ПЛЮЮ НА ВАС ВСЕХ!

Саша

«‎Экспресс-консультация»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,640
Реакции
5,605
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Стеша, Анюта, я помню про твой вопрос)
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,743
Реакции
29,293
В задании написано выделяйте важные мысли. я и выделял
Илюх, ну башкой то не допереть, что не может быть задание "копировать"? Это же лишено логики! Где тогда работа? Где анализ, где шевеление извилин, где новые нейронные связи?
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
652
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Вулканизатор Так может у тебя нет никакого желания и стремления вылечится и ты хочешь тут отсидеться на маске и выйти и продолжить валяться в грязи и торчать?
У меня нет масок. Моя натура как на ладони. Нет никаких секретов и тайн. В планах подобного нет и не было.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,536
Реакции
6,261
С 15го урока начинается задание где написано: Выделяйте важные мысли. Так я и начал делать. Про то что их нужно своими словами писать там в задании не было так описано. Я просто начал читать, выделять важные мысли и переносить их в своё задание. Ошибку свою принял. буду переделывать. Хитрости никакой я не замышлял! Реально думал что делаю правильно. Спасибо за поправку.
Ну слушай. Неужели «выделить важные мысли» это для тебя скопировать и вставить? Нам нужны ТВОИ мысли чтобы увидеть ТВОЕ мышление. Иначе в чем смысл?
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
652
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Вулканизатор
Привет,я думаю ты не раз был наслышан о том что копировать нельзя,да и не зачем,для чего ты это делал?
Я наслышпн про воровство изложений. А начал копировать оригинал, потому что в задании написано: Выделяйте важные для вас мысли. Именно так я и начал выполнять задания.
Это не такой великий труд прочитать и написать своими словами,скажи пожалуйста для чего ты здесь?
Прохожу курс лечения от зависимости. Всё что мне нужно было понять, вместилось бы в одном спокойном разговоре ЁлкаКсю . Спросили бы почему, я бы ответил как есть и переделал бы всё. Раз нужен формат доски позора, так тому и быть. Ошибку признаю.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
и в чем заключается твое осознание?
Это не хитрость. Это было выполнение задания
это не выполнение задания, когда я делала уроки, там было четко написано то что нужно писать изложения по прочитанному, а не копировать и вставлять.
Ты воровала чужие изложения. Я выделял главные мысли в оригинале и копировал их.
я тебе все объясняла за что можно попасть в палату, я говорила тебе что нужно писать изложение, когда ты только приехал.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
652
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Вулканизатор
думала что ты настроен на свое лечение, но после таких выходок, сомневаюсь, ты уважаешь труд команды форума?
уважаю
Илья ты должен писать и выражать свои мысли сам по прочитанному. Как думаешь для чего это делается?
для изменения мышления и его тренировки.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,536
Реакции
6,261
Я наслышпн про воровство изложений. А начал копировать оригинал, потому что в задании написано: Выделяйте важные для вас мысли. Именно так я и начал выполнять задания.

Прохожу курс лечения от зависимости. Всё что мне нужно было понять, вместилось бы в одном спокойном разговоре ЁлкаКсю . Спросили бы почему, я бы ответил как есть и переделал бы всё. Раз нужен формат доски позора, так тому и быть. Ошибку признаю.
Вот ты говоришь, смотрел у ребят, как они задания делают. Так?
И что, они так же делают?
У нас тут не факультет копирайтеров.
Спокойный разговор мог бы состояться при наличии адекватного вопроса, если непонятно задание.
У тебя нормально с мышлением, и я думаю, что ты осознавал, что задание в копирайтинге не заключается.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,536
Реакции
6,261

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,458
Реакции
8,041
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я наслышпн про воровство изложений. А начал копировать оригинал, потому что в задании написано: Выделяйте важные для вас мысли. Именно так я и начал выполнять задания.
Ага…бездарный какой-то отмаз, если честно.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
652
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Вулканизатор привет,а ты в курсе,что на вопросы нужно отвечать,а не слоняться по дому?

