первый год без

z17171

Посетитель
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
42
Реакции
0
Я смогла выдержать год без фена. Началось все в 2008 году. Я употребляла 6 лет. Я потеряла все. Словами даже не знаю как описать. Пока я жрала наркотики дома с другом, на другом конце города, был во сне убит мой брат. Он не был наркоманом, он просто пришел к своему другану в гости, уснул, и какой-то придурок, с которым его друг поругался, зарубил топором друга и потом отрубил голову моему брату. Это было два года назад. В тот день я повредилась рассудком. Нет я не лежала в психушке, но однозначно мои мозги накренились. До того момента мне казалась, что я все держу под контролем. Слава богу мой брат не знал, что я колюсь. Мне было 28 лет, когда я впервые попробовала колесо, оранжевое Инь янь. Мне дал его мой начальник. Это было 28 февраля 2008 года, а 5 марта 2008 года он умер. Полгода мне показались лучшими днями моей жизни. Помню, как удивился мой брат, когда узнал, что я "попробывала" колеса. Я старшая сестра, отличница, правильная и все такое. В тот день, когда я взяла колесо, я сломала свою жизнь. Зачем взяла? Смешно, сказать от неразделенной любви. Можно подумать, кто-то полюбит наркоманку. Первый раз я согласилась проставиться в новый год, наступал 2009. Я помню все в таких мельчайших подробностях, что очень раздражала этим своих "друзей". Это осмысление происходящего не покинуло меня, даже когда я ставила винт, крокодил, капли и то, что называют соль. Соль, что за хрень, после прихода от нее, я хотела еще и еще, не спала 4 дня. Рядом со мной, не поверите оказался тот самый человек, из-за любви к которому все началось. Я и его проставила солью, так он не пугался видимо никогда. Он пробовал все, и довольно долго употреблял, лет 10, вообще не знаю, как его силы воли хватило перестать. Он увез меня из нашего города, он не давал мне звонить и с кем-либо общаться, еще где-то полгода я и в другом городе через его знакомых ставилась феном. Но после той соли, все ничто. Никогда не забуду, как билась в истереке и требовала еще соли. Эту соль вообще, те кто мне принесли курили, а я не умею накуриваться. Да, давая мне соль, человек который ее принес, знал, что я ее проставлю. Я под солью уволилась тогда с работы, до сих пор стыдно за себя. У меня был друг, который стал барыгой , стал делать бабло на мне и других, и при этом жрать сам. Наркота сломала не только мою жизнь, жизни многих. Почему я перестала? Я лежала в чужой съемной квартире на полу, проставленная феном смешанным неизвестно с чем, звонил человек, которого я когда-то любила всей душой, он просил меня вернуться, он знал где я. Я была дома у его лучшего друга, который привез наркотик себе и соседу, прославился и лег спать. Эта давно стало его нормой жизни. Я через силу встала, вызвала машину и ушла. Если бы осталась, то до сих пор так бы валялась на том полу. Человек к которому я ушла, помог мне. Это было ужасно, то что он творил. Он меня бил. А я ему позволила себя бить. Мы сейчас так и живем вместе. Не знаю даже, что нас связывает. Я так низко пала и этого не изменить. Он иногда выпивает, и говорит мне такое, что слезы сами льются из глаз, не из-за обиды, а от ужаса, что кто-то так меня презирает и ненавидит. Когда он подходит и начинает нести словесной понос, я знаю, что если отвечу он ударит. Иногда отвечаю, вижу ему так становится легче. Я бы ушла, да не куда идти. Я спросила как-то зачем ты со мной, он взял собрал вещи и ушел на несколько дней. Напился и звонил пьяный, говорил все подряд. Потом вернулся. Мне страшно, что я могу сорваться, мне снится наркота и как я пускаю ее по вене. Я так хочу, как тогда шесть лет назад, любить этого человека, но не могу. Да, наркота, смогла убить неразделенную любовь. А за одним перечеркнуть всю мою жизнь. Сломала полностью психика, но кроме него этого никто не видит. Нет ничего. Слава богу родители умерли за долго до моего падения, не знаю как я смогла бы смотреть им в глаза. Почему жива я, а не мой брат. Мы были с ним очень дружны, и семья наша была счастливой. Да мы потеряли родителей, но это еще больше нас сплотило. Я раньше была веселая, душа компании, куча друзей, подруг, знакомых. Ничего уже не вернуть. Я не хочу умереть, но точно отдала бы свою жизнь, если бы могла вернуть брата. Сколько таких, как мы, кто однажды взял в руки наркотик. Я зависима, это навсегда. Я считала сначала дни, потом недели, и вот прошел год. Я не перестала хотеть. Но я больше не хочу в эту бездну. Если Вы хотите бросить, сжимайте зубы и терпите. Унижение, через которое я прошла и презрение к себе, я действительно заслужила. Никто меня не заставлял, я взяла эту дрянь сама. Лишь бы хватило сил не взять снова.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ты слишком себя бичуешь...
себя надо любить.все совершаем ошибки.все.
 

