Про охеревшего Артема (брат Матроса)

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Друзья, у нас тут офигевший курортник походу поселился, за материны деньги сидит, кушает, спит, а заниматься не хотИт, сидит внизу на 1 этаже и болтает, к урокам его вечно надо подгонять, будто на отдых приехал! На восстановление, так сказать. Пересидеть, да дальше своими делами заниматься!!! Матрос просто на весь дом не своим голосом орет, чтоб Тема шел занимался!!!!

Zidanestyle Матрос Luk$ Арт_Спб Chel Salsa, просьба высказаться по данной ситуации.
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Zidanestyle
Если делаешь урок в день - сиди, болтай, кури, чай вари, сколько угодно.
Понимаю, тяжело концентрироваться. Но ты уж как-нибудь пересиль себя.
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Я считаю это наглостью и верхом неуважения, уж отоспался, отъелся будь здоров, и вместо того, чтобы приводить свои мысли и свою речь в порядок, Артем просто прохолаживается.
Тема, не знаю, понимаешь ты это или нет, но тебя сложно понимать иногда, ибо речь спутанная, запинки постоянные, мысль тебе сложно доносить. И вместо того, чтобы это исправлять посредством изложений и чтения, ты шутки шутишь на первом.
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
но тебя сложно понимать иногда, ибо речь спутанная, запинки постоянные, мысль тебе сложно доносить
Это определенно так! Порой словесный понос, а мысль - не понятна! Это все результат употребления! И тебе дан ШАНС это исправить по максимуму! Хватит просирать время на пустое! :mad::devilish:
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,765
Друзья, у нас тут офигевший курортник походу поселился, за материны деньги сидит, кушает, спит, а заниматься не хотИт, сидит внизу на 1 этаже и болтает, к урокам его вечно надо подгонять, будто на отдых приехал! На восстановление, так сказать. Пересидеть, да дальше своими делами заниматься!!! Матрос просто на весь дом не своим голосом орет, чтоб Тема шел занимался!!!!

Zidanestyle Матрос Luk$ Арт_Спб Chel Salsa, просьба высказаться по данной ситуации.
Да шо тут высказываться? Жрать ему не давайте, раз такой наглый. Кто не работает - тот не ест. Еще и пример херовый подает другим...

Прям напасть какая-то. Два охламона в один момент. Рома, да этот трутень. Следите, чтобы не спелись они там...
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Да шо тут высказываться? Жрать ему не давайте, раз такой наглый. Кто не работает - тот не ест. Еще и пример херовый подает другим...

Прям напасть какая-то. Два охламона в один момент. Рома, да этот трутень. Следите, чтобы не спелись они там...
сейчас обсудим этот момент, все орут уже на него, чтоб занимался !
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

Salsa

Посетитель
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1,414
Реакции
1,462
Семья
мать - Елена, бабушка - Таня
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
17.02.2021
просьба высказаться по данной ситуации.
он говорил, что делает, хз, момент с тем, что отвлекается - есть, но это только временно. это может запуститься, но поначалу же это имеет место быть. чисто по себе сужу.
Предлагаю не поддерживать диалог внизу, пока не будет сделан урок
 

P.S.

Посетитель
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
1,070
Реакции
2,630
Семья
Отец
Бросил
02.04.2021
Ленится, да. Наглость с его стороны по отношению к родным! будем совместными усилиями перенаправлять в нужное русло, всё будет нормально.
 

LiLu

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
615
Реакции
1,573
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
он говорил, что делает, хз, момент с тем, что отвлекается - есть, но это только временно. это может запуститься, но поначалу же это имеет место быть. чисто по себе сужу.
Предлагаю не поддерживать диалог внизу, пока не будет сделан урок
Точно, не будет свободных ушей некому будет шутки шутить.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,765
Ну шо там охеревший Артём?)
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
если не сделает всю литературу и статьи из 2 урока, сегодня не обедает
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Все мои родные и знакомые, зная, что мои сыновья в РЦ, говорят мне - ну хоть теперь немного вздохнешь, отойдешь, отдохнешь от этой жути! Куда там! Никто никогда не сможет понять родителей, которые жили с торчами детьми, не побывав в их "шкуре"! И даже когда сыновья далеко, находясь много времени на форуме, об спокойствии речи быть не может! Столько расстройств, разочарований, стыда....
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Но я стараюсь идти в правильном направлении, одна из первых сдала экзамен по статьям ( и не надо мне говорить, что я их читала раньше- да, читала , но не 160 , а 60). И, наверное, не каждый день здесь на этом форуме и на другом тоже приходит мать с ДВУМЯ нарками, без особой поддержки отца( Вижу поддержку команды форума и поэтому я уже НЕ ОДНА в этой тяжелой борьбе за выздоровление моих детей!
 

E.A.

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
279
Реакции
386
Семья
«Мама-Chel»
Бросил
00.00.0000
Все мои родные и знакомые, зная, что мои сыновья в РЦ, говорят мне - ну хоть теперь немного вздохнешь, отойдешь, отдохнешь от этой жути! Куда там! Никто никогда не сможет понять родителей, которые жили с торчами детьми, не побывав в их "шкуре"! И даже когда сыновья далеко, находясь много времени на форуме, об спокойствии речи быть не может! Столько расстройств, разочарований, стыда....
Я тоже про Вас думаю каждый день. Артем , ну давай уже соберись.
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
И если в доме, где живут реабилитанты, что-нибудь сломается- ПУСТЬ ЧИНЯТ САМИ! А то привыкли уповать на Артема Т. Если рукожопые, пусть научаются быть рукастыми! Ведь руки даны мужикам, не для того же, чтобы ими рыть землю в поисках закладок?
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
И быт, и огород, и вовремя и качественно сделанные уроки! Все должно быть сделано ! А то привыкли шевелит"булками" только под допингом! Учитесь, как все нормальные люди живут и работают! Даже "через немогу"!
 
Сверху