Подскажите реабилитационный центр который помог вам

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Стем,Вы спрашиваете,а стыдно мне.
Это Вас действительно интересует?:)
Просто,уделеное внимание специалиста можно потратить на более полезную информацию :)
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
А мне нравится! Наркологическая помощь...
Какие бы проблемы не случились,приезжаешь и тебе оказывают наркологическую помощь :) Антистресс.
 

SDM

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
111
Реакции
2
narkology.info:19qkwihe написал(а):
SDM:19qkwihe написал(а):
Что за информацию тут ищите? (Статус) Судя по Нику и тому куда он ведёт информацию надо у вас искать. :) И кстати у меня есть пару вопросов.
Конечно, задавайте
Вы ещё на первый вопрос не ответили, а вам уже второй задали, я смотрю пока тоже без ответа. Наверно нарков и соза так много. Что вам стало некогда. Ну вы то хороший человек. В отличие от тех мутантов, которые ходят по форумам и рекламируют парой сомнительные места и страшные случаи. Основная цель которых далеко не зависимый. а "СОЗА" пожирней. Берегись жирная "СОЗА" ПРОФИ на охоте. Хорошо, что это не про Вас. Вы то добрый и хороший сотрудник РЦ, который пришёл искать информацию ссылкой вместо ника... И латентным гомиком из сериала, вместо аватара...
 

SDM

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
111
Реакции
2
Брю":1rqhwewb написал(а):
А мне нравится! Наркологическая помощь...
Какие бы проблемы не случились,приезжаешь и тебе оказывают наркологическую помощь :) Антистресс.

Брю, я в шоке... куда приезжаешь? Какие проблемы? Сумка в магазине порвалась? Пошёл в школу забыл сменку, пришлось вернуться. В дневник ОПАЗДАЛ!!!! Это что за слово такое "Антистресс"? Тут что форум бывших? или как в Фильме "Бойцовский клуб". Две шизы ходят по группам, видимо одной пообщаться больше негде. а другой ищет информацию... Могу дать железобетонное ИНФО для всех СОЗА и для Брю в частности... Приходите в "дурдом" - Психиатрическая больница, лучше по знакомству или сразу к врачам. И мол так и так есть у меня фрукт и он ОПАЗДАЛ!!!, сумка в магазине порвалась!!! Я вас уверяю снимут любую острую зависимость, прокапают, накормят, отмоют, переоденут. И вы не поверите сколько попросите, столько и поддержат в качестве реабилитации. И ВСЁ ЭТО совершенно бесплатно!!! А какие там достопримечательности! Легенды ходят... СМЕНКИ ПРИШИВАЮТ. Причём сами, что бы помнить. Забыл. Повтор. Процедуры. А вот Шарлатаны они на то и шарлатаны, что бы вы по кругом ходили со своими проблемами. Что х-ем в лоб, что полбу х-м.
 

Nutt

Посетитель
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
40
Реакции
0
Мне помогли в Реабилитационном центре Реверс слезть со спайса. Проходил 12 шаговую программу анонимных зависимых, конечно процесс длительный и первые несколько месяцев был дико тяжелым, но зато есть результат. Уже сколько нахожусь в состоянии ремиссии и самое главное не тянет.
 

alex-clear

Посетитель
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
42
Реакции
0
Мне помогла амбулаторная реабилитационная программа - была на Шверника, 10А, сейчас они вроде переехали. Программа бесплатная / уже год не торчу и хожу в АН на группы.
 
Сверху