z17171

Посетитель
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
42
Реакции
0
Ошибки совершают все, вот только маштаб у каждого свой.
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
z17171, Такое гнетущее состояние идет от истории, и не из-за брата. А из-за сожителя. Зачем ты себя как жертву ему преподносишь? За что ты страдаешь, за то что брата нет и ты себя виноватой считаешь и пусть этот говорит тебе гадости всякие..и ты это принимаешь и принимаешь?
Самое лучшее что ты можешь сделать это в церкви помолиться за брата, за упокой его души, заказать молебен. Это большая помощь его душе. И все..ты как жертва не нужна. Это бесполезно.
Почему жива я, а не мой брат
это только Богу известно. У каждого своя судьба, своя жизнь.
я поняла что вы жили вроде как родные, но тайны были у каждого свои. Он не знал что ты употребляла..не понимаю как можно скрывать долго такое. Но это дело прошлое, ты живешь сейчас и должна быть хоть чуть-чуть счастлива, что-то хорошее должно быть в жизни...но в каждой строчке сплошное горе..
 

z17171

Посетитель
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
42
Реакции
0
Брат знал, что я употребляла, не знал что проставлялась. Вера в бога, это конечно хорошо, но верить лучше в себя. Я в церковь пришла, когда мамы не стало, не могла спать по ночам. А брат тогда, решил, что бога нет. Тайн у нас не было, я просто не могла ему сказать, что пускаю себе эту дрянь по вене. Он был против происходящего, и моих "новых друзей". Он пытался меня защитить. Мой младший брат. Самый добрый и честный человек. Все ведь рушится не за один день. Я долго не верила, что зависима, думала, что развлекаюсь , употребляла сначала один раз в месяц, потом два, потом только по пятницам, потом по выходным, а однажды вечером перед работой. Потом мне это даже работать помогало. По ночам отчеты делала. Потом стала стабильно утреблять 2-3 грамма в неделю. А однажды поняла, что беру по грамму в день. Брата уже не было. Я занимала престижную и высокооплачиваемую должность, которой добилась сама без связей. Проблемм с деньгами не было. Грамм фена стоит, там где я жила 2000. Сегодня у меня нет даже своего жилья. А уъехала из своего родного города, но стыдно мне каждый миг своей жизни. И больно.
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
Так страшно читать...Ты слишком драматизируешь, мое мнение ))
Итог:
1) Проторчала лет 6 на амфетамине. Ну ничего хорошего, но и не критично, бывает хуже. Амфетамин, как наркотик - это еще цветочки.
2) Наркотики из-за неразделенной любви ? Да ну. Это предлог для употребления того, что тебе однажды понравилось. Тоже ничего страшного, другого найдешь. А мысли "кому нужна наркоманка" откинь, уж поверь, большинство людей и без наркотиков живут как черти и по жизни швалью являются.
3) Уволилась с работы. Ну это вообще проблемой не считаю. Или ты остаток дней на ней решила провести ?
4) Почти год прошел и тянет. Пройдет, еще год потерпи.