Вулканизатор ты осознаешь,что этим погубил полтора месяца реабилитации?все твои старания свелись к нулю.да даже стараний толком не было,только поучения как другим себя вести,ты то у нас ЛЕЧИЛСЯ
нет я ничего не потерял. Сейчас начну делать как было нужно. А полтора месяца я провел в трезвости!
Как интересно получается: как схитрить быстро придумал, а вот ответить за поступок смелости не хватает.Как малыш-школьник, нахулиганил и в кусты, сидит ,ждет что дальше будет))
Я не хитрю. Отвечать за поступок начну как на все ваши сообщения отвечу. Где же я в кустах по вашему? Я реально не первый кто так понял задание.
Вот пришел осознавать.Версия интересная у него.Как думаешь, правда это или нет?
Это не версия. Это моё понимание задания. Ошибку признал. Исправлю.
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,847
Реакции
988
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Вот пришел осознавать.Версия интересная у него.Как думаешь, правда это или нет?
я не могу быть уверена в чем-то на сто процентов,хочется верить в лучшее,пока все на словах.пускай действиями покажет как он меняется.
на самом деле,я скорее на его стороне,у меня очень похожая ситуация была,но мне не поверили.я делала изложения посредством копирайтинга,пропустила мимо ушей то,что ,как оказалось,мне говорили.
дальше уже осознанно копировала,чтобы скоротать время,вернее,делала изложения по изложениям.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
652
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Вулканизатор вот как ты после этого говоришь, что не понял?
Она объясняла как она воровала чужие изложения. Зощенко. Зощенко с оригинала скопипастить нереально тупо, она и копировала просто чужие изложения. Я так не поступал. Ещё раз: Ошибку свою понял. сделаю как надо.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Часть 1
Читайте и пишите изложения по прочитанному.
это написано в уроках, или ты не знаешь что такое изложение?
Она объясняла как она воровала чужие изложения. Зощенко. Зощенко с оригинала скопипастить нереально тупо, она и копировала просто чужие изложения. Я так не поступал. Ещё раз: Ошибку свою понял. сделаю как надо.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
652
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
652
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Часть 1
Читайте и пишите изложения по прочитанному.
это написано в уроках, или ты не знаешь что такое изложение?
где соммэр посмотри... там по другому задание описано.
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
2,169
Реакции
445
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
С 15го урока начинается задание где написано: Выделяйте важные мысли. Так я и начал делать. Про то что их нужно своими словами писать там в задании не было так описано. Я просто начал читать, выделять важные мысли и переносить их в своё задание. Ошибку свою принял. буду переделывать. Хитрости никакой я не замышлял! Реально думал что делаю правильно. Спасибо за поправку.
Даже сейчас увиливаешь от ответственности за свой же поступок, слишком глупая попытка оправдаться! Люба даже сказала , что разговаривала с тобой когда ее за копирайтинг Зощенко в палату кинули, и говорила тебе, про копирование и то, что так нельзя и как наказуемо!
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,333
Реакции
652
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Илюх, ну башкой то не допереть, что не может быть задание "копировать"? Это же лишено логики! Где тогда работа? Где анализ, где шевеление извилин, где новые нейронные связи?
Понял я! Переделаю с удовольствием. До этого делал на скорость.
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,013
Реакции
5,641
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Вулканизатор
Илюх, привет. В рассказах на самом деле больше смысла, чем может казаться на первый взгляд. Каждый из них подобран и распределен по порядку не случайно. В твоих же интересах максимально отдаваться заданиям, вникать в то, о чем в них написано. А что касательно неприятных слов.. Представь, что в тебе сейчас сидит две личности. Одна из них это паршивый нарик. Вторая - настоящая, это тот самый Илюха, которым ты был до всей этой грязи. Честный, светлый и добрый парень. Возьмёт жизнь под контроль именно та личность, которую ты кормишь. А то, что может казаться тебе неприятным. Просто прими, что тот ты, та личность, которая тобой управляла в той, твоей старой жизни - именно настолько подла и грязна, как о ней говорят. Очень важно не допустить ее возвращения, по этом давай, брось дурью заниматься, делай все качественно, для себя же делаешь.
 
Сверху