ПЛЮЮ НА ВАС ВСЕХ!

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
762
Реакции
519
Ну как так-то? После всех громких слов о возможности победы болезни ты выдаёшь стопроцентный копирайтинг? Мне казалось, ты как раз больше других сконцентрирован на лечении из-за своих мотиваций - видимо, я ошибался.
Слова, слова..., одна болтовня о высоком и вечном.Поступки-вот показатель, мысли-начало наших поступков. Значит мысли кривые, судя по поступкам.
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
2,042
Реакции
514
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Эх, Илюха. Тоже почему-то была уверена в твоей мотивации, а такую внезапную лень и наплевательство даже как-то обидно видеть. Разочаровал.
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,831
Реакции
985
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Вулканизатор привет,а ты в курсе,что на вопросы нужно отвечать,а не слоняться по дому?
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,831
Реакции
985
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Вулканизатор все палатники через это проходили,я в особенности,это часть лечения,после которой ты станешь сильнее,не убегай,ты тратишь СВОЕ время
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,831
Реакции
985
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Вулканизатор ты осознаешь,что этим погубил полтора месяца реабилитации?все твои старания свелись к нулю.да даже стараний толком не было,только поучения как другим себя вести,ты то у нас ЛЕЧИЛСЯ
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,536
Реакции
6,260
Вулканизатор имей в виду, к урокам приступишь только после ответов на все вопросы. «Отсидеться» не прокатит.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,317
Реакции
649
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Причем пришел САМ, на определенных условиях, а отношение такое наплевательское. В чем смысл Вулканизатор ?
С 15го урока начинается задание где написано: Выделяйте важные мысли. Так я и начал делать. Про то что их нужно своими словами писать там в задании не было так описано. Я просто начал читать, выделять важные мысли и переносить их в своё задание. Ошибку свою принял. буду переделывать. Хитрости никакой я не замышлял! Реально думал что делаю правильно. Спасибо за поправку.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,317
Реакции
649
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Ну собственно,я и не удивлена. Все изначально так и было ясно,что реба нужна МНЕ,а не ему. Что лживый мерзкий извращенец никуда не делся,а лишь притаился на время. На время,пока кто-то дома его ждал. Ну вот потому я и говорю,что не верю ни единому слову, и отказываюсь быть ОПОРОЙ и ЦЕЛЬЮ его нахождения здесь. Спасибо, дорогой, за слив по всем фронтам.
Я считал что делаю всё правильно.
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
826
Реакции
180
Семья
"Мать - moclena2007"
Вулканизатор
Ты не тупи, делай как надо, будет как надо.
Печально, что ты так нелепо споткнулся.
Надеюсь ты проведешь работу над ошибками.
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,729
Реакции
905
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
С 15го урока начинается задание где написано: Выделяйте важные мысли. Так я и начал делать. Про то что их нужно своими словами писать там в задании не было так описано. Я просто начал читать, выделять важные мысли и переносить их в своё задание. Ошибку свою принял. буду переделывать. Хитрости никакой я не замышлял! Реально думал что делаю правильно. Спасибо за поправку.
Кстати.
Я думал так же. Но меня вовремя поправили. Точнее я подошёл к консультанту. Но хотел делать так же.
Я не защищаю, но все же.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,317
Реакции
649
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Вулканизатор
ты осознаешь свою ошибку?
да
будет ли это повторятся?
нет
и для чего ты это делал?
выполнял задание
ведь нужно писать самому изложение, тут работа над собой, тебе предоставили помощь, а ты наплевательски относишься к своему лечению...
зачем эта хитрость?
Это не хитрость. Это было выполнение задания
у меня был опыт и я тебе его рассказывала, ты забыл?
Ты воровала чужие изложения. Я выделял главные мысли в оригинале и копировал их.
как только я заехала я копировала зощенко и меня кинули в палату, я осознала все, думаю что тебе это будет уроком!
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
762
Реакции
519
Вулканизатор все палатники через это проходили,я в особенности,это часть лечения,после которой ты станешь сильнее,не убегай,ты тратишь СВОЕ время
Как интересно получается: как схитрить быстро придумал, а вот ответить за поступок смелости не хватает.Как малыш-школьник, нахулиганил и в кусты, сидит ,ждет что дальше будет))
 

Екатерина!

Палата № 6
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,831
Реакции
985
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Как интересно получается: как схитрить быстро придумал, а вот ответить за поступок смелости не хватает.Как малыш-школьник, нахулиганил и в кусты, сидит ,ждет что дальше будет))
а дальше то ничего не будет от его бездействия!
нужно осознать ошибку,извлечь урок и двигаться дальше.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,317
Реакции
649
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Ну собственно,я и не удивлена. Все изначально так и было ясно,что реба нужна МНЕ,а не ему. Что лживый мерзкий извращенец никуда не делся,а лишь притаился на время. На время,пока кто-то дома его ждал. Ну вот потому я и говорю,что не верю ни единому слову, и отказываюсь быть ОПОРОЙ и ЦЕЛЬЮ его нахождения здесь. Спасибо, дорогой, за слив по всем фронтам.
я не первый. с такими заданиями. Я не врал и не хитрил.
Кстати.
Я думал так же. Но меня вовремя поправили. Точнее я подошёл к консультанту. Но хотел делать так же.
Я не защищаю, но все же.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,628
Реакции
5,595
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
На одном и том же попадаются, я в ауе)))
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,730
Реакции
29,287
С 15го урока начинается задание где написано: Выделяйте важные мысли. Так я и начал делать. Про то что их нужно своими словами писать там в задании не было так описано. Я просто начал читать, выделять важные мысли и переносить их в своё задание. Ошибку свою принял. буду переделывать. Хитрости никакой я не замышлял! Реально думал что делаю правильно. Спасибо за поправку.
Выделяйте - это не значит "копировать-вставить" - это значит подмечайте их для себя, важные, и пересказывайте.
У нас все лечение на пересказах.
Если просто копировать, то смысл? Голова должна работать! А не умение пользоваться кнопками Ctrl+C и Ctrl+V
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,628
Реакции
5,595
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
2,317
Реакции
649
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
А вот так вот. В задании написано выделяйте важные мысли. я и выделял.
После всех громких слов о возможности победы болезни ты выдаёшь стопроцентный копирайтинг? Мне казалось, ты как раз больше других сконцентрирован на лечении из-за своих мотиваций - видимо, я ошибался.
Сконцентрирован. и 100% считал что выполняю задание как должно.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
762
Реакции
519
а дальше то ничего не будет от его бездействия!
нужно осознать ошибку,извлечь урок и двигаться дальше.
Вот пришел осознавать.Версия интересная у него.Как думаешь, правда это или нет?
 
Сверху