Помогите понять, что принимает муж

Светлана789

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
87
Реакции
9
Семья
Нет
Бросил
Нет
Добрый день, ситуация следующая: замужем два года, есть маленькая дочка. Когда ей было 2 месяца муж сорвался на алко и пил почти три недели запоем. Спустя месяц было пару дней, когда я замечала за ним странные состояния: будто пьяный (один день прям явно шатался), но запаха перегара нет и вот после того дня он был потом очень злой весь следующий день, а потом к вечеру резко отпустило и он опять стал Мега добрый ко мне. Сейчас вот опять несколько дней замечаю как он меняется не пойми с чего: нарушается координация движений (может зацепить угол, или вот сел на край дивана и свалился), может забыть, что было пару часов назад, поведение вот как выпил немного, но перегара нет. Сегодня заставила его собрать мочу и сделала тест, результат отрицательный, но я ему не верю. Он как-то резко отрубился до отключки, долбил ногой стол и даже не слышал и не просыпался от этого. Я никогда не сталкивалась с наркотиками и не знаю, где что искать. Проверила карманы, там ничего подозрительного нет, в рабочий телефон залезла - там тоже ничего. Сейчас захожу в комнату он лежит на полу, капец я в шоке, причем открывал дверцы шкафа зачем-то (они у нас громкие), но я резко вышла и ничего не нашла там. Говорит жарко ему, а температуры нет.
Зрачки сейчас красные, но у него и раньте было такое нечасто, когда не было всей этой фигни. Зрачки пытаюсь разглядеть, вроде нормальный, но я не разбираюсь. Помогите понять, что с ним происходит, я уже весь инет перерыла и не могу найти объяснение всему этому
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Может героин?
Зрачек узкий?
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Приторможенность есть в движениях?
Речь какая?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,729
Реакции
29,286
Добрый день, ситуация следующая: замужем два года, есть маленькая дочка. Когда ей было 2 месяца муж сорвался на алко и пил почти три недели запоем.
Здравствуйте. Почему Вы называете это "сорвался"? Он лечился от алкоголизма или наркомании раньше?
Спустя месяц было пару дней, когда я замечала за ним странные состояния: будто пьяный (один день прям явно шатался), но запаха перегара нет и вот после того дня он был потом очень злой весь следующий день, а потом к вечеру резко отпустило и он опять стал Мега добрый ко мне. Сейчас вот опять несколько дней замечаю как он меняется не пойми с чего: нарушается координация движений (может зацепить угол, или вот сел на край дивана и свалился), может забыть, что было пару часов назад, поведение вот как выпил немного, но перегара нет. Сегодня заставила его собрать мочу и сделала тест, результат отрицательный, но я ему не верю.
Что за тест делали? На что, где брали?
Он как-то резко отрубился до отключки, долбил ногой стол и даже не слышал и не просыпался от этого. Я никогда не сталкивалась с наркотиками и не знаю, где что искать. Проверила карманы, там ничего подозрительного нет, в рабочий телефон залезла - там тоже ничего.
А не рабочий телефон можно проверить? Переписки, браузер, фото?
Сейчас захожу в комнату он лежит на полу, капец я в шоке, причем открывал дверцы шкафа зачем-то (они у нас громкие), но я резко вышла и ничего не нашла там. Говорит жарко ему, а температуры нет.
Зрачки сейчас красные, но у него и раньте было такое нечасто, когда не было всей этой фигни. Зрачки пытаюсь разглядеть, вроде нормальный, но я не разбираюсь. Помогите понять, что с ним происходит, я уже весь инет перерыла и не могу найти объяснение всему этому
Как он спит, дёргается, звуки издаёт? Что ест, много ли, сладкое?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,381
Статус
Делюсь опытом
Добрый день, ситуация следующая: замужем два года, есть маленькая дочка. Когда ей было 2 месяца муж сорвался на алко и пил почти три недели запоем. Спустя месяц было пару дней, когда я замечала за ним странные состояния: будто пьяный (один день прям явно шатался), но запаха перегара нет и вот после того дня он был потом очень злой весь следующий день, а потом к вечеру резко отпустило и он опять стал Мега добрый ко мне. Сейчас вот опять несколько дней замечаю как он меняется не пойми с чего: нарушается координация движений (может зацепить угол, или вот сел на край дивана и свалился), может забыть, что было пару часов назад, поведение вот как выпил немного, но перегара нет. Сегодня заставила его собрать мочу и сделала тест, результат отрицательный, но я ему не верю. Он как-то резко отрубился до отключки, долбил ногой стол и даже не слышал и не просыпался от этого. Я никогда не сталкивалась с наркотиками и не знаю, где что искать. Проверила карманы, там ничего подозрительного нет, в рабочий телефон залезла - там тоже ничего. Сейчас захожу в комнату он лежит на полу, капец я в шоке, причем открывал дверцы шкафа зачем-то (они у нас громкие), но я резко вышла и ничего не нашла там. Говорит жарко ему, а температуры нет.
Зрачки сейчас красные, но у него и раньте было такое нечасто, когда не было всей этой фигни. Зрачки пытаюсь разглядеть, вроде нормальный, но я не разбираюсь. Помогите понять, что с ним происходит, я уже весь инет перерыла и не могу найти объяснение всему этому
привет
попробуйте поговорить с ним, о том, что замечаете странности в его поведении и это вас беспокоит
что у вас подозрения нв психоактивные вещества. Доказательств у вас нет но терпеть и переживать за подобные события вы не намерены.
только без агресии это нужно делать.
странно что тесты ничего не покзали
какими тестами пользовались?
возможно это какие-то таблетки.
если глаза красные и такая "тцпость" проявляется сонная то возможно это Мускатный орех так действует. его тесты могут не определять
 

Светлана789

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
87
Реакции
9
Семья
Нет
Бросил
Нет
А, еще он дико тупит, забыла написать и речь затормаживается, причем как-то по нарастающей. Сначала чуть заплетается, а потом уже и невпопад отвечает или какую-то фигню вообще говорит.
 

