Помогите понять, сорвался или ?

Хойя

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте! Очень хочется понять что происходит с мужем? Курил спайс год назад, бросил, говорил вроде что бросает сам для себя, понял что это гадость для него ни чего хорошего не принесла. Пару месяцев назад стал пить крепкое пиво, пару недель назад пришол с работы какой-то странный, кожа на лице белая, глаза красные, ну и движения какие-то приторможенные. Я его спросила что опять началось, ответ был что я ебашу до поздна типо устаю поэтому такой вид, и типо что денег жалко тратить на наркату, после пару дней был такой же вид, еще резко перешол на лёгкое пиво, больше к нему не придералас с вопросами, уже прошло несколько дней, на вид приходит вроде нормально но все эти дни что-то у него с настроением происходит, как будто не доволен жизнью.
Может быть такое что сорвался пару тройку дней покурил и снова одумался, теперь отходит так что всем не доволен?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да,может такое быть,и так оно и есть.депрессия,укор себя и других .злость ,агрессия,психоз.бухло.
 

Хойя

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо! Я уж сидела и думала может зря наезжала.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Хойя,

Иди в аптеку за тестом, или пригрози ему пройти тест, пусть сам расколется. Ну это если женское любопытство тебе покоя не дает.
А лучше не трогай. Чувак действительно много работает, и конечно ему хочется увидеть что-то еще кроме фабрики, завода, офиса и т.д.
Как нельзя хорошо в наших олигархо-капиталистических условиях труда подходит ПАВ, исказить восприятие, успокоить свой когнитивный диссонанс помогают именно они.
Но не без последствий.
Он и сам понимает что это вредно. Лучше договорись с ним отменить алкоголь, путь траву покуривает. И не только не спайс...
 
Сверху