Вот что я понял из этого рассказа. А ты высказала это в такой трагичной форме, что хоть в петлю лезь. И это олицетворяет твое душевное депрессивное состояние, а это не есть хорошо.

У меня лично поверь, ситуация намного хуже, но при этом в депрессию не впадаю, разные, конечно, мысли в голову приходят, но не в такой степени. Так что можешь воспрять духом, сравнить к примеру со мной и для себя понять, что ты просто в жизни однажды оступилась, все это пройдет. Я имел отношение к наркотикам в разной степени в течении 22 лет, также немалого добивался в жизни и падал, с каждым разом все глубже и глубже, с работ не просто увольнялся, а еще и выносил эти конторы, по сути пользуясь доверием (низко, да ?), также безвозвратно для себя потерял любимого человека, у тебя был грамм фена в день, у меня 5 героина, мне грозило 12 лет тюрьмы, куда в итоге я заехал и до сих пор нахожусь, родственников никаких для меня не существует, у меня с ними ничего общего, даже и не общаемся и нахрен они мне не нужны. В петлю не лезу при этом, стараюсь везде видеть плюсы и в зависимости от ситуации идти вперед. В итоге даже здесь жизнь реально налаживается, по сравнению с теми кто вообще не имел отношения к наркотикам. А думай я как ты, так не знаю что бы было...
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
526
Реакции
2
Xela Moon":1idm3xek написал(а):
родственников никаких для меня не существует, у меня с ними ничего общего, даже и не общаемся и нахрен они мне не нужны.

Можно узнать почему у Вас такое отношение к родственникам и почему они Вам не нужны?
 

Артемий

Посетитель
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
46
Реакции
0
у меня 5 героина,
чё за героин такой
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Артемий,

не героин такой,а дозняк.
я знаю таких,которым и пять мало.
было мало...теперь они давно сыграли в ящик.
 

Артемий

Посетитель
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
46
Реакции
0
не героин такой,а дозняк.
я знаю таких,которым и пять мало.
было мало...теперь они давно сыграли в ящик.

чё ты мне расказываешь.знала ты.млять собрались наркоманы одни картонные
 

Артемий

Посетитель
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
46
Реакции
0
у меня десят грам в день было .
 

Артемий

Посетитель
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
46
Реакции
0
давайте кто больше?)))
 

Артемий

Посетитель
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
46
Реакции
0
пиздёжь сплошной
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Артемий,

ты че разбушлатился?
зачем пришел вообще?
 

Heavy

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
400
Реакции
2
10 грамм героина в день, это что рок звезда чтоли? От куда такие деньги?
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Heavy":2sg5n28n написал(а):
10 грамм героина в день, это что рок звезда чтоли? От куда такие деньги?

Те кто барыжит, имеют доступ к отраве в оптовых количествах и по оптовым ценам. А поскольку не могут смириться с тем что толерантность растёт и перестало вставлять -- повышают дозу.

Ну и кроме того, уличные наркотики часто бывают разбодяжены, так что реальные дозы могут быть ниже в разы.
 

Heavy

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
400
Реакции
2
Я максимум 2 грамма снюхивал в сутки, хотя не помню периода психоза, там все как в тумане, может и больше дозы были...
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Heavy,

У тебя азалептин действовал как антагонист, поэтому с малых доз конечно ничего не почувствуешь, а с больших эффект как со средних.
 

Anonymous

Heavy":3i25leja написал(а):
10 грамм героина в день, это что рок звезда чтоли? От куда такие деньги?
Да таким ширевом по качеству на сколько наслышена можно и больше кол-ом за день затолкать...
 

Heavy

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
400
Реакции
2
sp":2luuzz9o написал(а):
Heavy,

У тебя азалептин действовал как антагонист, поэтому с малых доз конечно ничего не почувствуешь, а с больших эффект как со средних.


Азалептин под амфетамином никак не ощущался, было по кайфу и те же дозы.
 
Сверху