Светлана789

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
87
Реакции
9
Семья
Нет
Бросил
Нет
Здравствуйте. Почему Вы называете это "сорвался"? Он лечился от алкоголизма или наркомании раньше?

Что за тест делали? На что, где брали?

А не рабочий телефон можно проверить? Переписки, браузер, фото?

Как он спит, дёргается, звуки издаёт? Что ест, много ли, сладкое?
Сорвался - это он так говорит, а я хз что думать, за два года не пил особо, но оно как-то по нарастающей у него пошло. Что много пил раньше не признается .
тест наркочек на 5 наркотиков, дома делала
Не рабочий не получилось вот и сложно в него залезть незаметно, хотя пароль знаю.
спим мы раздельно сейчас, не знаю ли дергается или нет, но вот очень громко прям зевает. И месяц назад так было, когда его накрыло чемто, тоже прям гроооомко зевает.
ест немного, сегодня кстати меньше обычного и не ужинал совсем, это не характерно, но такое бывало и раньше
 

Светлана789

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
87
Реакции
9
Семья
Нет
Бросил
Нет
привет
попробуйте поговорить с ним, о том, что замечаете странности в его поведении и это вас беспокоит
что у вас подозрения нв психоактивные вещества. Доказательств у вас нет но терпеть и переживать за подобные события вы не намерены.
только без агресии это нужно делать.
странно что тесты ничего не покзали
какими тестами пользовались?
возможно это какие-то таблетки.
если глаза красные и такая "тцпость" проявляется сонная то возможно это Мускатный орех так действует. его тесты могут не определять
Да я с ним говорила миллион раз, он не признается((( говорит я никогда не употреблял и не буду употреблять, но я тогда совсем не пойму, что происходит. Пьет что ли, а почему перегара то нет 🤯.
 

Светлана789

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
87
Реакции
9
Семья
Нет
Бросил
Нет
Приторможенность есть в движениях?
Речь какая?
Есть, вот как шатается и расхлябанность. Вчера снес с полки пудреницу. Хз как зацепил, но походка явно другая
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Светлана789

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
87
Реакции
9
Семья
Нет
Бросил
Нет
Приторможенность есть в движениях?
Речь какая?
Речь вот поначалу чуть может язык заплетаться, а вот сейчас прям тупит когда что-то спрашиваю, а как спрошу про наркотики - говорит четко, не принимал
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Есть, вот как шатается и расхлябанность. Вчера снес с полки пудреницу. Хз как зацепил, но походка явно другая
На ходу засыпает?
Похоже на аптеку ещё, но остальные симптомы мне неизвестны.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Светлана789

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
87
Реакции
9
Семья
Нет
Бросил
Нет
На ходу засыпает?
Похоже на аптеку ещё, но остальные симптомы мне неизвестны.
Вот отрубился да, резко сегодня и Мега крепко, но через час разбудила, вроде в себя пришел, но координация хромала(((
Потом опять как-то резко отрубился и сейчас через два часа проснулся (((
А аптека это что? Препарат какой-то ?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,381
Статус
Делюсь опытом
Да я с ним говорила миллион раз, он не признается((( говорит я никогда не употреблял и не буду употреблять, но я тогда совсем не пойму, что происходит. Пьет что ли, а почему перегара то нет 🤯.
запах есть от пота неестественный химический?
вытрите ему пот косметическим диском и отнесите в лабораторию на содержание веществ расширенный анализ. по другому не получится.
возьмите тест на 10 видов - чтобы исключить основные вещества. на 5 видов - мало информации
нв тест согласился сразу или с неохотой? спрашивал на какие виды тест?
как часто наблюдаете описанное вами у него.?
 

Светлана789

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
87
Реакции
9
Семья
Нет
Бросил
Нет
Незнаю, тест на наркотики, опиодные в том числе.
Носом шмыгает может?
Чешется?
Носом шмыгает, но это длится сколько его знаю, он аллергик, постоянно диазолин пьет, раньте капли в нос были постоянно
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Вот отрубился да, резко сегодня и Мега крепко, но через час разбудила, вроде в себя пришел, но координация хромала(((
Потом опять как-то резко отрубился и сейчас через два часа проснулся (((
А аптека это что? Препарат какой-то ?
Да, аптечные препараты.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,381
Статус
Делюсь опытом
Вот отрубился да, резко сегодня и Мега крепко, но через час разбудила, вроде в себя пришел, но координация хромала(((
Потом опять как-то резко отрубился и сейчас через два часа проснулся (((
А аптека это что? Препарат какой-то ?
феназепам димедрол барбитура сонная какая-то
или психиатрические
 
Сверху