Помогите понять, что употребляет муж!!!

OKs

Посетитель
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
6
Реакции
0
В кратце мы вместе уже 13 лет. Ему 34. Всегда был от чего-то зависим в начале алкоголь, затем игровые автоматы. Потом вроде все прошло работа дом. Мы в браке есть дочка. Пол года назад нашла у него инсулинку, сказал в машине что-то надо промыть... Поверила. Недавно нашла шприц с жидкостью без запаха, слегка мутная. Опять проехал по ушам, что бало нс краской промывал. И последнее, на руке шишка подкожная, сказал ушиб руку. Знаю все врет. По состоянию... он не спит по двое суток сидит за компьютером или в машине что-то чинит, потом сутки спит, ночью сильно потеет и очень много пьет. Похудел когда работал. Сейчас работы меньше в весе наоборот прибавил прилично . С дочкой сидит но хватает не надолго. Все по дому делает... когда не спит. Примерно около трех лет так себя ведет, раньше реже. Обнаружила что заложил цепочку. Я совсем профан в этом и думала что он максимум выпил баночку или покурил травки. Что он употребляет и как мне себя вести?
 

Gipsy

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
896
Реакции
0
Нехорошая тенденция, к сожалению, говорит сама за себя- зависимость.
Употребляет, вероятно, что-то из стимуляторов.
В отношении себя - Вы в курсе такого явления, как созависимость?
 

warlok

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Как мне кажется Ваш муж употребляет что-то из опиатной группы, во всяком случае отсутствие сна, сменяющийся долгим сном, инсулинки, шишки на руках, излишняя потливость - очень похожие признаки. Если при этом зрачок размером со спичечную головку и глаза "стеклянные", а он уж очень деятельный (постоянно нужно что-то делать по дому) или сидит и как бы засыпает, лицо может быть с красными пятнами, как будто аллергия, то с большой вероятностью это героин или что-то подобное. Хотя глаза могут и помазать и закапать для того, чтобы зрачок был в норме. Ну вот как-то так...
А про Ваше поведение...это смотря какой результат Вам нужен в конечном итоге.
 

OKs

Посетитель
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Развод конечно состоится как только он придет после того как я все увидела попросила объяснить он на эорал и ушел. А можно смешивать алкоголь и героин? Он стал частенько пить алкоголь. Хочу чтобы сам сознался а как вывести на разговор не представляю. Начитавшись в инете мне показалось это амфитамины. А от этой зависимости можно избавиться если постараться. Как я понимаю героин это уже практически конец.
 

warlok

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Смешивать они могут всё. Алкоголь могут принимать для запаха, чтобы был повод съехать на другую тему. А могут так сказать заменять одно другим, когда хреново и негде взять употребить. Как вывести на разговор не знаю...мой сам рассказал, когда дома шприц нашла, но естественно со сказкой о том, что он там давно лежит и больше он ни-ни))) Орать и психовать, обвинять Вас в ложных подозрениях-это вполне закономерно. Избавиться навсегда не получится ни от одной зависимости, можно лишь надеяться на длительную ремиссию. Героин это не конец, есть ещё куча веществ, куда хуже убивающих, впрочем какая разница что это именно, в любом случае это химическая зависимость и это навсегда. Захочет ли лечиться время покажет. Вы же почитайте литературу о зависимости и созависимости, будьте вкурсе с чем Вы имеете дело.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Очень похоже на поведение моего сына. Героин. Шишки, инсулинка, спит сутки, ночное потоотделение. Тест надо делать, тогда точно будешь знать. Хотя может и на метадоне сидит. А инсулинкой баллоны мыть - бредятина, тут кубовые удобнее.
 

OKs

Посетитель
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
6
Реакции
0
А под героином можно что-то делать? Муж когда не спит сутки он обязательно что-то делает.. минимум сидит за компьютером. А так в машине что-то чинит. Ремонт в квартире, пояет вообщем в руках все горит, а потом как будто батарейка села и он уходит спать. Если разбуди он встанет сделает о чем прошу и снова спать. От еды не отказывается наоборот есть пару порций и сладкое много.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
OKs, у меня сын и пол мыл, и обед варил. Но поведение странное было. Больше ночной образ жизни вёл. Перепады настроения были дичайшие, то тише воды, то истерики. Твой муж может на самом деле вообще ничего не употребляет, все люди разные. Но если у тебя возникли подозрения, тем более с его предрасположенностью к зависимостям, то лучше сделать тест. Как уж ты это будешь делать, я этого не знаю.
 

OKs

Посетитель
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
6
Реакции
0
На пустом месте подозрения не появились бы. Как только я спросила в лоб он тут же ушел из дома и вот третьи сутки не приходит. А так он тоже в основном ночной образ жизни ведет. Как же я раньше это не поняла. Как шприц и шишку на руке увидела в голове пазл сошелся. Спасибо большое.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
OKs":1gw2tw9k написал(а):
На пустом месте подозрения не появились бы. Как только я спросила в лоб он тут же ушел из дома и вот третьи сутки не приходит. А так он тоже в основном ночной образ жизни ведет. Как же я раньше это не поняла. Как шприц и шишку на руке увидела в голове пазл сошелся. Спасибо большое.
Ты сейчас главное не городи огород. Не ори и не обвиняй во всех грехах своего мужа. Наревись, наорись и думай давай, на что ты согласна, что ты можешь? Эмоции в таком деле не помогут, тут надо осознанное решение и спокойный, но твёрдый разговор. Если что-то пообещаешь, но не выполнишь, считай себе хуже сделаешь. Человек никогда не верит обещаниям, он верит только поступкам. Если первое со вторым не сходится, то человека в серьёз не воспринимают. Так что прежде, чем что-то пообещать, сто раз подумай, а сможешь ли ты это сделать.
 

