Первый раз сама купила

Alisa_germany

Посетитель
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Не знаю что делать, мне, кажется , я стала зависимой, я сейчас первый раз купила кокс за свои деньги.
Может это еще обратимо, если я понимаю, что это плохо.
Не к кому обратиться с этой проблемой, но как выпью, хочется кокса нюхать, благо я сейчас нахожусь в стране, где симпатичной девушке нет проблем понюхать, как глазки построить, это Израиль, о боже, все плохо? Помогите пожалуйста мне, не хочу быть наркоманкой, что делать?
Я заметила это еще недавно, до этого никогда не покупала, а сейчас пришла с клуба и захотелось, а мужиков нет, кто угощали как обычно, позвонила одному и он дал номер кто привезет, сделала 2 дорожки и нашла Ваш форум.
Мне плохо на душе, вернее сейчас кайфово, но это все? Крест? Я наркоманка? Буду рада разным мнениям и ответам.
Всех люблю, p.s под коксом.
 

Alisa_germany

Посетитель
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
0
А все начиналось безобидно, первый раз пробовала лет 10 назад, а сейчас поменяла страну проживания и здесь это модно, в Москве никогда не хотелось, а здесь началось, не знаю что сказать в оправдание, иду в бар и как последняя потаскушка ищу кто просто угостит, здесь это как у нас стопку водки выпить в пятницу.
У Вас так же все начиналось?
У меня хорошая профессия и средний доход я симпатичная девушка, что делать с этим?
Я не могу об этом никому сказать, что ищу в баре мужчину кто угостит коксом, не подумайте плохо, просто для фана, здесь все друг друга угрощают чуть ли не за барной стойкой, Восток.
Но я , кажется , начала сама с сегодняшнего дня это употреблять.
Грустно.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Да, ты наркоманка.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
добро пожаловать в клуб
 

Alisa_germany

Посетитель
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Прошло пару мнсчцев, и мне нравится и нет стопа.
Трезвая не хочу, бокал вина и кокс и всё на 2 дня или 3.
Сейчас 2 не сплю .Полирую пивом.
Грустно немного
 

Stimul56

Посетитель
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Какая разница сама купила или угощают. Ты торчишь уже 10 лет, конечно ты наркоманка. Вот когда ты трезвой тут писать начнешь, тогда действительно захочешь бросить.
А пока под кайфом это слезы нарка. Чисто попиздить плакаться на свою жизнь
 

Шмид

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1,562
Реакции
3
Alisa_germany":3sy51o1g написал(а):
Прошло пару мнсчцев, и мне нравится и нет стопа.
Трезвая не хочу, бокал вина и кокс и всё на 2 дня или 3.
Сейчас 2 не сплю .Полирую пивом.
Грустно немного
Да ты грустняшка))))))) Не парься. год два и все кончится только вот с каким результатом это вопрос.
А так я прям улыбаюсь читая твои посты. Кокс с пивом это новерно тема.
 

Гость

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
340
Реакции
1
Шмид":lckzc8qg написал(а):
Кокс с пивом это новерно тема.
А ты будто не знаешь чего хочется на отходосах? По мне так выжрать, что бы хотя бы уснуть.
 

Tetra

Посетитель
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
2
Сколько читаю этот форум, столько и поражаюсь, до чего ж одинаковы проявления наркомании порой. Мы тоже, помнится, когда все вокруг начали дуть траву, говорили себе с подругой, мол, пока мы курим когда нас угощают - то это ещё не наркомания, а так, баловство)))) нетрудно догадаться, что спустя год мы и покупали сами, и большими объемами, чтоб по дружески своим продать при случае, а потом "угощали" другими наркотиками, и эта мысль даже не вспомнилась. Уже тогда болезнь цвела и пахла, когда я себе говорила что "раз сама не покупаю - это ещё не страшно". Страшно, страшно, не успеешь оглянуться - а ты уже несколько лет проторчал, и смотрит на тебя из зеркала исхудавшее серое лицо с огромными болтами, и ты там себя не узнаешь. У тебя ещё все впереди
 

Siteoffire

Посетитель
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Alisa_germany,

Привет , вот сижу пью пиво , создал тему на форуме что пора завязывать с наркотиками , а потом попал на твою тему и улыбнулся ))) оба под коксом писали , совесть замучила )))) ты не в сша живешь ?)
Пиво не корона ? Я вот корону взял последнюю бутылочку .
Но, а если серьезно , я сваливаю с наркоты , но главное не забыть об этом , когда мозг закричит дай ещё ....
тебе тоже советую , потому что с каждым разом тяжелее радоваться жизни на трезвую . )) это сначала не заметно , но если присмотреться .......
 

Похожие темы

Сверху