Помочь ребенку

Hola

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,677
Реакции
3,444
Вот опять вмешиваюсь😐. С младенцем может помочь бабушка. А молодой девушке сейчас нужна мама. Она поправиться и обязательно оценит любовь.
В теории - да. Но на практике - это сложнее, чем кажется. Ребенок может быть на грудном вскармливании, бабушка может не выдержать нагрузки (устать), да и грудничку мама тоже необходима.
А вообще - это стартапер топика (мама) должна ответить.
 

Hola

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,677
Реакции
3,444
здравствуйте, дочку положили в клинику, сами боюсь не сможем ей оказать и психологическую помощь и тд, хочу сказать спасибо за советы.
Марина, что за клиника, можно подробнее? Наркология?
На сколько положили?
Поймите, рефлекс затухает за три месяца. Две-три недели клиники - только толерантность дочке собьёт, а навыка борьбы с болезнью не даст.
Вы не пропадайте, пишите что и как.
Как я это вижу сейчас - ход достаточно правильный с клиникой, в Вашей ситуации. Вы можете успеть прочитать инструкцию, понять все о её болезни. И подготовиться. К дальнейшей борьбе и работе. Продумать, где и с кем дочь будет находиться после выписки и работать с нами на форуме.
 

марина12

Посетитель
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
79
Реакции
31
Вот опять вмешиваюсь😐. С младенцем может помочь бабушка. А молодой девушке сейчас нужна мама. Она поправиться и обязательно оценит любовь.
она меня теперь не навидит после того как я ее отправила в рц
у нас с ней не очень хорошие отношения были она много обманывал всегда...мы у нее агрессию вызываем .
 

марина12

Посетитель
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
79
Реакции
31
Марина, что за клиника, можно подробнее? Наркология?
На сколько положили?
Поймите, рефлекс затухает за три месяца. Две-три недели клиники - только толерантность дочке собьёт, а навыка борьбы с болезнью не даст.
Вы не пропадайте, пишите что и как.
Как я это вижу сейчас - ход достаточно правильный с клиникой, в Вашей ситуации. Вы можете успеть прочитать инструкцию, понять все о её болезни. И подготовиться. К дальнейшей борьбе и работе. Продумать, где и с кем дочь будет находиться после выписки и работать с нами на форуме.
не правильно написала в рц положила, я вообще хотела ее не меньше пол года что бы пролечили ее, психолог сказал у нее были социдальные мысли, , там с ней работают специалисты, и то пока она не поддается, думаете через пол года ее тоже придется закрывать?
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
не правильно написала в рц положила, я вообще хотела ее не меньше пол года что бы пролечили ее, психолог сказал у нее были социдальные мысли, , там с ней работают специалисты, и то пока она не поддается, думаете через пол года ее тоже придется закрывать?
Марин,ну вы хоть проконсультировались бы с нами.У нас открылся свой РЦ по нашей системе,это уникальный РЦ по новой программе.А вы в какой РЦ отправили дочь?
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
не правильно написала в рц положила, я вообще хотела ее не меньше пол года что бы пролечили ее, психолог сказал у нее были социдальные мысли, , там с ней работают специалисты, и то пока она не поддается, думаете через пол года ее тоже придется закрывать?
Понимаете,можно и полгода держать в РЦ,можно и год,главное что заложат в голову вашей дочери.
 

Hola

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,677
Реакции
3,444
она меня теперь не навидит после того как я ее отправила в рц
у нас с ней не очень хорошие отношения были она много обманывал всегда...мы у нее агрессию вызываем .
Марина, статьи почитайте.
Ничего нового мы не видим - у дочери типичное поведение наркоманки сейчас.
Это не она вас ненавидит, а наркоманка, сидящая внутри неё и сжирающая её заживо
 

марина12

Посетитель
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
79
Реакции
31
Марина, статьи почитайте.
Ничего нового мы не видим - у дочери типичное поведение наркоманки сейчас.
Это не она вас ненавидит, а наркоманка, сидящая внутри неё и сжирающая её заживо
у нас с ней всегда были натянутые отношения к сожалению, никогда не прислушивалась к советом ... хотелось что бы за это время она осознала и подумала что жизнь прекрасна.
 

марина12

Посетитель
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
79
Реакции
31
Марин,ну вы хоть проконсультировались бы с нами.У нас открылся свой РЦ по нашей системе,это уникальный РЦ по новой программе.А вы в какой РЦ отправили дочь?
я почему не подумала, мы ближе к своему дому...г. Домодедово

Реабилитационный центр БФ АГ​

 

марина12

Посетитель
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
79
Реакции
31
статьи буду ваши прочитывать понимаю что это уйдет много времени на реабилитацию.
 
  • Like
Реакции: Hola

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,315
Реакции
11,541
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
она меня теперь не навидит после того как я ее отправила в рц
у нас с ней не очень хорошие отношения были она много обманывал всегда...мы у нее агрессию вызываем .
Это не она вас ненавидит, это наркоман вас ненавидит. Прочитайте статьи, они написаны на доступном языке , с примерами и четкими указаниями как действовать. Вам обязательно помогут здесь. 😊
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
я почему не подумала, мы ближе к своему дому...г. Домодедово

Реабилитационный центр БФ АГ​

Архангел Гавриил?
это 12-шаговая полурелигиозная методика, подумайте, прежде чем отправлять!
 
  • Like
Реакции: WTF

Doctor

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
830
Реакции
1,622
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
не правильно написала в рц положила, я вообще хотела ее не меньше пол года что бы пролечили ее, психолог сказал у нее были социдальные мысли, , там с ней работают специалисты, и то пока она не поддается, думаете через пол года ее тоже придется закрывать?
После подобных рц срыв 98 % . Я 3 раза был в рц различных, а если вы в 12 шагов закрыли её то это вообще треш. Там чуть ли не програмируют на срыв.
 

Туся

Посетитель
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
360
Реакции
797
Семья
Муж - Mistershtirlitz
Статус
Жена
общаться вам разрешили? Думаю, что нет. Скажут, что она больная и не готова пока к встрече с родственниками. А она тем временем метаться там будет. Читайте статьи и сами все поймёте. Через месяц заберёте
 

марина12

Посетитель
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
79
Реакции
31
Архангел Гавриил?
это 12-шаговая полурелигиозная методика, подумайте, прежде чем отправлять!
думаете что вся будет напрасно?
говорили что со временем будет ходить в церковь, там тоже волонтёры которые когда были зависимые а сейчас они помогают таким же (
 

марина12

Посетитель
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
79
Реакции
31
общаться вам разрешили? Думаю, что нет. Скажут, что она больная и не готова пока к встрече с родственниками. А она тем временем метаться там будет. Читайте статьи и сами все поймёте. Через месяц заберёте
да сказали пока общаться нельзя, я писала каждый день меня тоже обругали сказали типа зачем узнавать ,сама напишу через 5 дн
 

марина12

Посетитель
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
79
Реакции
31
просто дома нет возможности с ней находится 7/24 мы ее везли то держали в машине у нее истерика была, может вы подскажите какой посоветуете рц
 

марина12

Посетитель
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
79
Реакции
31
у них есть для родителей онлайн трансляция психологов, думаете все напрасно( не хочу что бы дочке было еще хуже(
 

Вложения

  • Screenshot_20210303-214235_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210303-214235_WhatsApp.jpg
    179.3 KB · Просмотры: 16

Похожие темы

Сверху