OKs

Посетитель
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Хорошо что его сейчас нет, у меня есть время остыть. С моей стороны решение принято. Главное чтобы он просто нас отпустил. Никогда не сталкивалась с подобным. Надеюсь моя созависимости меня тоже отпустит. Пока даже не представляю как сказать его маме. И примет ли она его.
 

Gipsy

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
896
Реакции
0
Как говорят, просто уходом она не отпускает, т.е. уход от проблемы не есть ее решение. Все же, почитайте, задумайтесь, почему все так произошло и случилось именно с Вами.
А в отношении мужа, может быть, конечно, меня сейчас закидают тапками за эти слова, но то, что именно и сколько по времени он это употребляет, все же имеет некоторое значение, и если его еще не сильно засосало в это болото, человек имеет право на шанс, да, любой человек в принципе имеет на него право (все имхо). Не рубите с плеча.
 

warlok

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
0
OKs":1v5eb95z написал(а):
Хорошо что его сейчас нет, у меня есть время остыть. С моей стороны решение принято. Главное чтобы он просто нас отпустил. Никогда не сталкивалась с подобным. Надеюсь моя созависимости меня тоже отпустит. Пока даже не представляю как сказать его маме. И примет ли она его.
Ваша созависимость просто так вас не отпустит, с ней надо работать, чтобы следующий мужчина в жизни (если всё-таки уйдёте от мужа) не оказался тоже зависимым и не важно от чего (алкоголь,наркотики, игры, секс, еда). Маме сказать обычно, спокойно, сын болен наркоманией, именно болен, но прежде чем это сказать, посмотрите видео Новиковой, чтобы понять почему это болезнь и какая это болезнь. Заодно расскажете маме,чтобы она не делала скоропалительных выводов и не превращала сына в отброс общества (так например для моих родителей: наркоманы и алкаши это не люди, хотя папа бросил пить всего 2 года назад из-за серьезных проблем со здоровьем, но алкоголиком себя,конечно же не считал, а теперь в своём глазу и бревна не видно).
 

kattysgt

Посетитель
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
807
Реакции
0
OKs":2tzou4rh написал(а):
Развод конечно состоится как только он придет после того как я все увидела попросила объяснить он на эорал и ушел. А можно смешивать алкоголь и героин? Он стал частенько пить алкоголь. Хочу чтобы сам сознался а как вывести на разговор не представляю. Начитавшись в инете мне показалось это амфитамины. А от этой зависимости можно избавиться если постараться. Как я понимаю героин это уже практически конец.

Алкоголь чато помогает снимать физическую боль, после употреблеия. Загглуушоает вернее. По моему ммнению, это амфитамин... не думаю что соль , симмптомыы бычли быы другими. Но И не героин...100%
 

OKs

Посетитель
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Сегодня все узнала от общих знакомый. Оказывается все кругом все знали. Одна я не видела. Употреблять стал более 6 лет назад. Амфитамины, и другое друзья молчали думали я знаю и терплю потому что хочу отобрать у него квартиру.
 

warlok

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Ну вот теперь вы все знаете, что будете делать дальше-решать вам. Только прислушайтесь к советам местных обитателей изучите вопрос созависимости.
 

kattysgt

Посетитель
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
807
Реакции
0
OKs":280h5qyt написал(а):
Сегодня все узнала от общих знакомый. Оказывается все кругом все знали. Одна я не видела. Употреблять стал более 6 лет назад. Амфитамины, и другое друзья молчали думали я знаю и терплю потому что хочу отобрать у него квартиру.
Жесть.... Такое большое количество времени....
А что он ? Сам что говорит? Отнекивается? Набо теперь аккуратно помочь слезть. Только без всяких скандалов... Это может поивестикприступам агрессии и более тяжелым последствиям.
 

caprice99

Посетитель
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Думаю соли. Шишки на руках в основном от солей. Смешивает соли с водой для иньекций и колит. Это можно делать дома в туалете или в ванной. Чтобы употреблять другие наркотики, на подобие черного, мет или амф. их надо варить. Тогда бы он задерживался с работы и постоянно где то кружил и пропадал. Под черным (семечка) или героином он бы приходил вялым и спал. Под стимуляторами (мет,амф) он бы тоже сутками не спал и активно работал, но опять же стимуляторы надо варить. Попробуй поставить камеру в ванну или туалет (так сделала я).
 

kattysgt

Посетитель
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
807
Реакции
0
caprice99":3p0wcp9t написал(а):
Думаю соли. Шишки на руках в основном от солей. Смешивает соли с водой для иньекций и колит. Это можно делать дома в туалете или в ванной. Чтобы употреблять другие наркотики, на подобие черного, мет или амф. их надо варить. Тогда бы он задерживался с работы и постоянно где то кружил и пропадал. Под черным (семечка) или героином он бы приходил вялым и спал. Под стимуляторами (мет,амф) он бы тоже сутками не спал и активно работал, но опять же стимуляторы надо варить. Попробуй поставить камеру в ванну или туалет (так сделала я).

И как результат? Спалила?
 

Gipsy

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
896
Реакции
0
caprice99":1k1t7gnn написал(а):
Думаю соли. Шишки на руках в основном от солей
На соль не похоже, потому что все они шизят и параноят в процессе, этого невозможно не заметить.
 
Сверху