться на центре РЕВЕРС И НЕ ОШИБЛАСЬ!!! Я до сих пор не понимаю, как Владимиру Борисовичу и Антону удалось так быстро убедить мою дочь поехать в центр, ведь она не признавала никакой проблемы…, но буквально через 15 мин их приезда, она уже сама стала собирать сумку с вещами,чтоб поехать с ними..

Вот уже вторую неделю мы видем нашу обновленную дочь( после шести месяцев реабилитации)в полном порядке! Она просто обнулилась…это совсем другой человек: красивый,умный,трудолюбивый,радостный,уверенный в себе. Нет слов,чтобы выразить благодарность за проделанную работу с ней!!! Ребята- вы делаете невозможное- ВОЗМОЖНЫМ!!!!ВСЕ: директор центра ( Кузнецов Владимир Борисович), руководитель центра ( Антон), консультант ( Вадим) и многие другие…. ВСЕМ ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Дочка отзывалась о центре,как о своем доме, где было тепло,сытно и всегда царило понимание. Ее заново научили думать, мыслить, любить, мечтать….Конечно впереди ещё много нужно преодолеть,пройти ,укрепиться, но с такой поддержкой, которую оказывают специалисты центра ,думаем и надеемся,что все получется!!!!

На протяжении всего курса, со мной связывались специалисты центра, рассказывали о том, как протекает лечение, оказывали психологическую поддержку ,давали советы, собирали группы для родственников. Конечно я рекомендую именно это реабилитационный центр и благодарю Бога, за то, что Он свёл меня именно с этими людьми!!!! СПАСИБО!!!!
 

Похожие темы

Сверху